СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Горожане сообщают о двух крупных ДТП с участием мотоциклов в Ростове
Горожане сообщают о двух крупных ДТП с участием мотоциклов в Ростове

Гость
9 авг 2015 в 19:28

Не знаю кто виноват в этих авариях,но вообще мотоциклисты на своих спортбайках гоняют как ненормальные,разгоняются и со страшной скоростью несутся,особенно на Садовой по вечерам.

Гость
9 авг 2015 в 16:01

Друг Кларксона из TOP GEAR, хирург травматолог, называл мотоциклистов - донорами органов...

Гость
9 авг 2015 в 19:36

На Соколова авария , водитель авто был в усмердь пьян. С... , казнить таких надо

Александр
9 авг 2015 в 23:54

сейчас ехал по Сарьяна,очевидно ведется ремонт проезжей части - ни знаков,ни разметки,ни освещения, все люки открыты. Вопрос мэру - нормально ? А кто следующий - мотоциклист,пешеход..?

Гость
9 авг 2015 в 14:11

Тоже видела эту аварию на Варфоломеева! Страшно. Интересно скорая почему так долго ехала. Наверное уже знали, что спешить не за что...

Митя
9 авг 2015 в 15:05

Не летайте быстрее своих ангелов хранителей... Но почему то всем не хватает свободы, хотя в ящике ее нет вообще!

Нейтрал
9 авг 2015 в 15:51

Мотоцикл друг человека... Но и "друг" его жизни...

Гость
9 авг 2015 в 22:36

жена погибшего на Соколова в данный момент с котиком на аватарке сидит в контакте и принимает соболезнования...заодно вместе с подружкой "ищет" свидетелей и параллельно, глубоко скорбя, рассказывает окружающим как они жестоки и вообще какие неправильные по жизни:ей в такой ситуации сочувствовать надо, а не задавать вопросы чего ее муж в 5 часов утра, наплевав на всех окружающих, несся на бешенной скорости в центре города, это, видите ли с любым произойти может...вот такие вот люди...интересные...перевертыши...то, что эти байкеры создают аварийные ситуации, никого ни во что не ставят и сами же первыми погибают, принося горе своим близким - ни слова...а вот все к ним жестоки и не понимают...

Гость
9 авг 2015 в 13:33

Тонеровка им мешает, вот кого надо е....

Гость
10 авг 2015 в 05:01

Здоровье, пострадавшым.

Гость
9 авг 2015 в 20:22

А когда сбор средств и мотопробег?

я жена ушедшего....
10 авг 2015 в 00:08

я жена ушедшего.... ребята, огромная просьба кто, что видел, пожалуйста свяжитесь со мной ВК Бузанова Татьяна, 8 9185709483

Дмитрий
10 авг 2015 в 14:34

В кие был сотрудник с нашей работы, он ехал на зеленый ,мотоциклист на красный с привышением, сам сегодня рассказал по телефону, щас на больничном.

Дмитрий
10 авг 2015 в 14:38

В Кие сотрудник с нашей работы, сегодня на больничном ,был трезв ,виноват мотоциклист ,привышение ,красный свет.

Африка
9 авг 2015 в 15:48

Да пусть летают...