СЕЙЧАС +32°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Гуковчанин требует наказать Земфиру за концерт в Ростове-на-Дону

Гость
22 июля 2015 в 16:06

Почему вы разводитесь с женой?
- Десять лет назад она обозвала меня бегемотом!
- А почему же вы подали на развод только сейчас?
- А я в зоопарк сходил!

Гость
22 июля 2015 в 19:32

А пусть она ему украинский флаг подарит со своим автографом. Тогда он подаст на неё за оскорбление чувств псевдопатриота.

Лаврентий
22 июля 2015 в 19:49

Такие дела не добавляют авторитета полиции. Лучше бы вначале подумать, а уже потом что-то или кого-то возбуждать.

Гость
22 июля 2015 в 14:37

Это ж надо, как человека оскорбили! Два года бедняга был парализован от возмущения, сейчас немного отошел и смог заявление на обидчицу написать. Да за это расстрелять мало, мы же его вообще потерять могли!

22 июля 2015 в 14:50

Очнулся чувак оскорбленный через два года. А все эти два года страдал и плакал от обиды.

22 июля 2015 в 14:28

А гуковчанин-то чутко нос по ветру держит, знает за что нынче можно медальку получить. Интересно только что родительский чувства у него только сейчас проснулись, страшно и подумать как его ребёнок "страдал" все эти годы после концерта.

Гость
22 июля 2015 в 14:42

Становится грустно, от возрастающего количества неадекватов в нашей стране...

Гость
22 июля 2015 в 15:13

Да больше делать нечего как разбираться с таким заявлением !))) не смешите товарищ, или вы хотите прославиться за счет Земфиры?

Гость
22 июля 2015 в 15:52

А если он забыл про оскорбление, как же оно тогда может считаться оскорблением? Вообще-то есть понятие "ложный донос", если все-таки по закону. Теперь пойдет отвратительная для нормальных людей волна травли. А те, кто в таких акциях держат "нос по ветру" и не согласовывают свои действия с понятиями совести и порядочности, только позорят нашу область.

Гость
22 июля 2015 в 14:29

Нашел до чего до...аться,лучше б детей не таскал по таким концертам

Александр
22 июля 2015 в 15:15

Этот господин и его адвокат не в курсе, что срок давности на привлечение по данному правонарушению давно истек?

Гость
22 июля 2015 в 19:29

Какая щепетильность и забота . Подвыпившие любители искусства .

Актер Данцев
22 июля 2015 в 15:42

Поздно конечно, но идея хорошая. Давно пора поставить на место эту певицу.

Гость
22 июля 2015 в 21:41

Да помню тот концерт. Земфира явно зажралась. Больше ее не слушаю.
А Гуковчанину просто нечего делать, вот азвлекается

прокл
22 июля 2015 в 17:13

хороший поступок, знание законов - сила. срок давности по таким делам 6 лет, так что он ещё поторопился.

кунэм ворэтович
22 июля 2015 в 15:56

Все верно сделал !