СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Суд оставил под стражей гендиректора ростовского порта еще на два месяца
Суд оставил под стражей гендиректора ростовского порта еще на два месяца

юрий ростовский
27 авг 2015 в 13:16

Если не отпускают, значит сумма "ОТСТУПНЫХ" - НЕ СОГЛАСОВАНА! Поверьте на слово: в России с такими деньгами - НЕ СИДЯТ ДОЛГО!

Энтео Борецкий
27 авг 2015 в 13:22

Странно.Васильеву вот освободили.Она же честная.И Лещенко нужно выпустить.И извиниться.

Степа с Депутатской
27 авг 2015 в 20:56

А народ устроил бы расстрел. Какая вообще совесть у таких нелюдей как Лещенко? Как они вообще живут на свете с такой сущностью внутри? Полностью продались дьяволу.

Так и так!
27 авг 2015 в 13:49

Суду виднее

27 авг 2015 в 14:01

Задержан по подозрению в мошенничестве с муниципальной собственностью на сумму 505 млн рублей. Факт преступной деятельности гендиректора порта был выявлен в рамках расследования уголовного дела, возбужденного в апреле прошлого года в отношении бывшего директора департамента имущественно-земельных отношений Ростова. Было установлено, что глава департамента незаконно вывел из муниципальной собственности в собственность ООО «Ростовский универсальный порт» земельные участки, расположенные на улице 1-я Луговая.
Полицейские выяснили, что гендиректор порта с целью незаконного оформления в собственность этих земельных участков предоставил сфальсифицированную проектную документацию на несуществующие объекты строительства в департамент архитектуры и градостроительства администрации Ростова.

Правый
27 авг 2015 в 15:16

Что тут скажешь, в Ленинском суде других решений не выносят

посредник
27 авг 2015 в 15:48

интересно кто за всем этим стоит полиция даром не работает а судья исполняет чей-то заказ

Вишневская
27 авг 2015 в 18:17

7 месяцев в Сизо это очень много....если пробежаться по изолятору, то там сплошь бизнес, раньше в лагерях интеллигенция
неугодная сидела, в современных сизо теперь бизнес! Президент, премьер, губернатор! Пора обратить внимание на перечень заключенных под стражу на время следствия!