СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Ростов вошел в пятерку городов-миллионников по дороговизне жилья
Ростов вошел в пятерку городов-миллионников по дороговизне жилья

Гость
15 сент 2015 в 13:47

А то ж мы не знали, что у нас жилье непомерно дорогое!

Гость
15 сент 2015 в 14:59

А Голубев один из богатейших губернаторов России при стабильно нищающих дончанах.

гость
15 сент 2015 в 13:43

Есть чем " гордиться!" Я качество?!!.....

Гость
15 сент 2015 в 14:06

Ростов-на-Дону самый маленький по площади город миллионник в России.

15 сент 2015 в 15:04

Что-то давно уже не удивляет...

Внук Махно
15 сент 2015 в 19:41

В Уфу, Челябинск, тоже не хочу

Гость
15 сент 2015 в 23:35

Построить дом на 150 квадратов, в том числе с 3-мя сотками земли в собственность, стоит столько же, сколько квартира 100 м практически в этом же районе! Квартира, конечно, в новом, хорошем доме, но это же нонсенс!
Недвижимость в разы переоценена и кому-то эта переоценка распределится по карманам.
Подруга купила кв в Вене, так цены такие же, как в Ростове!

Гость
16 сент 2015 в 09:27

Я так мыслю, что Сочи зря в эту статистику не взяли...

Гость
15 сент 2015 в 13:49

Все решает стоимость земли, а ее у нас - дефицит, и присоединения к коммуникациям

Гость
16 сент 2015 в 07:42

В Челябе приличная двушка (не на отшибе, не 30-летняя) стоит 3,5-4 млн, при том ремонт не гарантируется.
Не надо мне тут про доступное жилье!

Гость
16 сент 2015 в 11:25

Все эти статьи, это все приблизительно и не показывает действительность! Только строящийся еще на фундаменте Жк "Нахичевань" цена уже квадратного метра 80.000 руб.

16 сент 2015 в 11:48

краснодар не миллионик

Гость
16 сент 2015 в 10:30

Краснодара нет в списке.... вот и делайте выводы..

Гость
15 сент 2015 в 19:40

Все просто! Есть спрос, вот и росла цена на предложения! Не брали бы вообще, цена так не росла и не надувалась! Все же типа бедные и только стонут! А квартирки за миллионы покупают.

Внук Махно
15 сент 2015 в 19:38

Подумал. Ну чо мне мне делать в Новосибирске?

Нейтрал
15 сент 2015 в 15:37

Расскажите, чтобы вы сделали на месте губернатора? Ась?

Внук Махно
15 сент 2015 в 15:50

Понять в чем здесь дело, я лично не могу. нужен аналитический текст.

Нейтрал
15 сент 2015 в 15:41

Это исторически сложилось. У Вас лично в чем проблем? В Якутию езжайте, получайте 10 ГА и выращивайте огурцы в теплицах. Будете богаты.