СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Сергей Горбань пообещал открыть Ворошиловский мост 11 августа

Гость
30 июля 2015 в 15:45

Откройте тогда когда будет все готово для безопасного и комфортного передвижения не только по мосту, но и в городе и на левом берегу.

Гость
30 июля 2015 в 18:32

Сделайте реверсивное движение! утром на въезд, вечером на выезд, хоть как-то снизить утренние пробки

Гость
30 июля 2015 в 16:59

Вообще то господин Горбань озвучивал первоначально середину июля. Тепеть середину августа. Что дальше? Одним словом очередное балобольство

Е.Поночкина
30 июля 2015 в 16:18

Мостоотряд и так сроки сдвинул, чтобы раньше открыть - об этом ранее сообщалось. Зачем пороть горячку? Ну откроют, как планировали. Зато и подъездные пути сделают, и все сто раз проверят. Это же мост. а не мостик

Гость
30 июля 2015 в 15:29

"Сейчас в мэрии прорабатывают варианты разведения транспортных потоков на въезд и выезд из города" - вот это самое страшное! Путинские чинуши большие специалисты по обдиранию народа и созданию для него трудностей...

Гость
30 июля 2015 в 15:41

Может хватит в "бадминтон" играть: 1,15,11... Откройте 15-го но сделайте как надо!

Гость
30 июля 2015 в 17:18

откроют, а потом еще полгода доделывать будут. хоть бы не рухнул

Человек Ростовский
30 июля 2015 в 15:32

Тараписа не нада)) Главное чтоб мост не рухнул раньше срока))

посредник
30 июля 2015 в 19:09

пора соблюдать графики а то все перевыполняем выполняем а потом пять лет ремонтируем зачем это нам надо одна показуха на Ворошиловский 2-6 работы ещё на месяц под мостом грунт ползёт а мы всё опережаем

Гость
30 июля 2015 в 18:02

Ни съезда,ни заезда и открою 11-го?А гостей-приёмщиков уже пригласили?

Гость
30 июля 2015 в 18:34

Да просто ждем как и с мостом на сиверса, приезда министра транспорта! Не может он!!!

Гость
30 июля 2015 в 20:14

господа чиновники,не мешайте строителям. надзорным органам довести работы по строительству Ворошиловского моста до логического завершения ,предусмотренного технической документацией.Сегодня многие ростовчане и гости нашего города передвигаются на современном транспорте,комфортабельном,красивом.И мы имеем право проезжать по мосту и гордиться тем, что мост получился элегантным,ровненьким, лучшим,удобным,достойным со всех сторон! Уж очень долго мы его ждали...опытные строители говорят так: быстро сделаешь,переделывать долго.

Тимур
30 июля 2015 в 21:11

Слышал в Европе байку якобы прежде чем открыть новый мост и дать ему полную нагрузку под него подплывал на лодке архитектор этого моста и находился там до окончания испытаний. Вопрос, кто должен находится под ворошиловским мостом в лодке перед его досрочным вводом в эксплуатацию? Варианта три 1. Проэктировщик. 2. Генподрядчик 3. Сити менеджер .

Дмитрий
30 июля 2015 в 16:17

А он не хотел бы самому посмотреть в каком состоянии мост в данный момент и дать объективную оценку?
К чему эти сотрясения воздуха! Там еще съезд на мост не готов, а они его открыть хотят! Для чего? Что бы он обвалился как и Аксайский мост? Лучше пусть сделают нормально и качественно, чем через две недели опять все перекроют и будут переделывать!
Состояние тротуаров на Ворошиловском, в районе стройки, плачевное. После дождя пройти невозможно! Но зачем это ремонтировать, главное только машины пустить?
ЗЫ. Сам автовладелец, сам жду открытие моста.

Иван
30 июля 2015 в 16:30

Ввод моста в эксплуатацию существенно снизит транспортную нагрузку при выезде из города

Андрей
30 июля 2015 в 17:35

Обещалкины одни в администрации города

Зорк
30 июля 2015 в 19:04

Он уже обещал то в июле, то 1 августа, теперь середина августа..., кроме как языком воздух гонять ни на что не способен, в прочем как и его "шеф" обещалкины одним словом!

Гость
30 июля 2015 в 20:03

Одни строят, другие пиарятся.

Гость
31 июля 2015 в 14:25

Когда построят, тогда и откроют. Лишь бы этот мост не расползся от первого же снега, как наши дороги.

Гость
30 июля 2015 в 17:19

откроют на выезд и въезд, или только на въезд?

Гость
31 июля 2015 в 00:05

Как говорится, не спеши, а то успеешь. И еще - быстрота нужна при ловле блох. Ну так вот в этом случае этой самой быстроты, а особенно показушничества не нужно.

Гость
31 июля 2015 в 10:56

да куда торопятся.. сейчас жара такая, что с асфальтом новым будет при такой жаре, когда куча машин поедет по нему?

Гость
30 июля 2015 в 23:49

Даешь пятилетку за три года! Только когда сменится поколение бывших коммунистов, мы сможем нормально жить....

Против всех
30 июля 2015 в 15:23

Сколько можно мусолить этот мост и дату его открытия? Когда откроют, узнаем. Лучше про культуру пишите - Год культуры на дворе!

Мадам Осень
30 июля 2015 в 15:16

Мне вообще по официальным данным запомнился, кажется, октябрь - мостостроители и то раньше срока хотели открыть. Сейчас какие-то непонятные переносы пошли...Ну 11-го так 11-го. Хотя можно было и не торопиться.

30 июля 2015 в 19:18

Мост на пороге запуска и вот, в "светлейшие" головы мысль пришла:"А куда-же машины деваться будут, в город въезжающие?", а ответа-то и вовсе нет...

Гость
31 июля 2015 в 07:24

На каменке мост запустили, о что творится с дорожным полотном перед мостом..просто жесть...

Ростовчанин
31 июля 2015 в 09:16

Зато Пушкинскую перестилают... самая "убитая" видимо улица. Движение по стратегическому объекту предлагаю направить только на выезд из города.

Ростовчанин
31 июля 2015 в 09:18

Мосту быть! Движение по стратегическому объекту предлагаю направить только на выезд из города.

Гость
31 июля 2015 в 09:37

Сколько можно мусолить этот мост! То ремонтируют-бабки вбухивают, а через год сносят к чертовой бабушке, то новый строят -опять деньги!!! Мост реально не готов, какое 11??? Мост на Сиверса никому не нужный построили и рады, а то, что пробки со стороны Батайска от тачанки начинаются, наших чиновников не волнует!!! Ничего, постоите час от тачанки в пробке, зато возле ашана свернете на пустой мост! Лучше бы вместо новой дороги Азов-Ростов, которая ничего особ не дает по времени, да еще и заканчивается чуть дальше Батайского кольца, разводку сделали от тачанки до ашана!!!

Гость
31 июля 2015 в 09:47

Ну, какое 11 августа!! Это же 42 июля! В июле мост обещали)))

Авось
31 июля 2015 в 10:02

Главное открыть для отчета,для зачета, прорабатывать варианты разведения транспортных потоков будем методом Тыка,этот метод самый подходящий для нашего населения. Качество нового изделия проверят и оценят сами жители и гости нашего города.

Гость
31 июля 2015 в 21:12

Ничего не даст никакое реверсивное движение также все будут стоять как и стояли

посредник
1 авг 2015 в 00:00

пора службу гаи ликвидировать они только могут документы проверять а думать о безопасности на дорогах и ручной регулировки они уже забыли помню Топченян перек Буден-- Боль Сад декабре сам стоял и показывал этим олухам как надо работать пол часа и нормализовалось движение а на стачках утром стоял худой мл л как он красиво работал если он стоял и делал свое дело все ему говорили спасибо

Гость
30 июля 2015 в 22:51

А толку . Всё равно толк от этого моста не какой и результат не какой не даст . Хватит нам хватила нового моста Темерницкий , который ведет в никуда и постоянная пробка на нем . Все эти новые проэкты бестолковые и безрезультатные .

Владислав Александрович
30 июля 2015 в 16:28

Мужик сказал, мужик сделал

Гость
30 июля 2015 в 16:21

Лучше бы детские садики и школы построили!