СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Кто стоит за главной фигуранткой громкого уголовного дела?
Кто стоит за главной фигуранткой громкого уголовного дела?

Гость
26 авг 2015 в 13:16

Наша "правоохранительная" система - это нечто.
Кому-то дают поблажки и привилегии, а кого-то ни за что на двадцать лет сажают.

Иван
26 авг 2015 в 13:25

Разместите ссылку на видео

Гость
26 авг 2015 в 14:48

Если невиноватая она, за три года доказать это можно было. Но то, что человек, который должен сидеть под домашним арестом в Новочеркасске, разъезжает за рулем по Ростову, попадает в аварии и кроет вторую сторону матом, - беспредел полнейший!

26 авг 2015 в 13:35

>"Кто стоит за главной фигуранткой громкого уголовного дела?" - я думаю, после того, как вчера был учреждён новый государственный праздник "День Евгении Досрочницы", ответ должен быть очевиден.

созидатель
26 авг 2015 в 13:48

сами знаете прецедент есть

Гость
26 авг 2015 в 14:22

И что ответил облсуд на жалобу Калуженко???

Гость
26 авг 2015 в 14:27

Да, действительно, а на эти вопросы ответы даны судом и прокуратурой?

Ваш КО
26 авг 2015 в 14:32

Ответ какбэ очевиден - два миллиарда.

Гость
26 авг 2015 в 14:45

А как это Черенкова призналась, что похитила деньги и на свободе?!?! Здесь явно напутано

Гость
26 авг 2015 в 15:19

Придавать- то придают огласке... Хоть плюй в глаза- все божья роса.

Гость
26 авг 2015 в 15:32

А ведь и вправду, Черенковой вычтут жто время, когда она якобы была под арестом, а по факту не была никем и ничем ограничена. Что творится! Произвол! И никто за это не в ответе.

Гость
26 авг 2015 в 15:33

судью посадить , прокурора посадить , вот тогда госшистерки забегают , я в шоке в деревне такие умные жабы , всех на зону к поцанам

Правый
26 авг 2015 в 13:25

Это дело рано или поздно дойдет до сведения Следственного комитета России, тогда всем фигурантам явно мало не покажется, в том числе возможным покровителям со стороны следственных органов

Гость
26 авг 2015 в 16:29

В исполнительную службу приставов сдавали исполнительные листы , где должником был " Инвестор - 98 " , а взыскатель - Черенкова . Ей все выплатили , воот как получается

leo
26 авг 2015 в 13:39

История конечно интересная, хорошо что хотя бы в СМИ такие вещи предаются огласке

Гость
26 авг 2015 в 14:05

Если все действительно так, как изложено в статье, то, надо, чтобы ответы на вопросы дал товарищ Трофимов. Интересно, как он откомментирует такое явное нарушение закона!??

26 авг 2015 в 14:04

«Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире» (с)

Гость
26 авг 2015 в 14:17

Уже столько информации по этому делу! мне прям теперь интересно, чем все закончится. Детективная история прям - таки. Суд в данном случае- сцена, на которой все знают свои роли. Смею предположить, что 27 августа все пройдет по отрепетированному сценарию. И черенковая эта уже наверняка знает заранее, какое решение примет суд.

Гость
26 авг 2015 в 14:20

Я вас умоляю, с такими деньжищами, которые наворованы - это "нормальная" ситуация. И на вопросы адвокатов и прочих никто и никогда не ответит.

Гость
26 авг 2015 в 14:26

Нормально прокурор Трофимов заявляет! "Все равно вы ничего не получите, не докажете... Я считаю, что Черенкова не особо и причастна"....
Или я что- то напутал? Трофимов адвокат Черенковой?

Сергей111
26 авг 2015 в 14:32

Почему до сих пор жив и здоров деревенский прокурор с судьей из новочеркасска? Вот этот вопрос меня больше всего волнует!!!!!!

Гость
26 авг 2015 в 14:31

Так Галина Черенкова по городу разъезжает на авто. Лично вижу ее регулярно. И подумать не мог, что она под арестом.

Гость
26 авг 2015 в 14:39

А я знаю одного человека, кот. получила деньги от Инвестора-98. Это госпожа Чернова. Она также являлась пайщицей в кооперативе. И родители ее, по- моему тоже. Так кто она и кто мы. Я за свои несчастных 100 тыс. забыла уже.

Гость
26 авг 2015 в 14:40

Что касается "Инвестор - 98 " , председатель Новочерскасского суда, госпожа Чернова , говорят ,сама или через родственников держала деньги в кооперативе и зарабатывала проценты . А вот ее в потерпевших нет . Вот как получается , значит все получила , да еще и с процентами за счет потерпевших !!!

Гость
26 авг 2015 в 14:43

Слушайте, если было представление контролируют его органа, то это само собой подразумевает то, что нарушалась мера пресечения. Контролирующий орган не мог просто так, потому что "захотелось" просить изменить меру.

Гость
26 авг 2015 в 14:50

Да да! У председателя Новочеркасского суда родители точно хранили деньги в кооперативе. Фамилия их Савенко.

Гость
26 авг 2015 в 14:54

Потерпевшая мешает вести расследование и судопроизводство? Трофимов вообще адекватный? Его на знание законов давно аттестовали?
Гнусно сознавать, что такие люди представляют лицо государства.

Гость
26 авг 2015 в 15:13

Вот те раз. Так кто похитил наши деньги? А если Черенкова забыла этих людей", то пусть отвечает по закону! Вор должен сидеть в тюрьме!

Гость
26 авг 2015 в 15:33

А дама в погонах то , мл лейтенант Кирсанова УУП ОП-1 МИ МВД "Новочеркасск"
Вооот как , интересно ... Как откровенно она комментирует ситуацию !
Так оказывается , у Чернковой есть тайные покровители ? Вот почему она гуляет так свободно , ничего не боясь ...

Гость
26 авг 2015 в 15:48

Слушайте, что за город такой, где творится такое. Посмотр. ролик, ничего себе. Люди в погонах дают комментарии такие, значит всем все понятно и все все знают кроме судьи?
А по поводу меры пресечения этой даме, так все прозрачно и все понятно. Проведите взаимосвязь с судьей. И вопросов не будет. Закон не для всех писан

Гость
26 авг 2015 в 15:46

У Черенковой раньше была фамилия Чернова , но после переезда в Новочеркасск она ее быстренько поменяла , видимо , как только стала создавать кооператив ... Вот это рок судьбы )

Путинец
26 авг 2015 в 15:54

За всем этим стоят скорей всего американцы,от них можно всего ожидать.

Человек Ростовский
26 авг 2015 в 15:58

Прочитав название статьи почему-то подумал Путин)) Да и ситуация схожая, под домашнем арестом)) без контроля в шикарных условиях, а срок год за два считается))

Гость
26 авг 2015 в 15:59

Чему вы удивляетесь. Господа! Черенкова с работников прокуратуры Корсуновой не скрывают свои дружеские о ношения. а вы тут размышляете о ее причастности и домашнем аресте. Там все решено давно. Не тратьте время на комментарии, ничего не изменить.

Гость
26 авг 2015 в 16:09

А что удивляться , судью Стешенко и главную фигурантку уголовного дела Черенкову видели вместе в кафе , неоднократно ... И в кабинет к нему она ходит как к себе домой !!!

Гость
26 авг 2015 в 16:16

В Новочеркасске говорят, что Черенкова Председателю Новочеркасского суда Черновой и прокурору Трофимову отгрузила больше 100 млн.руб. , и вопрос свой решила . А другие сидеть должны !

Гость
26 авг 2015 в 16:16

А еще Черенкова в обед кофейком балуется в кабинете председателя Новочеркасского суда Черновой Инны, они как подруги ...так что чему удивляться ! Покровители "царицы " Черенковой , одним словом !

Гостья
26 авг 2015 в 16:19

На воровала денег и гуляет теперь, и правда сколько ни жалуйся, если по рангу ты ниже, ни чего не добьешься,просто задавят.вот так их наказывают,домашний арест....такая жесткая мера наказания,страшно представить да еще и с двумя миллиард при все при том.сажали бы как всех,может и воровать бы перестали....

Пенсионер
26 авг 2015 в 16:29

Уже давно известно, что в медицине и юриспруденции лучше всего разбираются домохозяйки.

Гость
26 авг 2015 в 16:55

Товарищ Трофимов недавно купил дочке квартиру Новочеркасске в новостройке на Ященко в ,с дорогущим ремонтом... Доча его в прокуратуре в белой Калитве работает , кажется ...вот так сотрудники прокуратуры живут ...

Гость
26 авг 2015 в 17:06

Говорят, что прокурорские из Сочинских девелоперских проектов кооператива "Инвестор - 98 " откусили себе 14 квартир и землю, для этого в том числе выделили в отдельное производство филиал в Сочи.Вот оно , правосудие !!!

Гость
26 авг 2015 в 17:35

Я смотрю пайщики появились в комментариях. Все поддерживают бесстрашную Марину Калуженко! Вот так, как всегда в России самые бесстрашные - женщины. И в горящую избу и коня на скаку. А толк будет?

Гость
26 авг 2015 в 17:34

Смотрю ролик " Кто стоит за главной фигуранткой громкого уголовного дела " на ютубе , и не верю своим глазам ! Так свободно эта дама при исполнении говорит о коррупции , говорит о покровителях этой барышни Черенковой , будто это норма жизни ! Так у этой Черенковой мера пресечения завтра ! Как , интересно , судья и прокуратура могут игнорировать такое ? Как могут закрывать глаза ?

Гость
27 авг 2015 в 07:06

Раньше говорили если воровать так миллион ,сейчас это не актуально а вот воровать так миллиард да , вот и дело Васильевой это подтверждает 30 суток и УДО вот так .

Гость
27 авг 2015 в 12:27

Зачем л**ам деньги. Черенкова красава. Свободу Черенковой!!!!

Гость
28 авг 2015 в 00:05

Люди !Похоже лозунги-" долой корупцию !", "да здравствует закон и справедливость !" остаются только лозунгами !Сегодня Нам, в очередной раз показали наше место !Организатору финансовой пирамиды Черенковой сохранили меру пресечения -домашний арест ! Так,что "царица " Новочеркасска продолжит разгуливать и разъезжать по городу и за его пределами, пользоваться любимыми гаджетами, и на своем черном бумере ,как в лихие 90- е нагонять страх на людей ).Вот что делают большие деньги и связи с большими покровителями в "органах" ! Что там Васильева - "красненькие тапочки: , тут "царица " Черенкова на своем черном коне , как триумфатор , которому закон не писан ! И "не беда , что она призналась в хищении 2 млрд , и "мелочи жизни" что она нагло нарушает избранную в ее отношении меру пресечения , и это уже стало достоянием СТРАНЫ , на минуточку ! И то , что она угрожает " проломить башку " женщине,потом запугивает ее с " бородатыми братьями" -тоже не является основанием для ее ареста.

Гость
28 авг 2015 в 00:13

А отношение близкого рода Черенковой с судьей и председателем суда - так это вообще ,видимо очень к делу относятся!И гособвинитель в ней души не чает , обнимает ,может Черенкова просто очень " человек хороший"?Или все таки нашла "подход и аргументы"?И то что позиция судьи приводит в негодование потерпевших ,и то что возмущение изливается на "блюстителей закона"-их никак не смущает!А ходатайства от тех же потерпевших - игнорировались и вовсе , что , кстати ,практикуется в данном деле ).При этом хочется напомнить,что для ареста другой подсудимой,подставленной Черенковой предпринимательницы Хохлачевой было достаточно одного заочного ходатайства!при отсутствия нарушений меры пресечения !Одного , господа !Так что ,сегодня был образцово показательный процесс - для всех людей , думаю! и хочется задать только один вопрос ..кто-нибудь обратит внимания на этот беспредел , или нас , граждан этой страны так и будут ставить в " стойло" как скот , показывая ,что "царицам" тут закон не писан !

Гость
26 авг 2015 в 18:09

Сегодня Владимир Соловьев в своей совместной передаче с Маркиным из СКР на Вести FM - прошелся по этой теме. Такое резонансное дело заслуживает отдельного внимания, считаю !