СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Конкурс на закупку автобусов с кондиционерами объявлен в Ростове
Конкурс на закупку автобусов с кондиционерами объявлен в Ростове

Вован
24 авг 2015 в 13:37

Три автобуса на весь Ростов,не много ли?

BBBBB
24 авг 2015 в 15:35

ХА-ХА-ХА !!!! На миллионный город 3 автобуса ? Мои уже шнурки смеются......

24 авг 2015 в 14:09

Ого! Целых ТРИ автобуса!даааа это ж надо автопарк ещё один организовывать, их же ж размещать где-то нужно будет, ТРИ то автобуса!Дайте угадаю- мэрия недовольно видами автобусов 2014 г.в., курсирующими по Б,Садовой, пора обновлять?)

Гость
24 авг 2015 в 14:17

Посмеялся, однако.

Боря
24 авг 2015 в 15:03

На самом деле большинство автобусов с кондеем, только водители их не включают, топливо экономят, Так что покупай не покупай с кондиционерам, все равно всем потеть.

24 авг 2015 в 13:36

И будут ездить по Б.Садовой.

Гость
24 авг 2015 в 13:52

Ну да закупят они автобусы, пустят на линию, а кондиционер "забудят" включить...

Гость
24 авг 2015 в 14:40

Главное вовремя!!!

24 авг 2015 в 14:17

С такой политикой как проводит гр. Путин, филиал ФРС в России "ЦБ РФ" и их верные вассалы, одним из которых является безусловный лидер губернаторской гонки ВРИОГ, скоро за эти гроши только пару булок хлеба можно будет купить, а не автобусы. Ну и масштаб закупки, для миллионного города, просто поражает.

Гость
24 авг 2015 в 15:19

Шел 2015 год .... В Расеи появились автобусы с кондиционером !

Человек Ростовский
24 авг 2015 в 15:14

Наверно скоро стоимость проезда поднимут))

Том
25 авг 2015 в 08:04

ура! автобусы с кондером. 21 век приходит в Ростов

24 авг 2015 в 14:18

Очень вовремя - к концу лета.

Внук Махно
24 авг 2015 в 13:15

Да правильно сейчас скажут десятки людей - 3 маловато. Но пусть хоть по капельке мы выдавим с улиц Ростова эти гробы на колесах, которые летом превращаются в гигантские микроволновки. Главное темпы закупок наращивать.

Пал Палыч
24 авг 2015 в 13:32

С миру по нитке... Да что делать, только по каким маршрутам будут они ходить, с кондерами? Может здесь общественность города привлечь?

Гость
24 авг 2015 в 17:58

как раз к декабрю придут...

Гость
25 авг 2015 в 10:30

да не уж то...додумались наконец власти,что ЮЖНОМУ городу, с летней температурой на солнце под +50 ,нужны автобусы с кондиционером!!!наконец то!!Аллилуйя!!!

Гость
24 авг 2015 в 13:32

Во власти дают,до ЧМ еще как пешком до луны,а они автобусы с кондерами закупают,да их сломают до ЧМ и автобусы эти гастеры разобьют по несколько раз,тем боле в зиму покупку затеяли,на чем будут ездить гости иноземные,на импорто замещении на МАЗах?

С.М.Е.х
24 авг 2015 в 16:08

3 автобуса, конечно, на первый взгляд, смешно. Но 3 на 12 месяцев, это уже 36. Давайте выжимать из Ростова гробовозки бе кондишена.

Водитель N
24 авг 2015 в 17:28

А кто-то из комментаторов может купить 3 автобуса? Обеспечить охраняемую стоянку, механиков и пр.? Ну, вперед!

leo
24 авг 2015 в 13:38

Как говориться, лучше поздно, чем никогда

Нейтрал
24 авг 2015 в 13:43

Лихо беда начало!

Ростовчанка Н.В.
24 авг 2015 в 13:49

Неужели обещанные автобусы наконец появятся? Да пусть хоть в сентябре. Предстоящее лето наверняка будет жарким, а духоты Ростову не занимать!

Гость
24 авг 2015 в 13:39

Посмотрим на итоги конкурса! На наших улицах...

Ольга К.
24 авг 2015 в 14:18

Почему "забудут" включить? Это дело принципа - чтобы кондиционер работал исправно, и чтобы пассажиры это ощущали.

посредник
24 авг 2015 в 15:37

меня удивляет не автобусы а те кто выставляет главу главу не далёким и отсталым от проблем города