СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Спасатели: утонувшие ростовские дайверы нарушили технику безопасности
Спасатели: утонувшие ростовские дайверы нарушили технику безопасности

Гость
5 сент 2015 в 15:44

Спасибо МЧС,что трупы выловили.

колобок
5 сент 2015 в 18:40

страшная смерть....
какая разница прокурор или нет...тут про смерть написанно, а не про социальный статус или должностное положение...

Гость
6 сент 2015 в 11:14

Прочтите в Яндексе "Линкор "Свободная Россия " . Ленин приказал потопить уникальный линкор.

СЖМ
6 сент 2015 в 13:58

Ипотеки, кредиты и маленький ребенок - должна быть ответственность за свою жизнь и жизнь близких. Очень рискованные действия - погружаться без троса.

Гость
5 сент 2015 в 15:56

а как же опытнейший наставник ?

Сергей
7 сент 2015 в 10:41

Большинство комментаторов - завистники. Снаряжение не стоит огромных денег, практически все обучаются на прокатном снаряжении. Я тоже дайвер, тоже бывал на этом корабле, правда внутрь не заходил. Из снаряжения своего ничего нет, стоимость погружения - порядка 3000 рублей - вместе с арендой лодки, снаряжением и инструктором. Обязательно надо быть вором чтоб такую сумму заработать?? Или просто кто-то слишком ленивый и тупой чтоб иметь хоть какие-то увлечения, кроме поливания грязью людей лежа на диване?
Земля пухом погибшим, очень жалко ребят и их родных...

Гость
5 сент 2015 в 21:32

Профессия не при чем. Такое могло произойти с каждым. Вы этих людей не знали. Права писать негатив не имеете. И вообще, откуда вся эта ненависть к органам власти?

Гость
6 сент 2015 в 08:38

Погибли люди , мужчины, а , значит, чьи-то отцы. Помощь-то от государства мизерная. И не старые, еще и родители живы, трудно свыкнуться с мыслью , что ушли дети раньше родителей. Вопрос. почему они спустились без страховочного троса, почему дайверы из другой группы не подняли тревогу раньше ? Равнодушие ? Или так было всегда , на авось ? Их сегодня хоронят. Царствие небесное

Гость
5 сент 2015 в 15:47

Очень жаль ребят (((

Гость
5 сент 2015 в 15:52

Жаль ребят. Соболезную родным.

6 сент 2015 в 20:44

Страшная смерть, по-настоящему страшная! Но самое страшное отношение к смерти человека-ближнего своего. Вопреки библейским заповедям, не стесняясь богохульствуете, ради того, чтобы выразить зависть к людям и ненависть к правоохранительной системе, забывая о постигшем, таких же как вы, горе. А ведь рассудите логично, вы, обратившиеся в правоохранительные органы и получившие отказ в удовлетворении своих требований, которые только по вашему же мнению законны и обоснованны, и за это готовые клеймить даже умерших. Ведь если вам отказали, то вашему оппоненту вынесли прямо противоположное решение. Что это значит? А то, что вы недовольны не системой, а решением, которое по вашему обращению,принято профессиональными юристами не в вашу пользу. Но dura lex sed lex-закон суров, но это закон.
Царствие небесное Роману и его друзьям! Пусть земля им будет пухом. А для таких как вы сутяжников в аду приготовлен отдельный котел.

Гость
6 сент 2015 в 11:42

Третий погибший наш сотрудник,осталась жена и ребёнок меньше года,а так же ипотека кредиты....саболезную родным и близким...

Гость
5 сент 2015 в 16:49

Это у моей сестры у друзей сын погиб!

Гость
5 сент 2015 в 15:43

Прокуроры уже давно потеряли всякую ориентацию,пренебрегая Конституцию РФ,ничего удивительного в этом нет.

Гость
6 сент 2015 в 15:57

Вчера похоронили 2х наших товарищей в Ростове . Светлая им память . Нелепая случайность . Доставали их и искали 3 е таких же дайвера технари что и погибли . 2е из новороса один из Ростова. МЧС в нутрь не зашли. МЧС только осуществляли подъем . У одного семья осталась . У другого кроме больного раком отца никого нет. Хоронили товарищи по клубу "Аквадон" собралось очень много дайверов . Причина гибели известна , у кого-то были проблемы , начали спасать друг друга , намутили воду в суматохе так что видимость упала до 10 см. И выход не смогли найти так как страховочный трос скорее всего оборвался в месте крепления на входе. Ребята бились о стены трухлявого корабля но выбраться так и не смогли . Двоих нашли без масок , инструктора нашли в маске . Муть улеглась на пятый день . РЭК закрыли . Обнаружили подводный блокнот в котором 3 плана погружения стандартный и два экстренных. Погружались в троем планово с заходом внутрь . Вторая группа москвичи , погружались без захода

Гость
6 сент 2015 в 18:56

Очень жаль...

Гость
7 сент 2015 в 10:35

Прокурор погиб в мутной воде.

7 сент 2015 в 13:46

Дайверы нарушили Законы техники безопасности и поплатились своими жизнями !

дед
5 сент 2015 в 22:05

а чо ани в месте пагребения шлындали. наркату из сейфов вытаскивали или раритеты сшибали? эта самае пракурорскае занятие варавать.

Гость
6 сент 2015 в 11:38

Саболезную родным,3й который был с ними наш сотрудник,осталась жена и маленький ребёнок,а так же ипотека и кредиты ...

Верующий.
5 сент 2015 в 15:46

Тела тог их выловили,интересно куда попали их души,в Рай или в Ад?

Гость
6 сент 2015 в 10:45

Нужно все расходы затраченные на поиски прокурора возложить на его родню.

Гость
5 сент 2015 в 17:39

Опытному наставника - орден за заслуги перед народом :)

Гость
6 сент 2015 в 13:53

Отличный конец! Набрал кредитов и концы в воду!