СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Ростове кинозвезды мира стояли в очередь на селфи с ростовчанками
В Ростове кинозвезды мира стояли в очередь на селфи с ростовчанками

Гвоздь
22 авг 2015 в 21:24

Ну что за новости без фото?!

Гость
23 авг 2015 в 02:16

Очень часто упоминается студия "имидж". Это такая кантора а-ля Пети Листермана?

Гость
22 авг 2015 в 16:14

А то! У нас они просто по улицам ходят. А у них за "посмотреть" деньги платить надо!

Гость
23 авг 2015 в 09:30

А как правильно по русски нужно произносить Селфи или Фотография?

22 авг 2015 в 19:06

Какие еще красавицы? Я же дома была!

Джон Бекон
23 авг 2015 в 10:17

Весьма скрытая реклама "Имиджа"?

просто так
22 авг 2015 в 19:29

вот это сенсация.. как минимум месяца!!!!

Гость
22 авг 2015 в 23:27

Какие красавицы... Там красавицами без денег не становятся. Зато баба Лена с мужем цены себе не сложат

bloger
22 авг 2015 в 17:16

"звезды первой величины со всего мира" это перебор конечно), но мероприятие хорошее получилось

Гость
24 авг 2015 в 00:16

Раньше Имидж был известен, как место, где обучаются действительно красивые девушки, а самое главное, с достаточными для того данными модели ! Ведь ладно формы, так хотя бы рост должен соответствовать?! А там половина девушек ростом 1,50 м с кепкой, но каблуки наденет и что это рост? Но даже если у девушки невысокий рост, но она желает этому обучаться, ну хоть не делайте из нее королеву или главную красавицу или как этот титул называется? А то как не посмотришь, Мисс Ростов - 1,60 м, а Красавица Дона - девушка никаким образом не похожая на русскую красавицу, ко всему еще и тоже не вышедшая ростом. Ведь по фото там столько девушек с достаточными данными, что в очередной раз убеждаешься каким образом выигрываются такие конкурсы.

Гость
22 авг 2015 в 17:59

Знай наших?

Гость
24 авг 2015 в 09:16

красивых девушек в ростове не стало.фенотип подпортился.плюс у всех перевес.

ЕЛЕНА СТЕПУРА
16 сент 2015 в 13:42

Друзья!.....а что в РОСТОВЕ ПОЯВИЛИСЬ НОВЫЕ МЕСТА ГДЕ ОБУЧАЮТ КРАСИВЫХ ДЕВУШЕК???... Думаю вряд ли вы найдете школы красоты где обучают культуре речи, психологии общения, тео-психологии, самопрезентации, культуре одежды., правилам хорошего тона...и т.д.., кроме модных фотопозирований и дефиле.. А мы продолжаем это делать уже 25 лет и даем эти основы начиная с детского возраста..., и гордимся своими выпускниками...прославляющим Ваш (наш) город. Что касается роста, веса, цвета участниц конкурсов красоты - это вопрос к вашим (нашим) землякам . Мы красавиц не рожаем..мы помогаем им открыть себя. Ростов единственный город в России за последние 10 лет выдавший на Мисс Россия три мисс Россия...и 5 ростовчанок, вошедших в топ 5, топ 10, топ 20 и одну вице мисс Россия, которая в декабре участвовала в Мисс Мира.... это результат, который говорит сам за себя и "Имидж" не объявлял сбор средств для успешного выступления ростовчанок на российских и международных конкурсах.....