СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В Ростове молодожены попросили дарить им корм для животных вместо цветов
В Ростове молодожены попросили дарить им корм для животных вместо цветов

Гость
29 сент 2015 в 18:21

Если вы сами не думаете о бездомных животных, то хотя бы другим людям не мешайте о них заботиться, уважаемые критики.

Гость
29 сент 2015 в 16:37

:) молодцы!!!

Владимир
29 сент 2015 в 17:27

Дорогие Артем и Анна! Сердечно поздравляю вас с бракосочетанием! Желаю долгой и счастливой семейной жизни, которую вы заслуживаете своей добротой и щедростью!
Привет Алле Моренец! Спасибо за службу!!!

Гость
29 сент 2015 в 16:51

суперр

Гость
29 сент 2015 в 18:48

Молодцы, молодые! Неплохо было бы подхватить эту эстафету, впереди зима, центру нужна будет помощь в большем объеме. Ребята, Вам счастья на долгие года!

Гость
29 сент 2015 в 17:24

талантливые ребята . браво

наблюдатель
29 сент 2015 в 17:27

креативненько...

Гость
29 сент 2015 в 20:46

Интересно кто поймала "свадебный букет"???;))) А серьёзно, так хороший человеческий поступок, чего не хватает в этом обществе, так это человечности не только к людям, животным, но и к земле родной - которую гадим...(((

Гость
29 сент 2015 в 17:45

Креативненько :-)

Гость
29 сент 2015 в 21:31

Да, душевный у нас народец. Добра не сделает, а делающих хоть что-то обгадит и выставит идиотами.

собака
30 сент 2015 в 00:12

Спасибо, гав, за такой подарок, гав. Счастья, здоровья, успехов во всем этим ребятам, гав! Прочитала эту новость, и так стало тепло на душе - значит еще не все так плохо, не очерствели люди. Какие они молодцы! Они подарили тепло несчастным, и пусть это тепло, многократно умноженное, вернется к ним добром! Ваша семейная жизнь началась с ДОБРА, пусть оно всегда вас сопровождает, гав, гав, гав!

Ольга
30 сент 2015 в 10:07

Будьте счастливы!!!!! Добрые поступки спасут этот мир.

Анна
30 сент 2015 в 10:42

Счастья вам, ребята! Аж на душе потеплело, когда прочитала))) умницы и молодцы!!!!

Елена
30 сент 2015 в 10:00

Если женщина не чувствует красоты цветов, не ощущает ее, то это не женщина, а так особь женского пола. Вонь на свадьбе от корма, мешки... фууууу.... Можно было просто потратить деньги которые подарили на свадьбу на корм, но гости с кульками корма это не свадьба...

Гость
29 сент 2015 в 23:41

молодцы))у меня скоро свадьба,может тоже так сделать,необычно и собачкам хорошо)))

Олег
30 сент 2015 в 14:22

Молодцы! Наблюдать гробничку из цветов 6 часов, и потом раздать по родственникам?! Или пустить эти деньги на нужное дело? Вообще то выбор каждого! Эти ребята выбрали второе! Лично я их поддерживаю!

Гость
29 сент 2015 в 17:19

А зачем на свадьбу было тратиться? Надо было все отдать этому центру бездомных животных. У невесты вместо букета пачка корма - ах-ха-ха. Недавно в интернете просто такое было, видно решили повторить за кем-то. Очередной пиар.

Дукалис
30 сент 2015 в 03:07

Великолепные ребята! Будьте счастливы!

Гость
30 сент 2015 в 13:05

Оригинально! Молодцы!

Александр
30 сент 2015 в 14:30

Ребята молодцы большие. Далекой не каждый думает и переживает о другом человеке, не говоря уже о животных. Всем завистникам и сквернословам, можно лишь посочувствовать. Они не только живут своей злобой и ненавистью, но довольно глупы, чтобы осознать это. Давайте организуем специальный центр для них, где их будут насильно лечить "обнимашками" и добротой, до полного выздоровления!!!

Блэки
29 сент 2015 в 16:43

Правильная свадьба ?

Вован
29 сент 2015 в 20:02

я собрался дом строить,придется просить приносить кирпичи или цементику)))

гость
29 сент 2015 в 17:50

лучше бы пачки памперсов попросили вместо цветов и оставили себе для будущих детей!

Гость
29 сент 2015 в 16:44

хть! собранный на свадьбе корм передан центру. ггг