СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Вместо Микки Рурка и Ришара на кинофестиваль в Ростове приедет Джигурда
Вместо Микки Рурка и Ришара на кинофестиваль в Ростове приедет Джигурда

bloger
14 авг 2015 в 16:47

Интересно а кому Джигурда платит, что бы его приглашали на всякие мероприятия?

гостьЯ
14 авг 2015 в 16:45

импортозамещение?

Гость
14 авг 2015 в 16:51

Джигурда из тех одиозных личностей, которых на порог дома пускать не стоит. Кому пришла в голову бредовая идея пригласить этого ... в Ростов на фестиваль?

Гость
14 авг 2015 в 19:01

Ну и кому он здесь нужен со своими понтами? А если взять список перечисленных выше мастеров, то он и близко стоять с ними в одном ряду не может.

юрий ростовский
15 авг 2015 в 07:49

В чем Ростов провинился? Голубев, Горбань теперь Джигурда! Сколько можно терпеть?

Настя
14 авг 2015 в 16:55

Вы, должно быть, хотели сказать, что он просто приедет, а не вместо них?)

Гость
14 авг 2015 в 16:41

Да, Джигурда - конечно - достойная замена Ришару и Рурку))

Гость
14 авг 2015 в 16:44

вот это я понимаю, качественный развод))))))))))))))))))))) рассмешили хоть под вечер))))))))) вот тебе, бабушка, и Джигурдец))))))

Гвоздь
14 авг 2015 в 16:51

Ну очень равнозначные фигуры!!!

Гость
14 авг 2015 в 21:46

Супер. Как всегда бизнес по- Росстовски:) Интересно, а Решар знал, что у него в августе визит в Ростов запланирован ?:)

Гость
14 авг 2015 в 23:20

Может за него проголосуем вместо Голубева. Прямо на дне города!

Гость
14 авг 2015 в 17:19

Предлагаю устроить бой "Стивен Сигал VS Дигурдам"

Иван
14 авг 2015 в 16:49

Стивен Сигал нормальный мужик, если сказал, то сделал, не то, что всякие французишки

Гость
14 авг 2015 в 16:50

Хорошая замена однако .....

Щуплый
14 авг 2015 в 17:07

А счастье было так возможно...

15 авг 2015 в 11:52

пусть поженятся

Гость
14 авг 2015 в 19:41

Сколько желчи. Да уж, горожане...не стыдно ???
Если не нравится артист, ну оставьте при себе свое мнение. Можно подумать он дома у вас гостить будет.

я--
14 авг 2015 в 16:56

"секс" символ России! да, хорошая альтернатива.

Гость
14 авг 2015 в 21:11

Спасибо, что не Кобзон.

BRIDGE of ARTS
16 авг 2015 в 12:04

Вот интересно, что плохого сделал наш фестиваль уважаемой редакции 161.ru?
Такие заголовки иначе, как провокацией для формирования негативного события к событию, я назвать не могу.
Мы впервые готовим общегородское событие такого уровня и понимаем, что нужно учитывать самые разные вкусы (зрители разные). Да, график любимого многими Пьера Ришара не состыковался с нашим фестивалем. Про Микки Рурка сразу говорили, что его приезд состоится только в том случае, если что-то не получится с Сигалом. Это условие Рурка, чтобы на одной площадке они не пересекались. Если бы кто-то из корреспондентов 161.ru побывал хотя бы на одной из наших пресс-конференций, то для него несостоявшийся визит Рурка не стал бы неожиданностью. Также пресс-атташе фестиваля всегда на связи и нет никакой проблемы, чтобы уточнить любую информацию.
Что касается Джигурды, то, заверю вас, у него есть много поклонников. Если лично вам он не нравится, то вы найдете достойных вашего вкуса других деятелей кинематографа.

Гостья.
16 авг 2015 в 15:55

А мне Джигурда всегда нравился.Он такой дикий и страстный.

Марина.
15 авг 2015 в 13:56

Джигурда,конечно, не мой "герой",немного грубоват но его фразы-Эх,Россия-матушка, порвет любого.Или-сегодня разрешим Гейпарады ,а завтра нас всех отъимеют во все дыхательные и пихательные.Мужчина правильный и набожный.