СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Александра Оцимика могут отпустить под залог в миллион рублей
Александра Оцимика могут отпустить под залог в миллион рублей

Гость
15 сент 2015 в 23:10

читаешь и офигеваешь что полицаи рассуждают как рядовой гражданский

Николай
15 сент 2015 в 21:07

Никто его не отпустит. Но вообще стыдно за милицию... даже заместитель начальника ГИБДД области не обладает элементарными знаниями в области оперативной деятельности. Оцимик обыкновенный двоечник который мог только отбирать и делить.

Гость
15 сент 2015 в 22:18

По вашему Оцимик адекватный человек хотел убить Моргачева и теперь с Оцимика сняли статью за нападение на Моргачева сотрудника правоохранительных органов при исполнении служебных обязанностей и в момент нападения Моргачев был форме это сколько Оцимик заплатил, что с него сняли статью о нападении .Можно только представить, веть как известно Оцимик за год заработал ДОМ,КВАРТИРУ и МИШИНУ далеко не отечественного производства,а сколько в денежном эквиваленте неизвестно.А сейчас вообще предлагается его отпустить за нн-ую сумму.Я не удивлюсь если его вообще через 10 лет восстановят в должности у нас все возможно за деньги.

Гость
15 сент 2015 в 22:17

Хватит поливать грязью! Никому не пожелаешь получить такие травмы! Человек, слава Богу выжил, востановился и работает. И работает как вол, область поднимает, порядок на дорогах старается навести! Злость не хорошая вешь, все бы работали на своих местах так как он и в стране глядишь порядок навели!

Гость
15 сент 2015 в 20:52

убегит за бугор...

Гость
15 сент 2015 в 22:05

Оба друг друга стоят!

Гость
15 сент 2015 в 22:07

Заголовок как всегда на высоте! А по факту что? Сегодня должен был быть суд? Состоялся? Перенесли? Приговор? Чем закончилось? Родственники больше не хотят давать или суд "озвучил" такую сумму? То что моргачева побили и так уже все давно знают, о чем статья? И в заголовке "могут отпустить" а в статье "родственники готовы заплатить" это разные вещи...

Человек Ростовский
16 сент 2015 в 08:21

Откуда у них деньги? Зарплаты не большие! А у них миллионы! И суд, и следствие на это закрывает глаза! Все это говорит о том насколько прогнила система юстиции! Продолжаем в едином порыве голосовать за ЕР! 78% неадекватных или продажных?!!!

Кирилл
16 сент 2015 в 08:59

По материалам дела, своего шефа «заказал» Александр Оцимик, «будучи несогласным с осуществляемой его непосредственным руководителем служебной деятельностью»
Это ж просто какой то ужас!!!! Не согласен с осуществлением его служебной деятельности. Да, кто он такой, чтобы не соглашаясь, покушается на убийство и обезображивает человека. Да, кем бы он ни был, и каким руководителем (руководителей не выбирают), но, что бы такое творить. А теперь после этого под залог и на выход.... Браво господа сыщики, позор судебной системе..... Сгнила в Ростове-на-Дону полностью.....

Пустозвон Ростовский
16 сент 2015 в 11:51

Как раньше было.... не читал Бродского, но знаю и осуждаю..... Пишут примерно такие же комментаторы. Я столкнулся с этоим делом случайно, когда сына моего знакомого осудили, хотя он там просто подвозил хотя как я понимаю и знал куда и чего. Просто молодой д..., который послушался взрослых дядей, и теперь расхлебывает. А кто там кого заказал, разберется суд. Моргачев жив, работает и это тоже учтут, да и то что Оцимик награды имеет тоже надо учесть, так что пусть присяжные лучше решают. Да, к чему это я?? Не надо пустозвонить и поливать грязью и Оцимика и Моргачева, время все расставит по местам.

Житель города
16 сент 2015 в 20:38

От беззакония и коррупции Россию спасут только суды Линча

агрент
17 сент 2015 в 12:26

Он поувольняли сотрудников за два выговора а сами что творят

Степа с Депутатской
15 сент 2015 в 21:15

Очень расстраивает неудачное предприятие Оцимика. Говорят Моргачев полностью не адекватный руководитель, да и человек. Да и как вообще он служит в полиции с такими травмами? ВВК заставили признать годным. Где справедливость?

Гость
15 сент 2015 в 23:28

Это как же так получается? Полтора года следсвие впахивааает и что? Даже предворительное слушание никак? Ребета! Это смех да и только, захотели снести Оцимика, , не поделили? Ларионов недоволен тарифами был, наверное. Так хоть бы фабриковали как-то граммотней, а то смех да и только