СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации В Ростове будут судить отца, накормившего трехлетнего сына наркотиками

20 авг 2015 в 21:17

Каким моральным уродом надо быть чтобы совершить всё это. Нелюдь!!!

Жена царя
21 авг 2015 в 00:40

Какой же надо быть м....ю!!! Бедный малыш. Царствие тебе небесное ангелочек.

ГОСТЬ
21 авг 2015 в 00:52

Не только моральный, это физиологический у**д. Бедная женщина, как жить с этим ужасом. Ангелочку земля пухом.

Степа с Депутатской
20 авг 2015 в 20:36

В местах где его ждут, причем с нетерпением как и Друга, не дадут покоя. Он полностью ответит за смерть ребенка. Царствие небесное малышу принявшему такую мученическую смерть.

Гость
21 авг 2015 в 11:48

Жаль, конечно, малыша, но мне вот интересно - а мамаша где все это время была? Не только при отравлении, но и раньше? Или все происходило с её молчаливого согласия? В первую очередь, виновата мамашка этого несчастного ребенка - нормальная женщина, по-моему, при малейшей угрозе своему чаду либо пришибет у**да, либо просто свалит подальше от мерзавца. Если допустила, чтоб такой недочеловек с малышом рядом был - судить и ее! Понарожают от у**дов, а дети страдают.

Гость
21 авг 2015 в 00:19

Дайте его данные

21 авг 2015 в 09:47

Таких нелюдей ничто не исправит. И ведь оно отсидит и выйдет! Может, лучше дать ему сдохнуть от наркоты побыстрее??

незнакомец
21 авг 2015 в 12:26

малыша звали Марк!!! Нереально красивый был ребенок!! папа наркоша синтетический!!! знаю семью, там все по сей день день не могут отойти!!!

21 авг 2015 в 12:34

Прямо "Комбо" какое-то... (((

Степа с Депутатской
21 авг 2015 в 18:51

Царствие небесное Марку. А за папашу синтетического не волнуйтесь. ОНО не выйдет. А вот помучиться придется. Хотя осознает ли это животное что совершило?

Ростовчанка
23 авг 2015 в 15:35

Это чудовище!!! Надеюсь в тюрьме ему дадут побольше срок, и он там будет как можно дольше мучиться, будет там по-своему популярен, и надеюсь вся зона с ним сделает - то, что делают в таких случаях. Благо такая инфа придет раньше, чем его туда доставят...И промучившись, за день до окончания срока, как уже выше написали, просто не выйдет.
Малышу царствия небесного, бедняжка, перенести такое перед смертью.