СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Продление набережной «зависло» из-за конфликта с «Ростовским портом»
Продление набережной «зависло» из-за конфликта с «Ростовским портом»

Гость
9 окт 2015 в 07:46

Прикольно отдайте бесплатно, а себе землю прикупите да еще через аукцион ,

Гость
8 окт 2015 в 20:33

Еще один "проект", анонсированный сити-менегером, уперся лбом в правовые отношений. А ведь как здорово из уст политрука все звучало...

Аня
8 окт 2015 в 20:42

единственное, на что способны наши местные власти - это болтовня, при чем пустая. Заранее наболтали, а на деле шиш

Гость
8 окт 2015 в 22:02

Пол города жилые застройки - гнилушки, но нет, надо набережную продлевать, да еще таким бессовестным образом. Городские власти ведут себя как мошенники, к тому же не умные.

dfcz
9 окт 2015 в 07:14

вот это по нашему - старое место забрать нахаляву а новое дать по аукциону тому кто больше даст.

Гость
8 окт 2015 в 21:34

Теперь понятно почему на директора завели уголовное дело :)

Алекс
8 окт 2015 в 23:38

Набережную нужно продлевать! Это самое красивое место в городе.
Наш город должен иметь красивую набережную длиной 20 км.
Порт - это лишь маленький участок. Нужно идти дальше и на Восток и на Запад!
Годы пройдут, и ЧМ по футболу пройдет, а набережная останется.
Если сегодня власти города сделают большую набережную, люди будут их вспоминать добрым словом!
А если будут бордюры менять на бордюры - то не хорошим словом!

Гость
8 окт 2015 в 20:59

Не Аксайский ковш,а Александровский!Но и Ольгинская далековата!

Гость
9 окт 2015 в 13:52

Зачем Олега Грызлова обижаете? Всем заправляет семейка Грызловых. Самый Главный - Дмитрий. Под ним все компании - и ЗАО "АТП № 5" (Дарсигов), Международная лига смешанных единоборств PROFC, Ростовский порт, DIMEX и другие...

Гость
24 апр 2017 в 22:21

Лучше бы убрали избушки которые стоят на 29 линии которые уж точно не вписываются в концепцию новой набережной... Когда идешь на Зеленый остров мимо этого хлама жутко становится

Гость
9 окт 2015 в 01:21

Грызлова по ходу сейчас закроют и возьмут все что им нужно. По сути то он никто.

Гость
9 окт 2015 в 22:31

Работаю в порту, как раз на первом районе, жалко уходить, за последние несколько лет порт действительно воспрял.

Гость
9 окт 2015 в 03:48

Теперь понятно кто убрал депутата Левченко,директора порта с пробега,с миллиардером Кисловым совладать гораздо трудней будет.

Егор
9 окт 2015 в 09:41

Становится привычным, когда наш сити-манагер относится к людям и бизнесу по принципу " Жену отдай дяде, а сам иди к тёте". Хозяева Ростовского порта, тоже не альтруисты, но нельзя ведь, что то забрать не отдавая взамен. "Юг Руси" на свою продукцию цены не сложит. В Ольгинской себе новый офис отгрохал с отделкой из импортного натурального камня и вертолётом на площадке. И все мало Кислову, всё мало....

9 окт 2015 в 10:52

Если уж говорить о набережной, то её расширять надо, а не продлевать застраивая всякой фигнёй. Проезд по набережной закрыть, организовав соответственно параллельное движение по улицам находящимся выше набережной (Донская, Ульяновская, Баумана, Тургеневская). Слабо? Все пробки в городе от того что половина улиц не используется для движения транспорта. И как показал недавний неудачный эксперимент с закрытием движения по набережной, проблемы пробок и набережной очень даже взаимосвязаны. Неужели не хватает ума или профессионализма, что бы всё это решать в комплексе?
Порт ладно проехали. Что будете с ТЭЦ делать которая примыкает к порту и занимает территорию по Береговой до Державинского? Тоже переносить будете? Хотя не удивлюсь если вы вообще забыли, что там ещё ТЭЦ есть.
Был такой "реформатор" который страну развалил. Нынешние "реформаторы" по-мельче, доросли только до масштабов города.

ГрызлоМан
9 окт 2015 в 12:05

Грызлова за полфунта на осьмушку не сменяешь как говорили в старину.)) Пример улица Комарова 28/2 Орбита, как не корячился город оттяпать клумбу для реконструкции дороги, так и не смог ничего! Так и торчит этот аппендикс бутылочным горлышком перед Океем, и воз и ныне там. Как он это все приобрел уже все забыли, но права свои он отстаивает конкретно! Бизнесмен с хваткой питбуля!

Гость
9 окт 2015 в 14:51

Прежде чем задумываться о Набережной, надо перестоить центр. Это касается прежде всего того центра что идет от Ворошиловского в сторону Театралки. Вы видели какие там убожественные дома? Если достоят эти самые километры (которые отожмут от порта), на что горожане и гости будут смотреть? На трущобы? А трущоб там не мало. Причем есть и на самой Набережной множество недочетов, которые надо решить, а потом думать о продолжении Набережной.
Во-первых это Парамоновские склады, которые или надо в парковую зону превращать или в музей. Во-вторых, на той же стороне кучи строительного мусора и старых полуразрушенных зданий, которые не украшают облик нашего города. В-третьих бывший кинотеатр Прибой, судьба которого зависла, а могла бы иметь прекрасное продолжение, если бы город наконец-то восстановил его.

елена
9 окт 2015 в 15:20

нормальный рук., старший умер недавно. РАботники которые на семью работают все довольны

гость
9 окт 2015 в 15:26

Олег Игоревич , так держать.

Гость
9 окт 2015 в 21:35

может кто не помит.. но о продлении набережной.. говорится.......... даже не 20 лет. ...... может не надо ее продлевать, может просто поставить на ней лавочки, она вместит всех горожан кто хотел бы на нее прийти и приведем в порядок все спуски что к ней ведут начиная от садовой, и не будем перекладывать одну плитку взамен другой... и обойдемся без того убожества в виде громоздких фальшь гранитов и не соразмерных и плохо отлитых фонарях а-ля старина

Гость
9 окт 2015 в 22:33

нельзя сдаваться

555
9 окт 2015 в 08:58

Вам лишь бы ныть. Напишут что набережную будут продлевать, вы ноете, напишут, что не будут, опять ноете. Есть какая нибудь новость, к которой вы положительно отнесетесь? Желчью своей не боитесь захлебнуться, критики? Эмо портал какой то.

Гость
9 окт 2015 в 11:04

А в чём вообще проблема???? Издали Постановление о принудительном изъятии земель. Заплатили по рыночной стоимости. Всё. У горожан-набережная.
Я б на месте администрации уже принципиально бы участок забрала.