СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации На трассе Ростов–Таганрог фура влетела в «Матиз», двое погибли

31 авг 2015 в 17:02

Жуть какая... Да, матиз перед грузовиком это, к сожалению, летальный исход...

Гость
31 авг 2015 в 21:10

Терпимая там дорога. Просто 90% грузового транспорта катается с перегрузом, из них более половины с двойным. Да еще и колеса изношены до последнего - экономят хозяева. Владельца предприятия, которому принадлежит автомобиль, обязать выплатить бешеные компенсации пострадавшим и родственникам погибших и оштрафовать на такие суммы, чтоб он по-миру пошел. Десять-двадцать хозяевов опустят по полной - остальные, возможно, задумаются.

Гость
31 авг 2015 в 19:35

И дураки и дороги и губернатор туда же. Делают дорогу в азов никому не нужную за 6 ярдов а тут в Таганрог дополнительно полосу не могу сделать чтоб лобовых не было(((

Гость
31 авг 2015 в 23:16

Видела сегодня эту аварию на трассе, жуткое зрелище! Матиз просто растерло....Дорога в том месте в поворот идет, и если водитель матиза и видел, что на него несется грузовик, он не успел бы никак отреагировать, можно б было по встречке его обойти, опять же, если там никого не было, но это доли секунды, да и на матизе возможностей мотора для экстренного маневра хватило бы едва ли...Матиз - капсула смерти....Шансов было ноль ((((

Гость
31 авг 2015 в 21:11

А зрелище ужасное. "матиз" просто растерло об отбойник груженым щебнем "камазом".

1 сент 2015 в 00:28

Сегодня мы узнали о гибели наших Родителей Ващенко Татьяна и Ващенко Николай! Прошу Вас Свидетели позвоните мне !
Спасибо!

1 сент 2015 в 00:36

Сегодня в этой аварии мы потеряли Родителей Ващенко Николая и Татьяну.... Прошу Вас Свидетели позвоните мне. Заранее благодарна!