СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Ростовский Водоканал отключает злостных неплательщиков от водоснабжения
Ростовский Водоканал отключает злостных неплательщиков от водоснабжения

Егор
29 сент 2015 в 13:04

Скоро все в Ростове будут ходить вонючие и грязные .
Спасибо фирме Водоканал .

Ростовчанка
29 сент 2015 в 12:19

А как АО «Ростовводоканал» будет отключать от водоснабжения индивидуальные жилые дома, владельцы которых берут воду из уличной колонки и не платят по счетам более десятков лет. Почему у этих собственников жилья через суд не взыскивают задолженность? Нашли виновников неуплаты более 3-х месяцев. Чтобы потом подключиться в линию сколько нужно будет заплатить?

Гость
29 сент 2015 в 20:39

ВЕРНИТЕ СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ И ТОРИФЫ ЭТО ГО ВРЕМЕНИ!

Гость
30 сент 2015 в 07:57

Водоканал формирует фиктивную задолженность просто на основании того что люди не звонят им каждый месяц и не сообщают показания. А если человека нет возможности за 20 т.р. установить счетчик на него ещё и потери запишут липовые. На день водоканала и походы на эльбрус деньги нужны наверное:)

гость
29 сент 2015 в 12:16

Перекрыть и опломбировать кран или задвижку в колодце стоит 7600 рублей?!

Гость
29 сент 2015 в 13:47

Из неплательщиков людей с трудным материальным положением - совсем небольшой процент, в основном, это те, кто просто забывает, не считает нужным платить за воду. Даже не пытаются реструктуризировать задолженность, когда приходит извещение. Спохватываются, только когда видят технику у себя под окном. И деньги вдруг сразу находятся.

Роман
29 сент 2015 в 14:50

Рад был платить, но после введения новых квитанций? отдельных от счета единого ЖКХ, это стало невозможно. Тем кто создавал квитанцию и схему ее оплаты надо лицо набить... Чтобы разобраться с счетчиками и квитанциями нужно занимать очередь с утра в водоканал, кому это надо? Когда научитесь оказывать сервис, хотя-бы принимать деньги, сразу платить начну!