СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации На Дону задержан автомобиль, нелегально перевозивший 4320 литров молока
На Дону задержан автомобиль, нелегально перевозивший 4320 литров молока

Гость
15 сент 2015 в 15:16

А ничего что люди Целинского района только и живут тем, что сдают молоко? Что-то мало у нас строятся заводов по переработке молока, даже в соседнем Краснодарском крае их гораздо больше. В Ростовской области только и могут, что штрафовать, а вот возрождать сельское хозяйство на Дону - кишка тонка.

Гость
15 сент 2015 в 15:23

Оставили колхозников без тех копеек которые они имели со сдачи молока.

Rostoviensis
15 сент 2015 в 15:36

А меня заинтересовало другое. Почему донское молоко вывозится на Кубань? Что, самим слабо его переработать? А потом только и видишь на прилавках "кубанских буренок" да кубанский домик в деревне вкупе с молочником.

Гость
15 сент 2015 в 14:43

А проверить молоко сразу надзорным органам -слабо??!! Или опять выливать будут??? Нет проверки- нет доказательств обсеменения продукции.

Вован
15 сент 2015 в 16:23

молоко выльют,а население будет пить из порошка отраву...

Гость
15 сент 2015 в 20:49

Что значит для дальнейшей переработки и реализации? Это гадалка ГИБДД нагадала? Я могу перевозить любой товар, который не относится к опасным или запрещенным веществам. Могу скупать молоко и выливать в поле в Краснодарском крае. Что за беззаконие?

Гость
15 сент 2015 в 16:14

Да вылить на землю и растоптать трактором. Чтоб другим не повадно было. А мы и водички попьем-не подохнем....она сейчас в водоканале пишут вкусная.

юрий ростовский
15 сент 2015 в 19:04

В Ростове подрастает второе поколение детей - которые НЕ ПРОБОВАЛИ НАТУРАЛЬНОГО МОЛЛОКА! (выросли на порошковых эрзац-заменителях)) Поэтому в регионе идет "ОХОТА" на поставщиков "НАТУРАЛЬНОГО МОЛОКА" А ну, как привыкнут Дончане! Куда тогда девать "СУРРОГАТЫ" в красивых бутылках? Чтобы на ДОНУ было не сыскать "НАТУРАЛЬНЫХ МОЛПРОДУКТОВ" - министру сельского хозяйства нужно иметь ОЧЕНЬ УМНУЮ ГОЛОВУ!

Гость
15 сент 2015 в 20:00

Налицо поддержка личных подсобных хозяйств , малого и среднего бизнеса.
А разве не задача властей помочь целинникам в оперативном получении необходимой документации . Естественно , проще ДЕРЖАТЬ И НЕ ПУЩАТЬ.

Гость
15 сент 2015 в 19:58

Молоко не относится к опасным жидкостям,
его можно перерабатывать в технические продукты (типа казеина),
а после стерилизации и обработки при высокой температуры перерабатывать для пищевых целей.
Молоко вывозится в Краснодарский край десятки лет (есть достоверное исследование 2003 г., сделанное для МСХП РО).

парадокс
15 сент 2015 в 22:12

" Мало уничтожать продукты с Запада . Теперь пора приниматься за отечественные ."
Долгие и продолжительные аплодисменты , переходящие в овации .

Иван
15 сент 2015 в 15:37

Нужно давать возможность потерять такую продукцию и реализовывать

Гость
15 сент 2015 в 20:29

Родственники министра Ткачева выйдут в лидеры агробизнеса

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/business/10/06/2015/557810df9a794700c8049e8d
Почитайте сами сколько этому клану принадлежит молочных ферм, земель, и прочего. Что ж, ждем теперь на Кубани "коровьей чумы", и что опять будут вырезать остатки скотины у населения.

18 сент 2015 в 01:45

выдавливают людей из сельского хозяйства... чтобы монополии были во всем... чтобы не осталось у людей выбора.

Гость
15 сент 2015 в 16:47

как можно ГАЗ залить столько молока??

Гость
15 сент 2015 в 18:48

кагальницкмй молзавод занес чтобы перестали краснодарцы молоко закупать в Ростовской области???)0 вообще-то все молзаводы работают так с лпх. закупают в молоковоз и везут на молзавод в лабораторию, где и устанавливают качество и безопасность молока

Гость
15 сент 2015 в 20:46

одни междометия, а ведь могли бы и гейропу в молоке утопить

Враг
15 сент 2015 в 22:29

Да вам-то какое дело, что я пью, что я ем? Хочу - пью "левое" домашнее молоко. Хочу - грибы на обочине собираю/покупаю/ем, хочу - водку неправильную. Отравлюсь - сам виноват. Какого фига лезете в мою (МОЮ, повторяю) жизнь? Вы её цените больше, чем я?

Гость
16 сент 2015 в 22:45

Срочно молоко под экскаватор!