СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Ростове начали сносить кинотеатр «Юбилейный»
В Ростове начали сносить кинотеатр «Юбилейный»

Клапауций
21 авг 2015 в 20:57

По проекту там будет огромное нечто под названием "киноконцертный комплекс"... Займет он куда большую площадь нежели занимал старый кинотеатр... И да, парковки там не будет, так что ждите пробок.

Гость
21 авг 2015 в 23:38

Торговые площади - это наше ВСЁ ! Ура, товарищи!

2-Орджо
24 авг 2015 в 09:04

Очередной ТЦ. Нет денег у людей туда ходить, как наши чинуши не поймут это? Сколько аренды в этой округе, никому ничего уже не надо. Предоставьте людям рабочие места и хорошую зарплату.

Гость
21 авг 2015 в 19:45

чтото мне подсказывает что там появится высоко этажный жилой дом.ну уж если не обманут то конечно возведут , но боюсь парковки там не будет или максимум машин этак на 20-30 для администрации сего заведения. ну а нам раскажут что замыслили благое дело ну а как получилось так получилось

Игорь
21 авг 2015 в 21:05

Вообще нужно было с Белого Дома начать снос, так было бы правильнее. Уж если разрушать то что было "Ростовом" моего детства, то лучше с обоих зданий Правительства. А на их месте возвести парковочные места с ресторанами и развлекательными комплексами. Лично мне Кинотеатр жалко, и я совершенно против застройки города торгово-выставочными комплексами. Эта улица Конной Армии итак непроезжая в час пик. Но видимо время такое ... Городу нужны бесчисленные торговые павильоны. Почему бы не облагородить ул.Сержантова, избавив ее от уличных торговцев, и наведя на ней порядок? Ведь все так просто. Но власть озабочена бизнесом.....

Гость
21 авг 2015 в 20:58

Даешь стране торговый центр !

Гость
21 авг 2015 в 21:01

только вот как в ветхих домах жить окружающим горожанам? при таком строительстве и рядом стоящие трехэтажки завалятся, ведь им уже по 90 лет!

Местный
22 авг 2015 в 11:48

Рядом построили дом Конной Армии 23 , по ул.Вильнюсской сделали сквозной проезд до пр.Сельмаш, а раньше была пешеходная зона! Закройте сквозной проезд! Дети не могут выйти из подъезда! Батажев привозил бетонные ограничители, чтобы проходил пожарный транспорт, но барыга из магазина Нива убрал их, видимо удобно ездить на работу... Перекройте сквозной проезд!

Алексей
22 авг 2015 в 12:02

Рядом с юбилейным был отличный детсад с чугунным забором, голубыми елями на территории и кучей зелени (в гугл картах можете посмотреть, только забор не чугунный его унесли, но те самые ели очень даже видны) закрыли его, сняли крышу, дождались когда развалится, снесли, и построили... можете сами сходить посмотреть ни одного дерева, ели уплыли видимо в том же направлении куда и забор. С кинотеатром будет тоже самое 146%

ростовчанин
22 авг 2015 в 14:28

надеюсь построят там кинотеатр с форматом imax

Чеснок
21 авг 2015 в 20:29

Вопрос был решен давно. "Юбилейный" отжил свое. Мы его любили, мы в него ходили, а сейчас он разрушается на глазах. Кому приятно смотреть на это умирание? Есть проект реконструкции. Пятизального кинотеатра при нынешней посещаемости, думаю, доостаточно

Гость
22 авг 2015 в 12:51

Кстати напротив него по плану будет строится 25 этажный дом!!! , дочка небезызвестного кидалы населения Ванта)) поинтересуйтесь планом, сколько там парковочных мест , а разрешение то в кармане))

Гость
21 авг 2015 в 19:54

Очень хорошо,в добрый путь! Давно пора!!!

Иван
21 авг 2015 в 20:08

Одним ветхим зданием меньше

Ну и ну!
21 авг 2015 в 20:32

Будем жить будущим. А тот "Юбилейный" - далекое прошлое. Он бы рассыпался по частям, вот и все.

Мадам Осень
21 авг 2015 в 20:30

Кроме ностальгии - никаких чувств. К кинотеатру "Россия" отношение более теплое.

Скорпион
22 авг 2015 в 06:58

Я бы занёс его в список ЮНЕСКО)))...

Гость
22 авг 2015 в 10:17

Это к кинофестивалю приурочено?

Гость
22 авг 2015 в 14:20

На Комарова 15 лет назад обещали построить кинотеатр на 5 залов но построили многоуровневую стоянку и на этом всё кончилось. А остальная территория до сих пор стоит огорожена забором, наверно будут строить храм, как обещала администрация города, или торговый комплекс.

24 авг 2015 в 22:52

Да уж. Сначала чего-то построят, а потом слёзы льют, что имеются транспортные проблемы. Может ростовским архитекторам пора уже понять, что город это не кладбище, где "тишь да гладь и Божья благодать". И рисулькать свои гениальные архитектурные мультики исходя из того, что людям свойственно передвигаться, а не сидеть по квартирам и домам.

Гость
4 сент 2015 в 13:27

Поналепили торговых центров по всему городу!А кто в них торговать будет Предприниматели пачками сдаются!Это ж чем нужно торговать,чтобы отбить бешеную аренду,налоги,зарплаты сотрудникам и чтобы самому остаться на плаву!С таким курсом доллара уже все давно сдулись,но государству это до лампочки.Спасение утопающих,дело рук самих утопающих...

Гость
5 сент 2015 в 12:58

Даёшь вместо "Юбилейного" автостоянку на 300 машин!!!!