СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Александр Градский стоя аплодировал ростовчанке Нане Хатл на шоу «Голос»
Александр Градский стоя аплодировал ростовчанке Нане Хатл на шоу «Голос»

Гость
12 сент 2015 в 12:58

Молодец! Хорошая девочка

Марина.
12 сент 2015 в 18:55

Переполняет гордость за Ростов.

Гость
12 сент 2015 в 18:37

и красавица и спела хорошо!

Гость
13 сент 2015 в 11:05

Не понравилось, слушать было неприятно.

Гость
13 сент 2015 в 17:08

Непонятно, почему жюри так возбудилось. Ничего особенного, песню испоганила.

Гость
13 сент 2015 в 18:10

Не впечатлило абсолютно, после этого исполнения сразу прослушали в классическом, с четырьмя гитарами и так полегчало... Может, на "голосе" Градский обернулся из любопытства, посмотреть, кто же так песню-то изгадил, а потом уже поздно сообразил и ему пришлось изображать бурный восторг?

Гость
12 сент 2015 в 20:40

А мне больше понравилась ростовчанка на предыдущей недели... жаль она не прошла...

Гость
12 сент 2015 в 18:37

ЭХ, нужно был трубач! Первый раз услышал в феврале 79-го. Давно знаю, песня группы Eagles. Чуть раньше в батальоне популярна была Александра Градского - "Как молоды мы были", это-то в 20 лет. Наш БДК(в составе отряда) встретился с авианосцем "Мидуэй" ! Музыка с их палубы! Я,и мои сослуживцы, посчитал, что это гимн США. Теперь смешно.

Гость
12 сент 2015 в 22:15

Класс! Девушка молодчина, исполнение очень понравилось, почти шедеврально. Надеюсь, Градский действительно ничего не испортит, девочка очень самобытная, потенциально яркая звезда.

бобо
12 сент 2015 в 23:25

А мне больше понравилась бразильянка, потому что та наплевала на конъюнктурные соображения относительно членов жюри, явно проявляющих благоволение к англоязычным хитам, и пела на своем родном португальском.

Гость
12 сент 2015 в 23:39

Вот это у вас супер новости!))

Батайск
14 сент 2015 в 08:57

выступление ниочем, голоса нет вообще, а Градский повернулся не только ради интереса, просто кого-то надо будет бросить на амбразуру в первом отборочном поединке. и вообще как её на картинке пропустили, хотя в России чему удивляться?