СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Генпрокуратура заблокировала популярный паблик «Ростов | Главный»
Генпрокуратура заблокировала популярный паблик «Ростов | Главный»

Гость
8 окт 2015 в 11:59

Меня удивляет, что власти за НЕСКОЛЬКО ЛЕТ не устранили проблемы с незаконной мусоркой. Практически не обращали внимания на жалобы людей!!! И берут просто закрывают группу. Это полное свинство со стороны властей. А мы должны дышать этим дымом, достало уже за лето. А потом еще везде демонстративно борятся за экологию и т.д. Очень все это глупо и обидно!

Гость
8 окт 2015 в 11:31

Им проще ресурс заблокировать, чем заниматься своей основной работой...!!

Пострадавшие с Орбитальной
8 окт 2015 в 12:53

Глубокоуважаемая Прокуратура, мы очень понимаем ваши усилия по пресечению экстремизма в городе. Но позвольте спросить, а лишение полмиллиона жителей славного Ростова права на чистый воздух и здоровье это ли не экстремизм со стороны наделённых властью временных товарищей? Вы, как око государево, может на свалку бы обратили внимание: закрывать или пусть сама догорает? Вы же понимаете, что некоторым товарищам выгодно сейчас поднять недовольство в народе, это я не о группе ВКонтакте, а о тех, кто около года НИЧЕГО не делает по наведению порядка на свалке. Народ вас поймет если будет всё сделано по-справедливости и с заботой о людях. Желаем вам мудрости в принятии правильного решения!

Гость
8 окт 2015 в 10:08

Почему бы не предоставить 1 сутки для устранения нарушения? Зачем сразу блокировать один из крупных пабликов города-миллионника???
Администрация паблика отредактировала бы пост, либо вовсе удалила и все были бы счастливы.

Гость
8 окт 2015 в 10:28

Горбаню и Голубеву не нравится, что люди пишут правду про город и что в нём присходит, когда сюда не прилетает Глава государства!

Гость
8 окт 2015 в 11:17

Аннушка, зайди на ютуб - там есть ВСЕ !!!!!!

Гость
8 окт 2015 в 11:16

Явно административный ресурс подключили

Гость
8 окт 2015 в 10:19

Обратились бы к своему депутату, тот бы потушил эту свалку. Зачем сразу митинг?

Гость
8 окт 2015 в 14:09

Дурова же убрали и теперь получить мобильный и ип адрес, оставившего "экстремистский" комментарий, проще простого. Лентяи никчёмные.

Поп
8 окт 2015 в 15:35

На бульдозер и пожарную машину денег нет - это всё мирское, от лукавого, а на банкет нам где будет рыбное ассорти, мясное ассорти, тарталетки с красной икрой, мягкий сыр на крекере с физалисом, свежая клубника, медальоны из телятины, жаренные с овощным рататуем и спаржей, горячий салат из баклажанов с помидорами, шпинатом и кедровыми орехами, бруски сыра во фритюре 450 тыр нашлось:) Просите Господа Всевышняга и дано Вам будет!

Аннушка
8 окт 2015 в 10:36

Я согласна с блокировкой! Нужно было контролировать сообщения и комментарии поступающие. В сообществах мат на мате, ругательства, и личные оскорбления постоянно проскакивают это да. не приятно.

8 окт 2015 в 14:16

Пусть Горбань и Голубев со свитой каждый день , катаются по городу без мигалок и сопровождения Гибдд.

Гость
8 окт 2015 в 15:44

Позвольте поинтересоваться,что сделала группа для города!

Отец Онуфрий
8 окт 2015 в 15:45

Ничего Вы в духовных скрепах не понимаете! Миряне грешные! Только красной икорочкой да телячими медальонами их можно усилить. Вы чтож думаете? На тощее пузо Господь обратит внимание? Он его не заметит и не внемлет к нашим молитвам под золотыми куполами. Чем толще у батюшки животик - тем сильнее молитва.

Гость
8 окт 2015 в 15:51

В этом паблике ни админов, ни модераторов как будто нет - мат на мате, ругательства, и личные оскорбления постоянно. Или быдло-посты, неизвестно для чего, хотя известно - чтобы пособачить людей, которые понакидают сообщений, хозяину паблика - профит.

Гость
8 окт 2015 в 10:15

Пусть прокуратура займётся их постами более ранней публикации. Там и наведение паники, и откровенная деза, так и хочется спросить админов сколько они получают за провокационные посты! Но это пол беды, а вот удалять коментарии не согласных и блокировать им возможность комментировать, вот это уже попахивает изменой.

Гость
8 окт 2015 в 10:31

прокуратура таким образом хочет чтобы не засвечивались золотые машинки возле ее дверей аха ха

Гость
8 окт 2015 в 09:53

Полное безразличие к своим подписчикам со стороны администрации группы... "Группу скорее всего востановят..." А может и не востановят... Нам впринципе всеравно...!))) нет бы сказать - мы делаем все возможное для того чтобы не доставлять неудобств нашим подписчикам... Мы надеемся, что в скором времени группа заработает... Ну и все в этом духе... Как там говорят? ИМХО?!)))))

Владимир
8 окт 2015 в 10:27

Ужас, кошмар!

Бабайкер
8 окт 2015 в 11:30

Прореламировали какой-то паблик только.
Я жил без него замечательно, и осознание того, что происходит где-то в сети какая-то мышиная возня абсолютно меня не расстраивает.
В общем - глубоко пофик на новость.

НЕ сотрудник СК РФ
8 окт 2015 в 15:21

Группа эта давно день зарабатывает на простаках. Всё бы хорошо, да вот налоги они не платят, всё идёт мимо кассы. нехорошо получается. Делиться надо ребята, делиться.

нужно _принимать _меры
8 окт 2015 в 15:42

беда, куда теперь будут заходить?! дожились, закрытие пабликлов Новостями стали ?

Гость
8 окт 2015 в 13:30

правильно сделали, что закрыли! и пусть не открывают больше!

гость
8 окт 2015 в 11:09

Все правильно, нечего будоражить людей.

гость
8 окт 2015 в 11:10

Все правильно, нечего будоражить людей.