СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В Ростове вандалы изрисовали свежеотремонтированный старинный дом
В Ростове вандалы изрисовали свежеотремонтированный старинный дом

Гость
1 авг 2015 в 14:33

Всех этих любителей графо-вандализма нужно жестко наказывать. Вплоть до уголовного.

Гость
1 авг 2015 в 17:00

Уж теперь все это сложно сделать... Выросло поколение дебилов и абсолютно плюющих на всех и на все недоразвитков. Для перелома нужно сильное общественное мнение и контроль от школы до вузов как минимум. Западненское мышление курицы в деле, докатились к чему шли.

Владислав Алексеевич
1 авг 2015 в 16:05

Этих художников нужно отлавливать и штрафовать и заставлять возмещать ущерб, в том числе родителей

Гость
1 авг 2015 в 16:55

А что мешает сохранить дорогостоящий фасад, покрыв штукатурку антивандальной пропиткой. Краска с балончиков не липнет и стирается от прикосновения тряпки. Клей от объявлений тоже не липнет. Скупой платит дважды - все знаем в каком городе живем.

Гость
1 авг 2015 в 14:47

Неужели никто из жильцов домов напротив или рядом ничего не видел? Надо сделать поквартирный обход домов, чьи окна выходят на пострадавший дом. Обязательно найдётся очевидец. С таким видом вредительства надо бороться всем вместе.

правый
1 авг 2015 в 16:07

эти недорсли реально достали, на пушкинской тоже дома отремонтированные разрисовали

Кот Баюн
1 авг 2015 в 14:34

А при чем тут власти? Тут в людях дело, которые не способны больше ни на что, кроме как гадить другим. Не поставишь же полицейского у каждого дома.

Гость
1 авг 2015 в 16:43

Пару раз нос сломать - и всё желание к художествам отпадёт.

Гость
1 авг 2015 в 20:27

не в тему-Вчера жалели школьников отрабатывающих практику.Гадить могут , а на практике за собой свое же убрать не могут-жарко.

Гость
1 авг 2015 в 17:29

а что сказали в полиции?

Гость
1 авг 2015 в 22:46

Менты, если бы захотели - нашли бы. Ну и заставить ручками все вернуть в норму, или родители путь нанимают...

2 авг 2015 в 20:52

Перенимайте законодательно опыт Сингапура! Поймали за разрисовкой - всыпать по з...це, только потом в турму.

3 авг 2015 в 00:46

Господин Арцыбашев своим ответом на справедливое замечание показал своё бессилие и глупость ! Работники полиции знают как искать " живописцев и , я уверен , найдут их без особого труда !

Гость
3 авг 2015 в 01:47

Арцыбашев может только деревья на Станиславского пилять

Гость
3 авг 2015 в 08:10

Все это бред,я живу по соседству и знаю что ремонт там делали не за свой счет, а то как сделали ремонт рабочие,то не грех что их труды зарисовали! Красивее будет.

3 авг 2015 в 23:18

Ломать голову особо и не над чем. Та будет везде в городе, если люди будут сами на свои деньги ремонтировать свои дома. Потому что заинтересованная сторона не получила "прибыли" (откат, левак - называйте как хотите). Найти парочку хулиганов за пару копеек в наше беспринципное время - не проблема.
Вот если, законно отнимут ремонты у служителей культа ЖКХ. И передадут право проведения ремонтов жильцам, которые сами будут выбирать ремонтные фирмы, тогда исчезнет повод делать гадости жильцам. Тогда начнётся КОНКУРЕНЦИЯ (битие лиц, подбрасывание улик, жалобы, кляузы, подслушивание и подсматривание, замазывание краской офиса конкурента...) между строительными предприятиями, специализирующиеся на ремонтах. А жители смогут спать спокойно!

Гость
1 авг 2015 в 23:32

это не вандалы а *** и америкосское воспитание. сейчас нормальной адекватной молодежи почти не осталось.