СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации В Ростове Иосиф Кобзон споет для военнослужащих ЮВО
В Ростове Иосиф Кобзон споет для военнослужащих ЮВО

Гость
9 окт 2015 в 14:52

Надеюсь, это последний его визит в наш город.

Гость
9 окт 2015 в 11:36

О, вернулся уже с ненавистной гейроппы?

Гость
9 окт 2015 в 14:22

Кобзон, до свидания!

Гость
9 окт 2015 в 11:24

поющие депутаты :) а законы балалайка пишет? ))))))

Рабинович
9 окт 2015 в 11:30

И спляшет?

Гость
9 окт 2015 в 13:17

А что, за закон об отмене иностранного усыновления проголосовал, теперь можно и перед "трактористами" попеть...

Гость
9 окт 2015 в 13:55

Проездом из ненавистного Евросоюза ?

Коренной
9 окт 2015 в 17:19

Нужно его достойно "встретить". Нечего ему делать на донской земле.

9 окт 2015 в 21:57

Если бы не лечился в Израиле и Германии у геев давно бы над ним спели последнюю песню в честь нашей медицины. Ну которую у русских называют отпеванием. Хотя не знаю, как там у евреев и у бывших членов КПСС.

Гость
9 окт 2015 в 11:39

А на подтанцовке Лопырёва будет?

Марина.
9 окт 2015 в 13:05

А мне нравится.Ростов стал "модным" городом-война рядышком. Приедут,выступят,пообщаются с местными работягами и узнают как нам "хорошо" живется при нынешней власти.

10 окт 2015 в 10:20

А своего единомышленника, с которым он сдал КПСС американскому Госдепу он на концерт пригласил? А сколько будет на концерте предателей, которые предали КПСС?

Гость-в горле кость.
9 окт 2015 в 20:16

Наших вояк уже давно пора поддерживать такими концертами. И чем больше-тем лучше.

юрий ростовский
10 окт 2015 в 09:00

Следующее выступление будет для "ЗЭКОВ"! Только в армии и зоне зрители досиживают до конца его концертов. Вооруженная охрана и приказы отцов-командиров, способствуют этому!

Гость-в горле кость.
9 окт 2015 в 18:27

Кобзона сегодня как вражины России и Донбасса не чмырили,как не изгалялись и пытались его закошмарить. А он-вот он,поет те же Советские песни,даже на Донбассе. И ведь не боится нациков на той стороне.А это ему в-плюс.МОЛОДЦА.

Нодовец Дебилов
9 окт 2015 в 15:14

Леди Гага, Стинг,Мадонна
Не заменят нам Кобзона

10 окт 2015 в 22:06

А как же он будет выступать в Ростове? Сегодня западные СМИ массово всколыхнула новость о том, что в США был задержан российский исполнитель Иосиф Давыдович Кобзон. По данным СМИ Кобзон был задержан полицейскими неподалеку от аэропорта имени Джона Кеннеди.
Вместе с Иосифом Кобзоном был замечен известный американский киноактер Джон Траволта. Как выяснилось, именно на частном самолете Джона Траволты Кобзон прибыл в США. Джон Траволта и Иосиф Кобзон – давние приятели, которых объединяет любовь к антиквариату и поддержка принципов сайентологии. Они познакомились в 1977 году на съемках кинофильма «Лихорадка субботнего вечера» и с тех пор не выпускали друг друга из вида.

Местный чел.
9 окт 2015 в 19:10

Я заувжал И.Кобзона после его поездки на ДОНБАСС. А его концерт для наших вояк---давно пора.

Гость
9 окт 2015 в 13:09

Штатским можно будет прийти на концерт? Очень хочется послушать Светоча пока его западные врачи до смерти не залечили.