СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации В Ростове объявлен конкурс селфи «Мы любим Россию»
В Ростове объявлен конкурс селфи «Мы любим Россию»

Гость
3 авг 2015 в 12:03

Лучше так! Мы любим Россию и ненавидим коррупционеров которые её оккупировали.

Гость
3 авг 2015 в 15:26

А какого числа в России День Коррупционера?

Русский
3 авг 2015 в 10:50

Любите дальше эту страну, только и могут народ от важных вещей отвлекать, а то что в Ростове нет работы это нормально, и вчерашних студентов везде посылают, опыта у вас нет, денег, хороших знакомых. А по ящику и губернатор только что и говорит Ростову нужны молодые блаблабла.

Гость
3 авг 2015 в 11:47

Массовый психоз вышел на официальный уровень.

Гость
3 авг 2015 в 15:00

Блин как же это убого(( это примерно как что-то такое "Если ты Любишь Родителей ставьте лайк) если не поставите значит не любите!" Я люблю Россию сделаю селфи в честь России России так нужно селфи

Патриот Газпрома
3 авг 2015 в 15:34

А уничтожение продуктов питания которые попали под санкции, на фоне Российского флага можно прислать?

Гость
3 авг 2015 в 16:18

Обязательно сфоткаемся и сельфируемся на фоне нашего флага, портрета Президента России Путина В.В., надписи "Абама-чмо" в футболках "Крым наш". Одновременно будем сжигать гейропейские сыры и хамоны.

Гость
3 авг 2015 в 10:28

то селфи, то пение хором, то буквы выкладывают...
Чтобы народ действительно полюбил Россию нужно согнать чинуш-кровопийц с народной шеи! Цены космические, тарифы тоже повышают, рубль падает, идет обнищание населения - и только чинуши жируют и богатеют! Сколько стоят одни только часики говорящей головы на свадьбе!

Гость
3 авг 2015 в 11:33

Опа новый праздник "День флага", а день "инфляции" отмечать будем?

Гость
3 авг 2015 в 11:12

Вместо конкурса стихов о Родине - конкурс селфи... И это Комитет по молодежной политике! Политика воспитания дегенератов! Удивляться нечего - ведь им самим папы дипломы купили и пристроили к чинушам, а в голове только клубы, айфоны, тачки и тд.

гость
3 авг 2015 в 13:07

что ни день. то новый д***лизм вообще тут памятки про селфи раздавали. что мол нельзя. опасно...а флаги в основном везде висят!!!!!!!!!!сами себе противоречат.

Алексей
3 авг 2015 в 10:47

Опять эти сэлфи... Деградация идёт полным ходом. Поколение "Дом-2"...

Корявый
3 авг 2015 в 13:09

Кто во что горазд! Нет бы конкурс селфи среди горожан провели на тему "Кто круче всех вкалывает на своем рабочем месте!"

Гость
3 авг 2015 в 19:32

А где же 89%? Что то подсказывает, что часы Пескова стоят

Гость
3 авг 2015 в 15:37

Все борются с селфи а тут онкурсы устраивают еще и Россию приплетают . СТРАННО ВСЕ_ЭТО

Гость
3 авг 2015 в 16:38

Слова Селфи в русском языке нет,что такое Селфи,разве слова не попали под санкции как продукты питания,нужно запретить в России все не понятные многим простым людям заграничные словечки и штрафовать за их произношение.

3 авг 2015 в 20:30

А селфи,на РУССКОМ ЯЗЫКЕ себячка наверное!Всё наоборот,в пиндостане себячка говорят,а у нас селфи...

Владислав Алексеевич
3 авг 2015 в 13:21

Каждый выражает свое отношение к Родине по своему. Кто-то хорошо работает, кто-то не ворует, кому-то важно помогать сиротам и пенсионерам. Многое зависит от возраста человека и воспитания. Что плохого в том, что ребята в 17 или 18 лет сделают селфи на фоне флага своей страны?

правый
3 авг 2015 в 13:15

Конкурс нормальный, понятный для молодежи, с использованием современных технических средств. Лет десять назад это был бы конкурс рисунков.

Аноним2
3 авг 2015 в 13:08

Да, лучше так! Пусть молодежь, на селфи подвинутая, хоть цвета российского флага узнает!