СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации В Ростове погибла женщина, спрыгнув с Темерницкого моста в Дон
В Ростове погибла женщина, спрыгнув с Темерницкого моста в Дон

3 авг 2015 в 18:00

КРЕДИТОВАНИЕ НУЖНО ЗАПРЕТИТЬ - ДАТЬ ЛЮДЯМ СТАБИЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК И ДОСТОЙНЫЕ ПЕНСИИ - НО КАК ЭТО СДЕЛАТЬ ЕСЛИ ЗАПАД НАС ПОСАДИЛ УЖЕ НА ЭТУ ИГЛУ - А НАРОД НА ЭТО СОГЛАСИЛСЯ! ЛЮДИ ВСЕГДА ХОТЕЛИ ИМЕТЬ САМОЕ НЕОБХОДИМОЕ ЕСЛИ ЕГО НЕТ. РАНЬШЕ МЫ СОБИРАЛИ И ПОКУПАЛИ, НО МЫ ЗНАЛИ ЧТО КАЖДЫЙ МЕСЯЦ В СЕМЬЕ БУДУТ ТЕ СРЕДСТВА КОТОРЫЕ МОЖНО С ЭКОНОМИТЬ. ЩАС ЭТО НЕРЕАЛЬНО!

Гость
3 авг 2015 в 15:39

Гнать нужно коррупционеров,добиваться нормальной,человеческой жизни,а накладывать на себя руки,это не выход.

Гость
3 авг 2015 в 16:50

Ужасная трагедия нашего времени!!!!Все хотят все и сразу, не берите Вы эти кредиты!!! инстинкты потребления уже зашкаливают.

Гость
3 авг 2015 в 20:35

*Нет закона унаследования долгов наследниками, если вы не ставили подпись в кредитном договоре. Это полный развод на л**ов. Мне лет 8 изредка звонили после смерти мамы, и письма присылали что подадут в суд, я их посылала подальше и предлагала побыстрей с иском обратиться. Уже год тишина. Люди не верьте и не бойтесь!!! Живите!!!

Гость
4 авг 2015 в 07:56

Если вы вступаете в наследство и принимаете наследство то и долги также входят в это наследство, если отказываетесь от наследства, тогда да долги вам никто не повесит. А то что она прыгнула из-за кредитов, в таком случае я ей не сочувствую, долги надо делать только в том случае когда точно на 200% можешь отдать. А то привыкли брать кредиты думая задним местом, жить надо по средствам!

Гость
3 авг 2015 в 15:41

У этой женщины были три кредита которые потеряв работу она стала не в состоянии оплачивать.

Гость
3 авг 2015 в 15:52

Вчера из окна выбросилась голодная пенсионерка,теперь эта доведенная до отчаянья женщина,что власти делают со своим народом просто кошмар,а ведь они"слуги народа"получают не маленькие зарплаты и получают их систематически не зависимо от того как живут простые люди во благо которых они должны работать.

Гость
3 авг 2015 в 15:57

А россиянам по всем центральным каналам рассказывают и показывают с утра до вечера как на украине народу плохо живется.

посредник
3 авг 2015 в 18:40

если вы не возьмете то вас подвесят в другом месте когда вы должны им кажется что они хозяева вашей жизни нужен страх и его создают но это временно они боятся вас должников. вас становиться все больше а это опасно слишком большие проценты. революция в париже .росси.германии.польше.--------------- неспешите платить это их долг перед вами

Гость
3 авг 2015 в 16:10

Очередные пять готовтесь, про вас прочтем в следующий понедельник. Люди перестаньте лезть в воду в пьяном виде.

Гость
4 авг 2015 в 11:15

А у меня родственник застрелился, когда понял, что из-за болезни остаток дней проведёт прикованным к постели. Не хотел родственников напрягать. А сотрудница наглоталась таблеток после того, как её дочь с мужем и 2 детьми погибли в автокатастрофе. Так что у всех свои причины. Если вас в этой жизни, кроме кредитов и коррупционеров, ничего более не заботит, то это не значит, что у других тоже такие проблемы. Вы ещё, значит, счастливые, раз можете рассуждать о причинах самоубийства, сидя за своими компами.

Вован
3 авг 2015 в 15:51

Стабильность...((( кто лодку раскачал?

Гость
3 авг 2015 в 16:12

В четверг прыгнула, а в субботу подняли? Что за бред вы пишите? Откуда узнали что прыгнула? Она сказала в субботу?

Гость
3 авг 2015 в 17:09

семи банкирщина продолжаеца народ прыгнул в долговую яму!

Гость
3 авг 2015 в 17:31

СОБОЛЕЗНОВАНИЕ РОДСТВЕННИКАМ...((( Только это не первый и не последний суицид из-за кредитов, на фоне ухудшения экономического положения в стране и массового сокращения.

3 авг 2015 в 18:47

Проблема в том, что долги повесят родственникам. Она не решила эту проблему, она ее переложила.Но в любом случае это трагедия.

Гость
3 авг 2015 в 23:16

И хорошо, планета и так перенаселена, 8 млрд , шутка дело, а так уже чить меньше

Друг
4 авг 2015 в 07:05

А люди, люди, люди не летают!

Африка
4 авг 2015 в 08:54

Я вас всех ненавижу!