СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации В Ростове выявили десять магазинов, продававших алкоголь 1 сентября
В Ростове выявили десять магазинов, продававших алкоголь 1 сентября

Гость
3 сент 2015 в 10:46

ну а что, своих-то не проверяют.
ментовские магазины как работали так и работают, 24 часа можно скупиться и днем и ночью, и в запретные дни.
1 сентября очереди там были.
Магазины "Везунчик", не знаю как остальные их 4 всего. Но на Доваторов исправно продают 24 часа
И на Маршала Жукова "Ассорти" тоже.
Так что это рейд был устранения конкурентов :)))

Дима 161
3 сент 2015 в 13:20

Северный,там где скупались "вояки" на "тигре",которые устроили крупное ДТП-рынок "Шайба"- разливное пиво,алкогольные коктейли,вино,шампанское,водка,коньяк,виски-продают круглые сутки,минуя все запреты такие как продажа спиртных напитков в определённые дни,продажа любого алкоголя в промежуток времени с 11 вечера до 8 утра.Заходи в любой ларёк вдоль дороги,в любой час дня и ночи и тебе продадут любой алкоголь,который твоя душа пожелает и который есть в наличии!!!Обращение в милицию,результатов не приносят.Хорошие покровители крышуют эти ларьки,оброк скорее всего так же платится и представителям закона.Так вот и живём....Назовут в прессе или по телевизору 2-5 магазинчика,которые нарушают правила торговли,и считают,что работа сделана,виновникам выписан штраф,органы работают....Смех да и только.....Таких магазинов в одном только Ростове-сотни!И на те деньги,которые держатели таких магазинчиков башляют за закрытие глаз,можно было построить несколько хороших детских площадок!!! Эх..страна...

Гость
3 сент 2015 в 10:28

баумана/газетный любой алкоголь в любое время суток продают, в т.ч. несовершеннолетним, попытка обращения в полицию ни к чему не привела, приехать отказались. вот так.

3 сент 2015 в 09:40

Хорошая реклама!
Теперь будем знать, где можно купить алкоголь в день запрета, помимо сотни остальных магазинов, у которых видимо "проездной".)))

Реалист поневоле
3 сент 2015 в 09:46

Удивлен. Прибыль копеечная, штрафы огромные. Безбашенность какая-то.

Внук Махно
3 сент 2015 в 13:00

Кака така показательна порка? На весь Ростов проверили 85 магазинов. Так, 40 мин. проехали по точкам для галочки. Проверили бы 850, было бы 100 штрафов. Хоть резонанс среди торгашей бы пошел.

Гость
3 сент 2015 в 12:12

Зафига то 1-го сентября запрещать алкоголь продавать..... Школьникам НЕТУ 18 лет.

нужно _принимать _меры
3 сент 2015 в 12:20

все в стране через *опу! школьники умнее тех кто придумывает такие законы! заранее покупают и все, а взрослым людям нужно мучиться, особенно если детские дни на выходные попадают, когда футбол и прочее

Гость
3 сент 2015 в 10:17

Продавать не продавали , но в наливайке пей сколько хочешь хоть до упада , на вынос нельзя. Где логика

Интересно, кто придумывает эти глупости?

Вопросик
3 сент 2015 в 09:48

А в прошлом году сколько было?

Ростовчанка
3 сент 2015 в 10:50

Почему не продают пиво безалкогольное?

Гость
3 сент 2015 в 10:26

И всё? Только ДЕСЯТЬ магазинов? Да я вам только на Днепровском 15 точек показать могу. Плохо работаете, товарищи полюцаи !!!

Твоя белочка
3 сент 2015 в 09:50

Ну разве удержишься от искушения, когда все просят: ну. продай? И подмигивают, и прицокивают языком, и похрюкивают от вожделения?

Гость
3 сент 2015 в 11:05

Это же для порядка показательная порка , а где мы брали не скажу, да и в списке этого магаза нет .

Гость
3 сент 2015 в 11:51

А с какой это стати, товар, который официально продается круглый год, попадает под запрет? Вы или вообще запретите его продавать, или не делаете таких "лотерей".

Гость
3 сент 2015 в 14:01

Штрафовать нещадно. И задалбывать проверками все 10 магазинов

Чак Норрис
4 сент 2015 в 00:24

Самое главное фамилии у всех русские

Интересно, кто придумывает эти запретительные глупости? Не слишком ли много глупых запретов? А чем больше запретов, тем больше нарушений, чем больше нарушений, тем больше коррупции...

Гоня
3 сент 2015 в 09:53

Какой ужас! Что сними теперь будет? Неужели отберут самое дорогое-лицензию?Как дальше жить!

Твоя белочка
3 сент 2015 в 12:23

А вообще-то, маловато выявили!

Мадам Сентябрь
3 сент 2015 в 09:48

Было бы странно, если бы в миллионном городе не нашелся бы десяток паршивых овец

Гость
3 сент 2015 в 15:13

Ну и что? Школьники затарились накануне. А первого покупали либо мужики либо подставные. Чушь это, запретные дни и часы.

Гость
3 сент 2015 в 15:41

И,что теперь??? По попе от хлопают и мздой удовлетворятся??? Или какие серьёзны санкции к этим негодяям применят??? Сдаётся мне, что этой новостью всё и закончится....((( Пока люди самосуд не учинят!!!

3 сент 2015 в 16:07

У нас возле дома продают табачную и алкогольную продукцию круглосуточно,кому угодно и когда угодно,на ул.Содружества 88.Хотя рядом садик (содружества 90) в 5 метрах от ларька.и школа№58 в 15 метрах. И органы полиции не чего не делают.

Гость
3 сент 2015 в 16:31

Семашко/Баумана в любой праздник можно приобрести алкоголь, не исключение и 1 сентября, без проблем все было куплено и в 14-00 и в 22-00.

Гость
3 сент 2015 в 16:48

Позабавила новость. Как количеством "выявленных", так и в очередной раз самой абсурдностью идеи запрета как таковой.

Гость
3 сент 2015 в 17:23

Какой же глупый закон о запрете алкоголя на 1 сентября!! Для кого его приняли? для школьников? Для учителей? А что делать тем людям, у кого нет школьников или вообще детей? Причем здесь они? Да и потом, кто планировал напиться в этот день, тот купил алкоголь 31 августа или в 00.01 2 сентября... такие запреты только провоцируют на принятие алкоголя...

Pro-довольственный любитель
3 сент 2015 в 10:44

Эх, торговля, не гонялась бы ты, родимая. за дешевизной...Пардон, за легкими деньгами. Теперь запомнишь 1 сентября надолго.

гость
3 сент 2015 в 10:55

интересно, чтобы торговать алкоголем и иметь лицензию надо быть ооо а не ип!

Гость
3 сент 2015 в 11:19

На сколько мне известно ИП может только пивом вообще торговать и не только в день знаний,нужно ООО и лицензия!!!!!

Натяжечка
3 сент 2015 в 12:16

Пиво безалькогольное отказались продавать. Поинтересовался как обстоят дела с кефиром и квасом, говорят берите, пока и их не запретили.

Гость
3 сент 2015 в 13:52

А у нас на магазине было еще 30 августа объявление, что продажи 1 сентября не будет, чтоб делали покупки заранее. Вкупали все)))))))

Реалист поневоле
3 сент 2015 в 15:00

Да, можно "задолбать" проверками 10 магазинов. Но я задолбал бы всех проверяльщиков. На район по 1 точек выбрали. Объяснительную на стол, по какой причине эти именно? Да возьмите по пять студентиков с юными рожицами и пройдитесь раза 2 в месяц. А так... Одни приняли закон и совесть у них чиста. Другие плюнули на этот закон. Третьи проверили. Стыдоба.

Гость
4 сент 2015 в 00:51

Вот и опубликован ТОП 10 худших предпринимателей...Лучшие ещё 31 августа сделали продажи, а 1-го обслуживали только проверенных покупателей..(забота о клиенте..)

Гость
4 сент 2015 в 01:08

Удивили у нас на Ленина 56 Б 20 метров от шклы продаю на все празники и детям и кому только не продают!! хозяин магазина азербот и ему пофигу полиции он отстегивает!!

Гость
7 сент 2015 в 16:00

для чего запрет? кому надо, заготовит заранее. Уже есть закон о запрете продажи несовершеннолетним, зачем еще один?

3 сент 2015 в 20:52

Зима 2015-2016 года в городе Ростове-на-Дону будет экстремально холодной.Декабрь 2015 года в городе Ростове-на-Дону ожидается снежным и морозным минус -15 минус -18 градусов мороза,январь 2016 года в городе Ростове-на-Дону ожидается экстремально холодным и очень лютым минус -30 минус -35 градусов мороза,февраль 2016 года в городе Ростове-на-Дону ожидается суровым и студеным минус -20 минус -25 градусов мороза...

Гость
3 сент 2015 в 10:24

Отлично, спасибо за полезную инфу!

Кликабельный
3 сент 2015 в 12:03

Показательные порки тоже нужны. Для будущего!

Гость
3 сент 2015 в 10:25

Закрывать такие магазины нужно, или неподъемные штрафы назначать, только тогда поймут, что людей нельзя травить