СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Горбань: на левом берегу появятся 5-звездочный отель и частная клиника
Горбань: на левом берегу появятся 5-звездочный отель и частная клиника

Гость
22 сент 2015 в 17:08

А торги проводились? А как народу можно поучаствовать в торгах? Уж больно прибыльное это место на левбердоне, да и хорошо будет стоить.

Гость
22 сент 2015 в 17:23

Можно было бы обязать их в нагрузку построить что-нибудь социальное, для бесплатного пользования. Но, видно, нагрузка будет другая .

Гость
22 сент 2015 в 17:58

Горбань забывается, считая себя собственнком Ростова. Эта фигура-всего лишь завхоз, а средства государственные, взятые у народа. Не пора ли ему объяснить, что действовать нужно исходя из потребностей горожан, а не кучки инвесторов, обхаживающих ситименеджера? Что за проявления феодализма каким-то не особо авторитетным гражданином? Кто его выбирал и кто его поддерживает из горожан. Нужно губернатору внимательнее мониторить мнение жителей города и делать выводы.

гость
22 сент 2015 в 15:47

А как же "Redisson"?

Марат
22 сент 2015 в 17:04

Кажется нынешний градоначальник еще более рьяно подошел к вопросу разбазаривания общественной собственности, чем его предшественник.

Вован
22 сент 2015 в 17:19

Неужели для пенсионеров?

Гость
22 сент 2015 в 16:50

Что за инвесторы? Что за отель? Что за клиника? "Земля уже выделена им в собственность ... Я не против и готов им отдать гектар земли для того, чтобы все получилось." Так уже выделена или готов отдать? Одни вопросы!!! Хотелось бы заметить, что г. Ростов-на-Дону не является собственностью г. Горбаня, каким бы он ни был хорошим человеком. Отдавать он может только что-нибудь свое, что он раньше купил или получил в наследство.

Гость
22 сент 2015 в 17:29

"За долю малую" готов весь наш город с нами продать и умчать в Подмосковье, а то и в Париж.

Гость
22 сент 2015 в 16:24

Интересно, сколько отката получил ситиманагер?

Клапауций
22 сент 2015 в 22:03

Погодите! Сейчас на набережную потратят полмиллиарда на гранит, будем шаркать стоптанными башмаками и умиляться...
а потом мостов хрустальных построят, садов с диковинными деревьями да жар-птицами - и будет у нас Чудо-Город с Чудо-Юдо мэром/сити-менеджером!

Гость
22 сент 2015 в 23:18

Вангую, через пару лет Сирежа в Госдуму, через четыре в сенаторы.
Ну а там он крылья расправит.

Малоимущий
22 сент 2015 в 16:58

А в этой частной клинике можно будет по полису лечиться,воспользоваться путинской бесплатной медициной?

Русик
22 сент 2015 в 22:07

Как выдали в собственность???? 1 Га на левом?) лично хотел в аренду на 50 лет взять землю у области под производство, не дали сказали нет свободной земли! А эти видно близкие родственники или знакомые горбаня.

Гость
22 сент 2015 в 23:34

А землю многодетным в нормальных местах вы не хотите дать, г-н Горбань??? Или с гостиницы откаты будут, а с многодетных и взять то нечего.

kosta2013
22 сент 2015 в 23:54

мы на большее не способны, только гостиницы, торговые центры и частные клиники строить. а вы о народе подумали...жаль материться нельзя

юрист
22 сент 2015 в 18:32

Ежели бещ торгов то под суд за превышение полномочий

Мелихов
22 сент 2015 в 19:35

Публичный человек должен следить не только за чистотой своей речи,но и учиться гласно выражать свои мысли.Оседлавший коня ещё не наездник.

beata
22 сент 2015 в 16:35

А поликлинику для жителей левого берега не хотят построить?А то приходится с маленьким ребенком ездить в Ольгинскую и в Аксай,хорошо,что машина есть.

Гость
22 сент 2015 в 17:15

А как вы готовы отдать гектар земли, если этот гектар земли уже выделен им в собственность?

Гость
22 сент 2015 в 21:10

осбенно "приятно" про частную клинику

Гость
22 сент 2015 в 23:45

А квартиры детдомовским детишкам на бумаге и по карманам своих подопечных осваиваем???

Гость
23 сент 2015 в 07:47

Лучше бы детские сады для детей начали строить ...

Гость
23 сент 2015 в 09:19

Есть вопрос, а на... на левом частная клиника? Кого в ней будут лечить? Подозреваю, что тех, кто перебрал в левобережных ресторанах сразу будут класть под капельницы от запоя. А еще хочу пригласить г. Горбаня на экскурсию в районную поликлинику № 20, побродил бы со свитой, поглядел на ободранные стены и потолки, на линолеум 100-летней давности. который углами заворачивается, в тамошний туалет бы сходил... Как можно так откровенно плевать в лицо налогоплательщикам и почему мы ЭТО терпим?...

Гость
22 сент 2015 в 21:00

Это очень необходимо!
Больше отелей.
И чтобы на пару часов можно было снять.

Гость
23 сент 2015 в 14:09

Граждане, будьте снисходительны к сити-менеджеру. Купание в сточных водах не проходит бесследно...