СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации В Ростове в ДТП погиб 20-летний хоккеист
В Ростове в ДТП погиб 20-летний хоккеист

Гость
16 сент 2015 в 14:56

Ребята из хоккейного клуба Осьминог скорбят и передают соболезнования родителям Сережи. Ушел из жизни прекрасный ЧЕЛОВЕК и классный хоккеист. Помним...Скорбим...

Гость
16 сент 2015 в 15:58

Близким соболезнования.
Жаль, кажется виновник сам парень....

Гость
16 сент 2015 в 16:10

Сто процентов ехал с большим превышением, и сто процентов в состоянии опьянения.

Гостья
16 сент 2015 в 23:44

Мужики! Куда вы все время спешите? Прекращайте гонять! Вы нужны нам!!!

Мишаня
16 сент 2015 в 15:36

Надоели эти "не справился с управлением" ехать просто надо 60-80, даже 100, конечно когда уже за 120 по городу пойди в повороте справься на этой поповозке. Сам пару раз так попробовал и решил до сотки потолок. Эти дешевые недоиномарки неуправляемы.

Соломон Маркович
16 сент 2015 в 17:20

Люди будьте людьми! По человечески пособолезнуйте родным и близким! Парень молодой и не пожил совсем! Царствие небесное, родным соболезнования!

Гость
17 сент 2015 в 00:19

Соболезнования от ХК Сельмаш. Жаль парня, не пожил! На турнир с нами собирался. А тем кто грязь льет, напишу так! Жалкие вы людишки, завистники!!! Не дай Бог такое горе вашей семье!

Гость
16 сент 2015 в 15:35

пьяный полюбому

Гость
16 сент 2015 в 21:13

дтп - обычное явление (увы) в Ростове. Да и со смертельным исходом тоже не редкость. Был бы не хоккеист, новость, наверное, даже не появилась бы.

16 сент 2015 в 15:05

Скорость была 60км/ч?

16 сент 2015 в 15:27

Ехал же конечно 80 км/ч, как положено?...
Куда летел, туда и прилетел, слава Богу, что с собой ни кого не прихватил.

Гость
16 сент 2015 в 18:13

Боже,люди,какие вы все жестокие! Будьте добрее к окружающим вас! Приношу свои соболезнования! Очень жаль молодого,выдающегося спортсмена!!!

Гость
16 сент 2015 в 20:07

Кайфуют на народные деньги типа хоккеисты,а играть отрабатывать деньги не стремятся.

Гость
17 сент 2015 в 08:43

Хоккейный клуб "ЕРМАК" выражает соболезнования родным и близким Сергея. Помним...Скорбим...

Гость
17 сент 2015 в 12:19

Искренние соболезнования родителям Сергея... Учились вместе в ЮФУ, не верится до сих пор, что его больше нет

ХК "Черные Акулы"
17 сент 2015 в 12:38

Выражаем соболезнования от хк "Черные акулы " В это сложно поверить .... Терпения родителям .... поним ..скорбим ... ЛЮДИ оставьте свои Гнустные комментарии при себе ... Это просто противно читать

Гость
16 сент 2015 в 15:18

Этот тот которого пьяного преследовали?!

№17
17 сент 2015 в 08:31

Местечко освободилось в клубе. Надо ехать.

Натяжечка
16 сент 2015 в 14:43

Сейчас начнется. Где мой поп-корн!

Гонщег
16 сент 2015 в 17:00

А я на 15шку колеса поставил пошире,пружины подпилил и рулится как по рельсам!