СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации С 1 октября проезд на транспорте для льготников будет только по соцкарте
С 1 октября проезд на транспорте для льготников будет только по соцкарте

15 сент 2015 в 17:46

даже если автобусы оснащены этими устройствами, не значит что они работают, сама была свидетелем того, как водитель сказал пассажиру о том, что прибор не работает и предложил оплатить наличными. что останется сделать льготникам? оплатить полную стоимость наличными или выйти и поискать другой транспорт, с работающим "валидатором".

Гость
15 сент 2015 в 17:17

на сегодняшний день все автобусы, троллейбусы и трамваи оснащены соответствующими валидаторами. ВСЕ???? Автобусы через один без работающих валидаторов!

Гость
15 сент 2015 в 19:16

Уважаемая Алла Лоскутникова, расскажите пожалуйста про понятие "маршрутное такси" в законах такого понятия нет, следовательно в автобусы малой вместительности будьте добры поставить валидатор тоже.

Гость
15 сент 2015 в 17:45

а вместо слова "валидатор" - ничего русского нет?

Гость
15 сент 2015 в 18:24

а школьникам кто карты выдает?

oberst
15 сент 2015 в 21:23

Я восстанавливал карту сыну (просто перестала читаться) . Довольно муторно , Нужна справка из учебного учереждения , старая карта , заявления и оплата в сбербанке за новую 76 руб . И что самое интересное , когда я платил по этой платёжке в сбербанке , с меня потребовали паспорт , домашний адрес и телефон ! Думают , что это я террористов так финансирую .

Гость
16 сент 2015 в 15:44

"Установка их на маршрутные такси не предусмотрена." а по какой интересно причине?! маршрутки -это не общественный транспорт?... или они не перевозят школьников? ааа... власть смутило слово "такси"! так в Ростове значение "маршрутное такси" давно утратило слово "такси" в его прямом значении. ростовское "маршрутное такси"- это полноценный общественный транспорт, только в него в час пик тяжело влезть и также тяжело вылезти на нужной остановке. И для школьника -это общественный транспорт и зачастую он, порой, единственный вид транспорта, чтобы добраться в школу и из школы. Так что для меня не понятно данное высказывание представителя власти. Это не власти, а враги народа!

Умный
15 сент 2015 в 16:11

О круто, буду по бабушкиной карте кататься ))

Гость
16 сент 2015 в 09:11

Это уже даже не смешно. Какой раз по сету она, безналичная оплата, вводится?