СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Василий Голубев намерен оценить работу очистных сооружений «Амилко»

макаренко
16 июля 2015 в 21:25

А ничего что недавно избранный глава района до этого около 7 лет находился в должности мэра Миллерово?Завод Амилко находится в черте города и запущен в 2009 году с разрешения мэра города?Почему тогда мэр неоценил все риски,которые могут возникнуть от этого завода?Все он знает,просто сам лоббирует интересы данного завода.Почему?Вот пусть и выяснит Губернатор!

Гость
16 июля 2015 в 17:07

Госпади ты Бозе мой, а оценить работу транспорта без кондиционеров в столице региона не намерен там никто? А "блоггеры" какие там вопросы задавали, интересно? Про велосипедные дорожки какие-нибудь? Снова ничего насущного...

юрий ростовский
16 июля 2015 в 21:12

АМИЛКО" БОГАТОЕ РЕДПРИЯТИЕ и у него достаточно денег, чтоб убедить любую комиссию, что "д***мо" которое они сбрасывают - можно ПИТЬ и ЕСТЬ !

Ольга
16 июля 2015 в 21:19

Уважаемый губернатор!!!!Предлагаю обсуждать и принимать решения только по животрепещущим вопросам,проблемам,которые волнуют простых людей!

Гость
16 июля 2015 в 22:18

убитые дороги,мусор,безобразная архитектура,дымящий на весь город Астон,пахнущие Амилко и Евродон и строящиеся гостиницы недавно избранного Главы вот что обязательно должен оценить Губернатор.

Гость
16 июля 2015 в 22:34

"Очищенную" водичку перед камерой выпьет?

Иван Сергеевич
17 июля 2015 в 09:06

Если губернатор сам все заводы проверять начнет ,то остальные отрасли просядут .Макаренко, в какие службы кто и когда писал? Ответы где?

Андрей В.
17 июля 2015 в 12:05

Любая промышленность это сложный технологический процесс, в особенности если производится конкурентноспособная продукция. Амилко как раз такое предприятие и его нужно поддерживать, особенно в кризисные времена. Конечно если проблемы с экологией есть их нужно устранять. Для этого есть много контролирующих органов, вопль до природоохранной прокуратуры. Ели бы там было что-то серьезно, то вряд ли организации позволили работать. В любом случае если губернатор Голубев пообещал разобраться, то обязательно это сделает, хотя по большому счёту это дело местных властей, каждый должен заниматься своим делом

Илья Коновалов
17 июля 2015 в 12:21

Губернатор-то конечно проверит, но мне кажется можно было бы этот вопрос вообще на месте спокойно разобрать. А так получается думали, думали, какой вопрос задать и придумали про Амилко. Было бы желание у жителей, сами бы давно заставили руководство завода законы соблюдать. А так у нас как всегда, лишь бы пожаловаться...

Аркадий
17 июля 2015 в 12:23

Чисто там, где не мусорят! - поговорка известная. Но я как юрист не исключаю и давления на предприятие со стороны конкурентов, либо уволенных работников, несогласных со своим увольнением.

Гость
17 июля 2015 в 13:21

Нырнет рядом в речку? Как крокодил Гена.

Безумный Макс
17 июля 2015 в 14:29

"Адекватность" обсуждения в комментариях зашкаливает, новость про амилко, пишут про транспорт?? Гость - ты когда женился ты предложение руки и сердца делал или дачу обсуждал??

ПерситопОль
17 июля 2015 в 16:37

Промежуточный контроль со времен Древнего Египта приносил пользу при государственному управлении, верный вектор выбран. Однако, считаю, что нужно побольше такого контроля со стороны власти