СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Голубеву разрешили стать губернатором раньше положенного срока
Голубеву разрешили стать губернатором раньше положенного срока

15 сент 2015 в 19:58

Уже бы так: Голубеву разрешили стать губернатором и без волеизъявления жителей РО.

Гость
15 сент 2015 в 23:18

Василий Юрьевич, только честно, КОРОНА в более чем 78% не жмёт?

16 сент 2015 в 00:18

Хааааа, подчиненные разрешили начальнику., ппц

Гость
16 сент 2015 в 00:39

ВАСЯ! ПОЛОЖИ АСФАЛЬТ!

Виктор В.
16 сент 2015 в 08:03

А чего спешить то, можно было спокойно и в роли ИО поработать, как до выборов трудился )), полномочия те же... Или нужно успеть до подачи исков и вероятной отмены выборов?

Случайно подслушал.
16 сент 2015 в 11:45

Еще бы депутаты ЗСРО да и не поддержали Голубева. Там же сидят одни Едроссы. Список есть в инернете.

Кирилл
16 сент 2015 в 09:07

На радостях победы губернатора, срезали асфальт на Шолохова. Простите, но зачем его ежегодно снимать и укладывать. Стыдобище просто. Есть столько улиц в Ростове где аж кричит поменять асфальт, ан нет, нет на это денежки, а тут прям любо дорого посмотреть (особенно дорого), такую артерию снова приводят в порядок)))

Гость
16 сент 2015 в 10:35

Радость то какая!

Нейтрал
15 сент 2015 в 19:57

какое это имеет значение?

Гость
16 сент 2015 в 08:17

Пусть в Новошахтинске воду сделают нормально что бы текла а то по расписанию 21 век нынче а не каменный хотя ему пофиг на нас

Гость
16 сент 2015 в 07:58

Действительно, каждый подбирает команду под себя, с кем ему комфортнее работать. Поэтому ничего не изменится, пусть продолжает работу. Другому просто не позволят быть на этом месте, а это значит, что область будет сползать тихонько в пропасть. Сейчас главный клич : набить карманы, принеси больше. А мы не смогли даже воспользоваться предвыборными посулами. Надо было обращаться, глядишь,и на моей улице положили бы асфальт, не отключали свет, не рычали мотоциклисты. Что мне еще для сладкого сна надо

Горожанин
16 сент 2015 в 11:10

48,56% и 78,21% - мелкие нарушения на отдельных участках

Гость
15 сент 2015 в 21:41

Молодцы депутаты ЗакСобрания РО. Оперативно и внеочередно собрались-таки и приняли необходимые поправки на благо жителей области. Или может это, чтобы зарплата губернаторская быстрее капать начала?

Гость
15 сент 2015 в 23:13

Ларионова в отставку,вспомните как он на вас травил Бэп когда вы рыбу ловили в Азовском районе!!!

Гость
16 сент 2015 в 08:51

А зарплата уборщицы в гос учреждении как была 4.300 при 40 часовой неделе, так и осталась.

Гость
15 сент 2015 в 22:14

Вот вы все говорите: "подтасовали! Решили за нас! Не дали выбрать!"
А кого выбирать?! Так же как и с Путиным... Далеко не все идеально, но кого бы другого вы хотели бы видеть? Жириновского или Зюганова? Так же и тут... Кандитатов других нету... Не верю я что Коломийцев станет губернатором и область прям заживет! Я если бы пошел на выборы, голосовал бы за Голубева, как минимум потому что на данный момент лучше кандидата нету...

Реалист поневоле
16 сент 2015 в 10:15

Виктору В.сегодня 08:03
Так вопрос - отмена итогов выборов никем и не ставилась. Шел треп о мелких нарушениях на отдельных участках, не более. Ну, получит, предположит Коломейцев на 0,02 % больше, как цветочек на могилку своей бесславной избирательной компании. И что?

НЕравнодушный
15 сент 2015 в 20:16

Законодательное собрание правильно поддержало поправки - пусть губернатор поскорее вступает в должность. На раскачку времени нет. Тем более что и вотум доверия дончан на выборах Голубев получил. Столь солидная и весомая поддержка жителей дает право губернатору поскорее начать работать.

Гость
16 сент 2015 в 06:13

Ростовчане! Не рвите свое сердце! Выбранные губернаторы встретятся с президентом, каждому региону поставят задачу и "избранники" будут работать над поставленными задачами. Ну, как дети малые!

Дон Большой Дон
15 сент 2015 в 20:11

И, действительно, зачем тянуть время? Что, Голубев регион не знает? Кому он дела передаст? Самому себе? Глупо тянуть время. Работы много, выборы закончились, теперь надо выполнять свою программу.

Кондаков
15 сент 2015 в 20:32

Избран - значит, обязан как можно скорее приступить к работе.

Иван
15 сент 2015 в 20:46

какой смысл ждать, губернатора выбрали, пусть работает

Реалист поневоле
16 сент 2015 в 10:07

Зачем валить все в одну кучу - зарплату, асфальт, воду? Зарплату Голубев и как врио получает. Чем быстрее закончит с формальностями, тем быстрее подойдет к решению хозяйственных вопросов. Вы хотите после дождичка в четверг?

Анечка
15 сент 2015 в 20:01

Я в законах так, слабенька. Но если выбрали, то пусть хоть завтра. Главное, на пользу.

bloger
15 сент 2015 в 20:47

Все это бумажки, какая разница кто их подписывает

Гость
15 сент 2015 в 20:50

Под каждое действие нужен документ, бюррократияс.... Народ выбрал, какое еще подтверждение нужно?!

В. Немов
15 сент 2015 в 20:06

Законодатели во всем разобрались. Совершенно правильное и разумное решение.