СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Чиновника мэрии Ростова объявили в розыск

Гость
4 сент 2015 в 13:41

Я вот не пойму. Востоков выступил посредником между своим начальником и директором компании, ЗАНИМАЮЩЕЙСЯ БЛАГОУСТРОЙСТВОМ.
Сам Востоков - начальник отдела технического надзора управления. Т.е у него есть и подчинённые. Сколько ещё в управлении есть отделов? И чем занимается вся эта масса народа, если конкретно благоустройством они НЕ занимаются?

Гость
4 сент 2015 в 13:57

По словам Сергея Горбаня, люди, которые войдут в его команду, будут профессионалами и не станут проводить никаких экспериментов, «да и времени на это нет». Также он не скрывает, что все происходящее в городе станет продолжением политики губернатора и тех программ, которые сегодня реализуются в области: «Ни для кого не секрет, что губернатор мне доверяет, поэтому с моим приходом на должность главы администрации Ростова мы будем проводить здесь согласованную с губернатором политику. Мы и ранее пытались как-то поправить общую картину в городе. Но тогда я мог только рекомендовать, что сделать и как. Теперь же буду непосредственно принимать решения».

Правый
4 сент 2015 в 12:02

Поймают, далеко не убежит

Гость
4 сент 2015 в 13:12

Наверное из единой непобедимой !

Гость
4 сент 2015 в 13:28

Надо посадить хоть кого то. Сдается мне оборот коррупционных сделок на порядок больше...НО !

Гость
4 сент 2015 в 13:37

Делов то? Хватайте и сажайте другого, вреда он принес не меньше.

Гость
4 сент 2015 в 18:31

Чё заморачиваться-каждому чиновнику по браслету на ногу,(как под домашним арестом
},если накосячит,сразу словят

Гость
4 сент 2015 в 12:19

Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти
Парня какого-то
Лет двадцати.

Среднего роста,
Плечистый и крепкий,
Ходит он в белой
Футболке и кепке,
Знак "ГТО"
На груди у него.
Больше не знают
О нем ничего.

Многие парни
Плечисты и крепки,
Многие носят
Футболки и кепки.
Много в столице
Таких же
Значков.
К славному подвигу
Каждый
Готов!

Гость-в горле кость.
4 сент 2015 в 19:01

Нашел у кого бабки вымогать, у Владимира Эдуардовича (Зеленый град).Тот на своей базе отдыха приютил беженцев из Украины. Содержит их за свой счет. Да и ополченцам ЛНР помогает. Мне об этом поведала его дочь Ольга-коммунистка Кировского РК КПРФ.

leo
4 сент 2015 в 12:12

Коррупционерам бой!

Злой счетовод
4 сент 2015 в 12:06

Чего-то не пойму... Кто скрылся - Востоков или его начальник? Кто в розыске?

Гость
4 сент 2015 в 12:08

Сумма взятки большая, штраф большой будет, да и посадить могут

Илья
4 сент 2015 в 12:20

Из-за бумажек загубили себе карьеру и нормальную жизнь

Гость
4 сент 2015 в 12:11

Донской сбежал! Донской! А Востоков никуда не убегал, он сотрудничает со следствием.

А.Новиков
4 сент 2015 в 12:11

Путаница какая-то. На одних сайтах пишут, что скрылся шеф Востокова, а оказалось сам Востоков?Зачем? Он бы мог себе условное выторговать, если его не взяли под стражу. Мутная история.

Гость
4 сент 2015 в 12:42

Делиться надо

Гость
4 сент 2015 в 12:55

Показуха, как всегда рановато сработали, брать надо всех за жабры, а то начальство типа не в курсе было, белое и пушистое и живёт скромно на джипах и виллах****

Гость
4 сент 2015 в 13:26

да это он нормы ГТО побежал сдавать! Все бегут, и он побежал!

Гость
4 сент 2015 в 13:31

Правильно говорите-надо делится. Клетка, когда перестает делится-умирает. Здесь такой же принцип.

Гость
4 сент 2015 в 15:25

Мне одному интересно, когда будет опровержение этого бреда?

Сентябрист
4 сент 2015 в 14:45

Не могут выяснить, кто сбежал - Востоков или Донской? А народу без правды скучно. Выясним, что Востоков - ату его. Что Донской - ату-ату его. Все-таки начальник.