СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Донские гаишники проведут в ближайшие четыре дня три рейда
Донские гаишники проведут в ближайшие четыре дня три рейда

Коля Питерский
17 июля 2015 в 21:56

Видимо из-за грязных номеров и тонировки возникает большинстово аварий и прочего....Маршрутки будут останавливаться на остановочных комплесках без нарушнеий, на красный светофор перестанут проскакивать....

17 июля 2015 в 23:23

а когда будут рейды "БЕЗУМНЫЙ ПЕШЕХОД" " ДВУХКОЛЕСНЫЙ КАМИКАДЗЕ" ???

Гость
17 июля 2015 в 22:31

Очередная "показуха", не более того, грустно и стыдно за ростовскую полицию(

гость
17 июля 2015 в 21:11

да у них ну ул. луговой каждый день рейд . даже тариф повысили 3000 р с машины

Гость
17 июля 2015 в 21:51

Ура, господа! Доход сотрудников ГИБДД значительно возрастет на законном основании))) А это не входит в их ежедневные обязанности? Рейды они устраивают. И главное предупреждают об этом. Я не пью, совсем. Со стеклами все в порядке. Машину мою регулярно. Не порадую, извините))))))))))))))))

Гость
17 июля 2015 в 21:12

Я еду трезвый, номера чистые, а стекла опущены.

Гость
19 июля 2015 в 09:15

Посмотрите передачу на НТВ.Ведет Травин.Там четко указано за тонировку выписывают протокол.И только по истечению 10 дней могут выписать штраф.Но ни как сразу штраф.А когда и на пешеходов наши инспектора обратят внимание?Или пешеходы им не по зубам.

Гость
17 июля 2015 в 21:07

Грязные номера очень влияют на аварийность...

ежиха
18 июля 2015 в 10:10

Спасибо, повеселили )))

гость
18 июля 2015 в 22:13

-Пусть работают, все хорошо. Порядок лучше чем вакханалия. Честному человеку нечего бояться. И посты на трассах нужны. раньше , бандиты преследуют, хоть до поста доехать можно было. Сейчас куда?? посты надо было оставить ( от взяток) отучить.

Гость
17 июля 2015 в 22:32

Сообщал я когда по театралке явно упоротый обезьян ездил на GL по площади как попало. Менты приехали через два часа когда того и след простыл еще час назад. Где спрашивают? Ну не ***.

Гость
17 июля 2015 в 22:48

а тонировка тут причём!!!!

3 гостя
18 июля 2015 в 08:40

что опять по закаулкам ездить ни бухнуть , ни уколоться

18 июля 2015 в 16:08

о, спасибо что предупредили! оставил свою наглухо тонированную шаху и пошёл бухать.

18 июля 2015 в 18:14

Мне ростовское ГАИ армейскую медицину напоминает. Это когда от всех болезней одно лекарство - зеленка. В Ростове норма жизни проезд на красный, выезд на перекресток, за которым затор, езда по встречке, разворот через двойную, парковка в два и три ряда. А ГАИ рейды по тонеровке проводит!
Пы.Сы. Сам я противник тонировки, но есть на дорогах Ростова проблемы гораздо серьезнее. А эти рейды - для отчетности, типа смотрите, в Ростове есть ГАИ и оно работает!

артем
18 июля 2015 в 23:54

дорогие друзья с синькой полностью согласен!! но я ездию катанный и мне это совсем не мешает! просто не надо заклеиватся рубероидом немного затемнит и хватит.. а вообще есть уйму способов избежать штраф.. танируйтесь!!!

Гость
18 июля 2015 в 09:05

Господа ВАМ не угодишь;полиция не работает-плохо,начинает работать-опять плохо!ВЫ уж как нибудь определитесь!

Гость
18 июля 2015 в 07:44

А когда уже у некрасивых парней,которые прячутся за тонировкой,будут отбирать права?А?

Сергей
18 июля 2015 в 08:15

Я уже двоих сдал за пьянку! Сразу патруль подъезжает!

Гость
17 июля 2015 в 21:10

Тонировку прировнять к пьянке.