СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации В Ростове пациент избил фельдшера скорой помощи
В Ростове пациент избил фельдшера скорой помощи

17 июля 2015 в 14:18

Адвоката и заявление в ген. прокуратуру на бездействие полиции.

Кришна
17 июля 2015 в 14:12

Полиции в Ростове-на-Дону нет! Это факт! Начальник ГУВД области ничего не делает - он просто поэт и свадебный генерал.
Обидно, что такая ситуация, точнее БЕСПРЕДЕЛ, по всей области! Например, в Аксае полицию по тел.02 вызвать невозможно, так как никто не берёт трубку. Участковые своими делами занимаются.

1957
17 июля 2015 в 14:32

Пусть Ларионов ответит. Хороший вопрос про полицию.

17 июля 2015 в 14:36

Вопиющий случай. Найти и очень строго наказать., ибо самый гадкий поступок бить сотрудника "Неотложки" да еще женщину. Особо "порадовали" соседи первого этажа, видимо, на телефон снимали.....

Гость
17 июля 2015 в 15:18

за то по телевизору целыми днями фильмы про ментов крутят,какие они хорошие у нас и как быстро реагируют на всё. у меня на темере окно в машине разбили,так участковый спросил - а что вы хотите что бы искали того кто это сделал? у нас полиция что есть что её нет,беспредел в городе полный.

Гость
17 июля 2015 в 14:46

Читая новости за последний сутки (убийства, драка, покушение на убийство) думается, что в городе полиции нет вообще. Как класса. Затаились похоже. Скрываются от кого? Нет ответа.

настоятель
17 июля 2015 в 14:21

А где обещанные спецсредства для работников скорой помощи? Где травматика, электрошокеры и аэрозоли?

17 июля 2015 в 14:23

И вобще пора водителям скорых выдавать черемуху, электрошокер и травмат:) Мало ли какой контингент пациентов окажется.

Гость
17 июля 2015 в 15:02

Это капец товарищи!!!!

Гость
17 июля 2015 в 14:22

этого посадить,начальника полиции первомайского р-на и замов расжаловать в постовые.

Гость
17 июля 2015 в 21:44

Люди, которые поддерживаю данный поступок, интересно, нормальные?! Бить доктора, еще и женщину... Как это назвать?! И никто не помог... Страшно жить становится.

Гость
17 июля 2015 в 14:13

Таких нужно валить при задержании,чтобы нормальным людям жизнь не портил.

Был случай.
17 июля 2015 в 19:26

По своей жизни тоже обращался в милицию, в том числе по взлому гаража и разбора машины в гараже.. отпечатков пальцев было много.Украли много . Лен. отдел. Сам бы мог поимать , но не хотел закон нарушать. Ждал что помогут. Но в конце года , позвонили, попросили забрать заявление.... По хулиганам -вызывали милицию -тоже ( мы ни чего не можем, это ваши проблемы, идите в суд, пока вас не убили.). Вот и задаюсь вопросом от переименования в полицию , что-нибудь изменилось?? Нам кажется нет....

Гость
17 июля 2015 в 14:18

Опять первомайцы? Прикройте вы уже его, господа руководители МВД.

Гость
17 июля 2015 в 14:17

Никто никому не нужен, каждый сам за себя мир этот изменился

17 июля 2015 в 14:09

Беспредел в Ростове творится. Что и говорить. Но "нас" больше заботят пробки, набережные и подсветка. Тьфу!

17 июля 2015 в 21:43

а полицию ещё на 10% сокращают

Гость
17 июля 2015 в 14:18

Надо было не в полицию звонить, а в "Дурку", тут явно их пациент.. Буйный.. А жильцы видимо знают об этом. Девушку жаль, одни и***ты кругом.

Ростовец1
17 июля 2015 в 16:18

Скрепы все трещат и трещат....

Гость
17 июля 2015 в 14:49

Спасибо Путину: он на днях сократил еще 110 тысяч полицейских. Так что теперь забудьте о патрулировании улиц навсегда! А в честь Дня Победы Путин выпустил уголовников! Правда, замечательный у нас президент? зеков выпускает, полицейских сокращает! Верим Путину!

фейс
17 июля 2015 в 16:46

ябида-карябида,соленый огурец,,,а водила наверное домой свалил, а потом пришёл, и полиция видно спать легла, все виноваты, только не я, 100 раз вызывал скорую , у них лица как будто они бессмертные. А бухарей сжечь что бы не создавали проблем.

Ростовчанин
17 июля 2015 в 14:36

Ситуация непонятная. Друг и родственник работают водителями на скорой. Говорят процентов 75 вызов совершаются пьяными. Или когда отходняк ловят после запоя. НЕ раз приходилось отбиваться.

Стерхи, вперед!
17 июля 2015 в 14:41

Известная всем русская сакральная духовность - снова на высоте!

Гость
18 июля 2015 в 10:36

Если бы ростовчане не сталкивались ежедневно с хамством и вымогательством, равнодушием и халатностью фельдшеров, то и не было бы таких не сочувственных откликов. А то иной раз и сам бы за такую "работу" кинулся! Ну простите накипело прям

Гость
17 июля 2015 в 14:34

Ничего фельдшер не добьется. Уходите с этой работы подальше, платят мало, издеваются как хотят. Идите в платную медицину, пусть быдломасса подорожником лечится, быстрее воздух очистят своим уходом в мир иной.

Гость
17 июля 2015 в 17:14

Фельдшеры в большинстве своем бездушные низкопрофессиональные работники. Что с них взять? Ответственности у них вообще никакой нет! Они превратились в службу досавки, да еще с опозданием, да еще и заставляют родственников самих больного тащить! И что, кто-то скажет что это не правда? Кто не сталкивался с ними тот и скажет! Если денег дополнительно им не платят, то они нос воротят и все делают спустя рукава

Гость
18 июля 2015 в 01:01

Каков подлец, каков негодяй

вот случай был
18 июля 2015 в 17:28

Вызвали одинокому старику скорую помощь. Человек пожилой , еле стоял на ногах, инвалид. Что бы залезть в карету , нужна была помощь молодого врача( он был старший машины). На вопрос -не поможете ? Он ответил : не для того я 7 лет учился... На что ему окружающие -7 лет учился , а ума не нажил.. Хотите верьте , хотите нет( я знаю что сейчас старший -это фельдшер) Надеемся все изменится к лучшему в нашей жизни. Берегите друг -друга, помогайте друг другу.!!

Гость
19 июля 2015 в 13:41

Насмешили. Посмеялся от души. Еще удивляется , что выглядывали люди, но никто не вышел на помощь. А ответ из полиции берусь предсказать. Нет состава преступления, если заявление вообще в уборной не оказалось.

Гость
21 июля 2015 в 13:29

Просто в полиции не разобрали почерк медика)))))

Гость
17 июля 2015 в 17:24

А скорые и труповозки в Ростове через сколько минут или часов приезжают? А денег сколько труповозка требует за свои обязанности, за которые ей уже государство заплатило? Никто не сталкивался? Начните с себя, уважаемые фельдшеры и раб скорых! Больно вспоминать о "вашей работе"!

Гость
17 июля 2015 в 14:55

А люди смотрели в окна и думали,так и надо врачам за то как они лечат простых людей,поэтому никто не вышел на выручку.

Гость
17 июля 2015 в 22:14

На личном примере. Ребенку два раза вызывали детскую скорую: один врач бездействовал, а другая откровенно хамила. Как в карман попал грош с ними происходили чудеса и сразу начинали быть вежливыми и старательными, а что не сделаешь ради ребенка. Сегодня, скорая приехала в подъезд, спросила пропустить ли, так как на двери код, так врач стоявшая под дверью высокомерно осмотрела и рявкнула " нет". Люди, я согласна , ваша работа трудна, но если ненавидите свою работу, людей и мало платят, ищите другую, вы ж как звери, по крайней мере те, которые мне только такие встречались...не удивительно, что вам хотят "бубен" набить!!!

Гость
17 июля 2015 в 19:27

Короче обе службы хорошие не дождаться обеих .

Гость
17 июля 2015 в 14:07

А как еще учить всех этих докторишек.

Гость
17 июля 2015 в 19:58

Люди нужно Путину писать,

Гость