СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Ростовской области растет число предприятий-банкротов

Гость
25 сент 2015 в 15:55

Эту статью надо размещать рядом со статьей про "маленькую" безработицу.

Гость
25 сент 2015 в 14:24

А Росстат вчера сказал,что в Ростовской области очень низкая безработица.

Путинец
25 сент 2015 в 19:11

Главная Наша задача на данный момент поддержать Китайских предпринимателей.

Игорь
25 сент 2015 в 20:14

Нагибулина еще Центробанком поруководит с такой ставкой рефинансирования, которую назначают американские советники, через годик все ляжет и бизнес и народ. Глазьева никак не хочет слушать наше проамериканское либиральное правительство, а человек делом и душой за Россию.

Йохан Гудмундссон
25 сент 2015 в 14:29

Но как же так? Как же импортозамещение? Дешевый же рубль благо для экономики? Почему все так нехорошо?

Человек Ростовский
25 сент 2015 в 15:03

Странно) а по телеку говорят, дна еще не достигли)) что все хорошо, развиваем сельское хозяйство и производство, даже нано технологии)) Правительство в отставку не идет и отчитывается, что работает на отлично)) Может Путину надо было встретиться с руководителями обанкротившихся фирм и узнать, что не так? Он же за малый бизнес)) А не ездить только на предприятия, где все и без него нормально!

гость
25 сент 2015 в 18:59

Ну что вы переживаете за безработных. 5 октября последнее заседание АС по банкротству ООО УК "ЦЕНТР". В управлении было около 10 домов(точное число никто не знает). Долг - 12 млн. Конкурсному управляющему так и не удалось найти руководителя. Так что пострадают только ресурсники, которые не получат денежек.

25 сент 2015 в 14:59

закрываются однодневки

икс
25 сент 2015 в 15:25

Всех на свалку...

909
25 сент 2015 в 15:43

однодневки закрываются не через банкротство, в большинстве случаев ликвидируются.
А Путину нужно встретиться с 900 (и это только РО) руководителями банкротов и пообщаться с каждым?
Что за бред вы несете??

Гость
25 сент 2015 в 14:22

Оставшиеся без работы люди уже начинают выходить на улицы,чтобы добывать себе пищу.