СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Дончане стали чаще покупать пулеметы и гранатометы
Дончане стали чаще покупать пулеметы и гранатометы

Гость
22 июля 2015 в 17:12

"По мнению начальника донского главка, подобное увеличение свидетельствует скорее о хорошей работе органов внутренних дел."
Странные у них причиноследственные связи. А если раньше их просто не было на территории РО значит плохо работали? Откуда вообще им знать что оборот вырос во столько же раз во сколько раскрываемость? А если она меньше оборота выросла тоже хорошо работают? Лучше бы по проценту раскрываемости преступлений с применением подобного вооружения считал.

Гость
22 июля 2015 в 18:09

Я вначале по заголовку статьи не понял даже: что маркетинговое исследование, - оказывается нелегальные оборот

Гость
22 июля 2015 в 19:58

Смутное время в стране наступило,народу не на кого надеяться кроме как на себя самого.

Гость
22 июля 2015 в 19:44

Полицию сокращают вот народ и вооружается .

медальку табе
22 июля 2015 в 18:37

Люди понимают что процесс в мировой политике запущен.И все возможные события))) неизбежны.Выводы делаю не я,а афицальная политика Кремля для Россиян.Нет желания оказаться РУССКОГОВОРЯЩИМИ жителями Чечни В 90-х к примеру ещё раз.В станицах где жили основной массой Русские ,пришла чеченская милиция.И за две недели собрала у людей охотничьи ружья и боеприпасы.Все было законно и красиво.НО ПОТОМ ГЕНЕРАЛ ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО туда же зашли боевики и выгоняли Русских в чем мать родила. БЕЗЗАРУЖНЫХ РУССКИХ ГЕНЕРАЛ!!!!!само сабой кто сопротивлялся убивали на месте.Я В полиции в кадрах и усб не работал,но веры в Вашу политику на дону нет.Я ХОЧУ ДАТЬ ШАНС МОЕЙ СЕМЬЕ ВЫЖИТЬ В ЭТОМ МИРЕ ДАЛЬШЕ,так как обязательно сказки закончатся в МВД РФ по РО.Вы уж генерал не серчайте на меня.Знаете как ствол душу греет в смуту? нет?Тогда не бросайтесь такими речами-НЕ факт что это связано...ну и тд. НАЙДЕШЬ ЗАБЕРЕШЬ ,КОНЕЧНО В СУД ПОВОЛОКЕШЬ. А НАМ ОПЯТЬ ИСКАТЬ КАК ДВА ПАЛЬЦА (ПОМЫТЬ)

Гость
22 июля 2015 в 19:54

Догадайтесь сами,почему и зачем?

Гость
22 июля 2015 в 19:59

Почему не напишут почём сейчас калаш продается?

Гость
22 июля 2015 в 19:30

Это хорошо! Это признак растущего благосостояния народа!

Гость
22 июля 2015 в 18:54

"теперь они закупают пулеметы и гранатометы." Это чтоб донское ополчение не отстало от донбасского!

Беттер
22 июля 2015 в 20:17

Лучше бы долги по коммуналке оплатили

23 июля 2015 в 08:16

Конечно есть причина для начала закупки, если практически граница с Украиной у нас пока почти прозрачна, и уже не раз её пересекают вооруженные люди. Правда пока гибнут только пока полицейские, а вдруг начнутся и более масштабные действия, ведь не даром в Украине раздаются призывы, о присоединении к Украине Воронежской, Ростовской областей, а также Краснодарского и Ставропольского краёв.

медальку табе
22 июля 2015 в 18:40

прошу вас админ пропустите мой коментарий -это из жизни Русского человека.С уважением к вам.

Ник
22 июля 2015 в 22:51

зачем покупать когда в Батайске и так бесплатно выдадут если что....

Гость
22 июля 2015 в 23:29

А почему бы не купить? Военторги больше года назад повсеместно открыли.

настоятель
23 июля 2015 в 07:08

Парни! В нужный момент вам это выдадут совершенно бесплатно. Зачем деньги тратить?

Гость
23 июля 2015 в 07:27

Безоружный народ - стадо потенциальных жертв от любого криминала.
Власть имущих это вполне устраивает.

Ольга
23 июля 2015 в 09:57

Это все с границы идет

Коммунист.