СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

5 комментариев к публикации В результате ДТП на дороге Ростов–Волгодонск погиб мужчина

ГонщеГ
15 июля 2015 в 18:33

Мужики че творите то??? Сегодня рано утром ехал по этой трассе.... все тянемся за камазами. обгонять не варик их ,т.к. плотно идут не встрянешь между ними + сплошная. Один умник обгоняет колонну и понимает что влезть между камазами ему не варик, а на встречу ему несется бетономешалка... водила легковушки походу от бессилия нажал на тормоза (хотя это не поможет если бетономешалка наедет).... дым из под колес легковушки .... Бетономешалка успела уйти вправо . ее изрядко начало качать. но все таки столкновения не произошло. Мужики зачем так рисковать???? Куда гнать то????? На тот свет?

Человек Ростовский
15 июля 2015 в 16:50

Люди не спешите, жизнь коротка((

Гость
15 июля 2015 в 22:04

то дорога смерти. недели без трупа не обходицца. падо зао "рпц" падрядить на окрапление святой вадицей.

Гость
15 июля 2015 в 23:22

только ... едут по встречке и врезают во встречный транспорт. Жаль , что не предусмотрено пожизненого лишения прав.

Виктор В.
16 июля 2015 в 08:25

Там затяжной поворот, видимость ограничена деревьями, но при этом прерывистая, запрета на обгон нет. И многие смотрят на разметку, а не на ситуацию и пытаются обогнать. Трасса сложная и местами нелогичная, есть ровные участки с отличной видимостью километра по два, и на них обгон запрещен, а есть такие как этот, где обгон разрешен правилами, а в реальности часто аварии. Косность мышления тех, кто должен думать о знаках и разметке, большая загруженность медленно идущим грузовым транспортом, из-за которого и происходит большинство аварий и дорога местами напоминает трассу для бобслея, и приводит к ежедневным авариям, СМИ освещает лишь единичные, в основном те где трупы...