СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации За ночь в ДТП в Ростове пострадали 20 человек
За ночь в ДТП в Ростове пострадали 20 человек

Ольга
25 июля 2015 в 14:04

Каждый день такие сводки, как с фронта, и ничего не меняется. В маршрутках вообще ездить страшно, за рулем, оказываются водители лишенные прав, граждане ближайших зарубежий, не знающие города и плохо говорящие по-русски. Маршрутки забиты до отказа, не соблюдаются никакие правила перевозки пассажиров. Понимаю, что чиновники не пользуются общественным транспортом, но новости и они же, смотрят, читают. Вопрос: куда смотрят???? Почему нет никакого контроля за тем, кто и как перевозит пассажиров? Не принимаются никакие меры, по устанению этого "дорожного беспредела"?

Гость
25 июля 2015 в 16:02

может общественный транспорт да и вообще все должны быть оснащены кондиционерами? вы по пробуйте за рулем марширутки с 6 утра до 11 вечера поездить сдачу дать и по времени на линии держаться!! я не водитель марширутки но понимаю как у них остатки мохгов кипят к вечеру

Дмитрий
25 июля 2015 в 15:29

Как бесит фраза во всяких там новостях и ЧП: "администрация контролирует, на контроле администрации"... Аж читать дальше не хочется...

Скорпион
25 июля 2015 в 14:22

Не удивляюсь вообще! Ну вообще никак! Вчера тоже целый день и вечер был за рулём.Вы посмотрите как народ ездит!

Гость
25 июля 2015 в 14:43

Делайте дороги, господа из администрации.

Гость
25 июля 2015 в 23:43

пожинаем плоды активного сокращения гаи. дальше будет еще веселее.

Михаил Андреевич
25 июля 2015 в 15:59

больше рейдов на темные стекла и грязный номер проволить надо

Гость
25 июля 2015 в 17:20

Помнится после череды таких случаев ремни на автобусах вводили даже на постах дпс проверяли инспекторы , где теперь эти ремни

Гость
25 июля 2015 в 17:54

С каждым днем всё больше серьезных аварий! Да что же это такое! А приближается черный для Ростова месяц август, когда только в Александровке в прошлом году каждую неделю крайне серьезные аварии были!!! Водители, не торопитесь, пожалуйста, будьте осмотрительнее, даже если по главной едете, притормаживайте у перекрестков!

Гость
26 июля 2015 в 01:14

В пятницу был тяжелый день

Гость
27 июля 2015 в 00:48

Какое ДТП в городе идёт настоящая война машину оставить с портфелем или сумкой невозможно разбивают в течение 15 минут разогнать всю немотивированную полицию и набрать другую

znatok
27 июля 2015 в 11:16

Сейчас едет на родину Губернатора автобус с номером 377 с неуправляемым водителем,у которого включена печка,открыта передняя дверь,при этом в набитом салоне еще и стоят левые пассажиры,отправляется с главного автовокзалаО чем можно говорить,если бардак везде и баблоделание в ущерб безопасностиМежду прочим,безопасность-это и температура в салоне тожеВ Германии автобусы по городу без кондеров не выпускают,а тут 250-300кмИ это перед выборами,очем можно говорить!!!!

Совет
25 июля 2015 в 16:27

Нужно запретить въезд в Ростов частному транспорту,а вокруг Ростова создать платные перехватывающие парковки,тогда аварий будет гораздо меньше.

друг
25 июля 2015 в 13:52

больше кислорода будет)))))))))))))