СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В Батайске из-за трещины эвакуировали людей из гипермаркета «Магнит»
В Батайске из-за трещины эвакуировали людей из гипермаркета «Магнит»

Правый
7 авг 2015 в 17:24

Хорошо что вовремя обнаружили

Гость
7 авг 2015 в 21:32

Это фильм "Дурак" вторую часть снимали

EA games
7 авг 2015 в 17:25

конкуренты из ашана)))

Батайск2
7 авг 2015 в 23:21

я тоже тут давненько живу и имел печаль работать проектировщиком в Анастасии. Эта фирма реально подходит для съёмок фильма "Дурак". Система раньше душила всех. Сейчас вроде легче. Потому что одного из "экономистов" понизили, чтоб до кормушки не доставал.
А насчет стены не волнуйтесь. Здание каркасное, а это значит стена НЕнесущая. Другими словами, трещина в стене не может вызвать обрушение здания. Ждите результатов обследования

Гость
7 авг 2015 в 18:13

У меня тоже трещина в стене моего дома. Куда мне эвакуироваться?

Гость
7 авг 2015 в 18:40

Да в Магнитах вообще и продукты опасно покупать,в магнитовских машинах возили трупы людей в Крымске и неизвестно что они ещё на возят на тех машинах которые должны возить только продукты.

7 авг 2015 в 20:59

Ха! Только что из этого магазина. Работают себе и про трещину не рассказывают)))

батайск
7 авг 2015 в 21:35

в батайске живу давно и знаю такую историю, что фирма анастасия (хозяева клименко) выиграли тендер на строительство гипермаркета магнита, и уже на стадии строительства были инциденты, на пример при открытии чуть не рухнула крыша, что они сделали я не знаю но вроде они очень много секономили на строительстве и хозяева гипермаркета не вкурсе как обстоят дела, но чувствую пахнет жареньким , а именно тюрмой.

7 авг 2015 в 22:24

а магазин то уже 7 лет фунциклирует - какие претензии к строителям?

7 авг 2015 в 23:01

Я вот только не понял, кто сказал, что эвакуировали людей - МЧС, мэрия или этот "сотрудник", который "сам работает в гипере"? Был там сегодня в 20.30, нормально идет торговля, людей достаточно, все спокойно

Гость