СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Ростове маршрутка с пассажирами врезалась в столб
В Ростове маршрутка с пассажирами врезалась в столб

Гость
21 июля 2015 в 17:48

К сожалению, водители маршруток не соблюдают правила движения: езда на красный сигнал светофора, закрывание дверей на ходу, остановка на пешеходных переходах, да и еще наперегонки друг с другом, например маршрут №88 если ему в зад "дышит" №67, все - гонки начались!!! А сделать замечание нельзя-шквал хамства. Проверяйте водителей на вождение не просто транспорта, а транспорта с пассажирами. А лучше покатайтесь с ними!
Пострадавшей девушке скорейшего выздоровления!

Яна
21 июля 2015 в 18:34

Что ж ему там помешало? Полосы широкие, припаркованных машин практически нет. При скорости 60 км/ч не справиться с управлением? Ну это если телефон возле уха мешает

Гость
21 июля 2015 в 18:48

Сегодня ехал мимо этого происшествия, ну как так то, прямая практически, если ездишь постоянно знаешь все ямки и повороты, тем боле там нормальное покрытие...

Ростовчанка
21 июля 2015 в 19:40

Самое страшное - что это не случайность, а закономерность.
Эти дикие гонки и должны были к такому привести! Хорошо, что без жертв.
Выздоровления девочке, а тем, кто был в маршрутке быстрого восстановления здоровья.

Гость
21 июля 2015 в 22:16

Руководство гибдд как минимум виновато! Вместо того чтобы заниматься реальной угрозозой здоровья и жизни граждан, они занимаются всякой ... Ерундой. Номера грязные... Тонировка...

Пассажир
21 июля 2015 в 23:25

Интересно,кто нибудь из пассажиров верит,что как только проезд станет 25р,так сразу как по мановению волшебной палочки все станет прекрасно? Водители станут соблюдать ПДД,к пассажирам станут относиться лучше чем к родной маме... и.т.д и т.п...так может все таки нашей администрации во главе с г-ном Горбанем сначала навести порядок в этой сфере,а после и стоимость проезда повышать...

Гость
21 июля 2015 в 23:53

Лично ехал в этой маршрутке. Причиной аварии стал отказ тормозов. Хорошо, что только отьехали от остановки, и машина не успела набрать скорость.Дай бог здоровья тем, кто обратился к оперативно подьехавшей скорой помощи на место происшествия за медицинской помощью.

Гость
22 июля 2015 в 08:08

На этом маршруте беспредел!!! Там водители не оформлены в предприятии чтоб не плотить налоги! Многие без путевых листов

Гость
21 июля 2015 в 23:44

Я лично был в этой маршрутке.Причиной аварии стал отказ тормозов у машины. Слава богу что только отьехали от остановки и скорость была не большая. Скорейшего выздоровления пострадавшей.

Гость
22 июля 2015 в 08:13

Судя по удару, разогнаться то он успел.

Гость
22 июля 2015 в 08:45

Надо поднять проезд до 25 рублей! и аварии сразу прекратятся, транспорт будет ездить чаще, автобусы сразу станут новее, а водители перестанут курить и хамить

просто так
22 июля 2015 в 10:38

и 100% лицо, (если можно так сказать ) кавказской национальности!

Гость
22 июля 2015 в 11:04

Вот умора, насмешил, в столб он вьехал

виктор
22 июля 2015 в 12:03

Вы бы поездили в маршрутках 91 и 113! Гонки на маршрутках Вам кажутся уже привычными? А гонки на автобусах? Еще нет? Садитесь в автобусы 94 и 96!

Гость
21 июля 2015 в 17:12

Опять мой кентуха борьщенул с ханкой,я же его предупреждал.

Гость
21 июля 2015 в 19:24

Может плохо человеку за рулем стало? А то непонятно, как там можно не справиться с управлением.