СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Собаку с перерезанным горлом спасают в ростовском ЦБЖ
Собаку с перерезанным горлом спасают в ростовском ЦБЖ

Гость
18 авг 2015 в 14:41

Это каким надо быть "человеком" чтоб такое сделать?

ростовчанка
18 авг 2015 в 15:12

Если поднялась рука на собаку значит легко поднимется на человека...Рядом где то ходит псих!

Гость
18 авг 2015 в 14:57

Спасибо добрым людям, что спасают животное. Лет десять назад была такая же ситуация. Теперь та собака живет у нас дома. Еще раз СПАСИБО сотрудникам ЦБЖ и ветеринарам.

18 авг 2015 в 15:06

Господи, ну и т**ри это делают! Надеюсь, кара их найдет...

Жорик
18 авг 2015 в 15:15

Кто этих у**дов воспитывал,у них что родители чекатилы были.Эти с......надо отлавливать и как минимум на принудительное лечение на дурку на пару лет отправлять,что бы в овощ там их превратили,это что должно быть в голове что бы подобными вещами заниматься.Трусливые ***, с кучей комплексов неполноценности,за счёт истезания слабого поднимают, типа самооценку в своих глазах.

Гость
18 авг 2015 в 16:14

Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать, что не может быть добрым тот, кто жесток с животными. » Артур Шопенгауэр

Гость
18 авг 2015 в 16:22

Нужно ужесточить наказание за жестокое обращение с животными и сделать так, чтобы статьи закона работали. И виновных реально наказывали за такие преступления. Сегодня собака, завтра человек. Хотя, если такой "человек" как этот "нелюдь" (или "нелюди"), что изувечили собаку, так и не жалко будет. Сотрудникам ЦБЖ - огромное спасибо за то, что спасают животных! И власти города должны помогать и не оставлять без внимания и финансирования ЦБЖ.

Гость
18 авг 2015 в 14:46

Одумайтесь звери, ведь вы все же люди (с)

Гость
18 авг 2015 в 16:21

Если задуматься, то просто охватывает ужас, сколько сумасшедших и живодеров вокруг. Один на лексусе выбегает с пистолетом на человека, потому что в действительности больной социопат , и должен не то что ездить за рулем, а наблюдаться серьезно у врачей. Другие м...зи режут собаке горло. Это что вообще происходит с народом?

гостья
18 авг 2015 в 16:34

Сотрудникам ЦБЖ - огромное спасибо и всяческое уважение за то, что спасают животных, за то, что неравнодушные! Жаль, что у нас законы о защите животных работают слабо. И полиция не очень-то старается. Нужно принимать реально действующие законы о защите животных и наказывать у**ов, которые калечат животных. Причем наказывать жестко. Невзирая на то, было животное домашнее или бездомное. И не искать оправдания поступкам таких нелюдей.

Гость
18 авг 2015 в 17:03

Последнее время ужасаешься новостям Ростова о жестоком обращении с животными. Даже не представляю себе как человек такое может совершить, какую извращенную психику нужно иметь, какую черную душенку. Жаль, что такие нелюди топчут планету Земля, живут и потребляют ее ресурсы. Жаль, что наша планета не может избавиться от такого биомусора, может быть пора самим людям над этим задуматься?

Правый
18 авг 2015 в 14:46

А антимонопольная служба еще хотела этот центр закрыть по кляузе какой-то "службы баси". Нелюди

Павел
18 авг 2015 в 14:51

Найти, судить по статье за жестокое обращение с животными, посадить. Сегодня собака, завтра на людей переключится. Таких надо изолировать от общества

Вичка
19 авг 2015 в 00:24

На другом ресурсе ЦБЖ написали о том, что нашлись свидетели того, что случилось с собакой. Ее, вроде бы, скутер сбил

Степа с Депутатской
18 авг 2015 в 17:17

Все такие жалостливые просто противно. На Левенцовке не пройти, стаи бродячих собак голодные бродят. Лай всю ночь как на псарне. Если такие добрые возьмите животных домой, а не хотите так не жалейте. Добряки диванные.

Друг
18 авг 2015 в 23:14

Если бы животные умели разговаривать, я бы с людьми не дружил.

Гость
18 авг 2015 в 22:26

То что бесхозных животных много я согласна, но не резать же им горло,как то гуманнее надо быть!сирот так же много и не всегда увы, вырастают достойные , психическиуравновешенные люди, с ними что прикажете делать? Могла сама собака пораниться пере прыгавшая через забор или остроконечный предмет! Я думаю с ней все будет хорошо !)

Гость
19 авг 2015 в 10:20

Огромное спасибо ЦБЖ! Власти города должны были контролировать ЦБЖ , чтобы не разворововали деньги, а получается ,что тот кто контролировать должен спокойно работает в Кировской администрации.А в отношении агрессии социопатов в отношении животных требует законодательных актов по защите! А то администрация переложила проблемы как всегда на людей вместо решения!

Гость
19 авг 2015 в 11:50

Необходимо срочно принять закон,который будет работать о защите животных. Для этого , считаю, надо вводить отдельную единицу полицейского , который будет заниматься проблемой животных в людском обществе.Хозяин берет животное и не несет за него ответственности,он может свое животное в любой момент просто выгнать на улицу, а там с животными поступают кто как -кто то с добром, а кто то с жестокостью. А закон наказания надо ужесточить т.к. зло совершенное по отношению к животному равно преступлению, совершенному по отношению к человеку.

Гость
20 авг 2015 в 21:54

Медведей раскатываем , собак режем , а как ребенка в туалет или на помойку блин изверги? С песиков и мишек все и начинается.

Класс
20 авг 2015 в 22:03

Закон нужно сделать так как все хотят, хочешь держать собачку, прописую и плати за неё как за члена семьи !!!

гость
18 авг 2015 в 15:15

объясняю её просто хотели съесть,собаке просто удалось вырваться и сбежать,затем силы иссякли и вот результат

Кот Баюн
18 авг 2015 в 15:22

Судя по фото, это сделал ее собрат на четырех лапах. Больше похоже на рваную рану, чем на резаную.

Проходящий мимо
18 авг 2015 в 15:39

Лол, разве не могла она зацепиться об что-либо? Зачем сразу винить во всех грехах человека.