СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации В Ростове во время тушения пожара погиб 20-летний огнеборец
В Ростове во время тушения пожара погиб 20-летний огнеборец

пожарный
31 авг 2015 в 17:08

Царствие небесного тебе братишка.....

Гость
31 авг 2015 в 18:17

Царствие небесное парню!!!(

Гость
31 авг 2015 в 20:08

Совсем мальчишка.. Царство небесное!

Друг
31 авг 2015 в 19:35

Слава и честь этим людям из МЧС!

лена73
31 авг 2015 в 19:55

Очень жаль человека, такой молодой и уже погиб

Любовь
31 авг 2015 в 23:28

парни работали отлично!а вот вопрос в том почему водоканал плохо работает остается открытым!если б была вода,этого могло и не случиться!потушили бы раньше....а у нас как всегда....пожар есть,а воды нет.....

Гость
31 авг 2015 в 22:10

Возможно роковую роль сыграла неопытность. Сейчас начнут искать крайнего по уголовному делу: кто отвечает за технику безопасности и почему не использовали средства защиты?

пожарный
1 сент 2015 в 08:33

Царствие небесное братишка!!!!!!!!!!!!!!! Помяним погибших !!!!!!!!!!

Наблюдатель
1 сент 2015 в 08:49

То, что погиб пожарный печально. Причина гибели - отравление продуктами горения - говорит о том, что либо у пожарного не было дыхательного аппарата, либо он был неисправен, либо пожарный нарушил правила безопасности. Учитывая возраст, вероятнее всего сказалось отсутствие опыта. Причём тут водоканал, цены на газ и прогноз погоды я решительно не понимаю. Осеннее обострение началось, что ли?

31 авг 2015 в 20:45

Зима 2015-2016 года в городе Ростове-на-Дону ожидается экстремально холодной.Декабрь 2015 года в городе Ростове-на-Дону ожидается очень снежным и довольно морозным минус -15 минус -20 градусов мороза,январь 2016 года в городе Ростове-на-Дону ожидается экстремально холодным и очень лютым минус -30 минус -35 градусов мороза,февраль 2016 года в городе Ростове-на-Дону ожидается суровым и студеным минус -20 минус -25 градусов мороза.

Друг
31 авг 2015 в 21:00

Господи, народ да что ж такой неграмотный , Библию читайте! Царствие на 40 ой день!

Оксана
31 авг 2015 в 21:37

Соболезнования родственникам...невосполнимая утрата...у парня вся жизнь впереди была...

Гость
1 сент 2015 в 09:00

Соболезнования родным и близким!!!! Жалко парнишку, такой молодой, вся жизнь впереди!!!! Конечно же сейчас найдут виновных, а скорее всего его самого виновным и сделают((( Такова наша структура МЧС, и с этим ничего не сделаешь(((

Гость
1 сент 2015 в 13:07

Родителям соболезнование....

Ростовчанка
1 сент 2015 в 23:36

Большое горе в семье! Его отец работал с ним в одном карауле!!! Люди не пишите гадости и ерунду!!! Помяните добрым словом всех погибших рои исполнение своей работы! И пожелайте крепкого здоровья всем работникам МЧС!!! Очень сложная и опасная работа!

Гость
3 сент 2015 в 10:28

Спасибо родителям за такого мальчика! Невосполнимая потеря! Воспитали Героя! Низкий им поклон....

Гость
31 авг 2015 в 20:00

Франция вернула более миллиарда Евро России за карабли,а Е гипет отказался от российского газа на 10 лет,крепитесь Россияне ггаз в Росиии подорожает в в 5 раз.. слава газпромовцам верным Рос нефти.

Гость
31 авг 2015 в 19:17

Пусть ему земля будет пухом, и девочке той что отравилась арбузом и погибшим в авариях людям у народа сейчас есть вопросы по серьезней,Борьба с коррупциоенерами и захватчиками России,как народ их победит,прогонит,так сразу смертность уменьшится людская.

Эдо
31 авг 2015 в 23:05

Люди не пишите если не чего не знаете. Парень хоть и был молодой но дело своё знал. И каждый пожарный знает что его может ждать-и в первую очередь он идёт спасать вас. так что заткните свои рты