СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Людмила Лисицына: браслеты не будут пропуском на Театральную площадь
Людмила Лисицына: браслеты не будут пропуском на Театральную площадь

Правый
18 авг 2015 в 16:35

Лучше бы браслеты вручались только трезвым и внешне адекватным людям

18 авг 2015 в 16:55

А элементарно подсчитать количество прошедших через рамку металлодетектора - не, не догадались? Там каждый когда проходит раздается характерный звук и наверняка фиксируется пройденный... Ох, чувствуется хорошенько наварится кто-то на изготовлении этих браслетов. Не зря ведь некая "светлая" голова подбросила эту идею нашим вершителям судеб людских (слугам народа, если кто не понял).

Гость
18 авг 2015 в 18:06

Вот это они походу бабосики отмоют на этих браслетах, небось как всегда по бумагам будут стоить рублей 100, а по факту закупят по рублю каждый, вот лямчик очередной и заработают

Гость
18 авг 2015 в 17:07

Зачем это делать? на входе на площадь и так давка каждый год, а если еще и "халявным" браслетиком поманить.....так затопчут друг друга, лишь бы быстрее пролезть и получить заветный подарочек....я против этого чипирования

Гость
18 авг 2015 в 17:10

"теперь он и тебя подсчитал."

Блатной
18 авг 2015 в 19:21

В браслетах нас будет милиция выводить )))

Саня
18 авг 2015 в 16:33

Джейм Псаки приехала?
Прям таки улыбнуло:
«Человеку будут их вручать, как подарок. Это не будет проверкой, что ты войдешь на Театральную площадь, а ты не войдешь, если у тебя браслета не будет»
Просто подарок, но без него на театралку не пропустят)))

Гость
18 авг 2015 в 17:38

Не верю я в такую заботу, скорее всего сцена и "подарок" будет обозначен за кого голосовать.

Гость
18 авг 2015 в 16:49

Я не пойму у нас . что других проблем нет, помойте и уберите город, а не считайте сколько людей придет!!!

Гость
18 авг 2015 в 20:56

И опять министерство культуры. Им самим не смешно? Видно, как люди "работают" перед выборами!

Блатной
18 авг 2015 в 19:22

А чип под кожу вживлять не будут?

Гость
18 авг 2015 в 16:44

АГА...раздадут 100 шт остальные продавать будут!

Гость
18 авг 2015 в 17:19

Окольцовывают Ростовчан? Дожили )))

EA games
18 авг 2015 в 16:36

тогда они должны быть хорошего качества и стильными, иначе повыбрасывают

Гость
18 авг 2015 в 20:45

немцы набивали номер заключенным Освенцима «как подарок».

kosta2013
19 авг 2015 в 09:40

это же лохотрон ребята))))

Борис Анатольевич
19 авг 2015 в 13:20

Бредовая идея. На день города, подарите ростовчанам чистый город, ровные дороги, доступные и оборудованные парки, поместите на улицах больше урн, уберите быдло-пьянь ( с лозунгами Ростов на дону, ставит ... и так далее, непотребное поведение у**дов), следите за порядком, подарите водоканалу новые трубы, пусть поменяют водные и канализационные коммуникации! Если нужна помощь от самих ростовчан в уборке города так скажите, попросите - уверен немало желающих найдется. А так это вилами по воде, браслетики, да зачем они нужны китайская фигня с символикой РнД, ёпрст. Ни о чём!

Гость
18 авг 2015 в 18:23

Опять куча недовольных... Когда же вы радоваться жизни будете?! .................

Гость
18 авг 2015 в 21:29

Сдается мне что 100тыс каучуковых изделий в виде браслета, это отходы от использованных изделий.

Местный чел.
19 авг 2015 в 12:30

"Хорошая" задумка с браслетами.Хорошо хоть не собачьи ошейники с поводками.В помощь полиции.Хотелось бы узнать стоимость браслета.А лучше две-реальную и списанную из городского бюджета.

Гость
19 авг 2015 в 15:54

Да я вообще туда не пойду

Чеснок
18 авг 2015 в 16:40

А больше ничего не подарят, кроме искусства, конечно?

Гость
19 авг 2015 в 09:19

Лучше бы асфальт положили на эти деньги или деревьев посадили.

В. Немов
18 авг 2015 в 16:38

Спасибо за подарок!