СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Пойманный на взятке новочеркасский прокурор осужден на девять лет

Вован
14 июля 2015 в 14:14

Ух,ты,неужели и прокуроров сажают...да ещё и не условно.А вот судьи почему то попадают под амнистию.

люди
14 июля 2015 в 14:37

161.ру - Так и пишите в заглавии что мол зам. прокурора, а то прокурора осудили... А прокурор чистенький получается, не в курсе мол чем зам. занимается??? А проверить доходы-расходы этих прокуроров, судей ФСБ не желает???

Гость-в горле кость.
14 июля 2015 в 14:53

А почему только одного прокурорского словили? А где силовики и избиркомовцы?

вахере
14 июля 2015 в 13:50

от души навалили

Гость
14 июля 2015 в 14:23

Видимо отбился от рук,и перестал заносить кому надо.вот и наказали в назидательных целях.

Гость
14 июля 2015 в 15:06

а сколько было бы если бы он поделился? а вообще на такой должности преступник для общества опаснее чем чИКАТЛО ведь во скольких делах он замешан ни когда не всплывет (((

Tor
14 июля 2015 в 15:41

а конфискация награбленного где?

Гость
14 июля 2015 в 17:00

Видно место нужно было,слили свои взяточники..Там все продается..

Гость
15 июля 2015 в 07:48

Захар, держись.

хуторяне
14 июля 2015 в 18:19

А вот Аристархов ничего , Зернодону ( Фондсервисбанк ) дорогу на поля колхозников с пшеницей показывал . Скосили чужое и порядок . 1000 000 в кармане . А теперь в Донецке надзирает . Ск рф надо думать наконец раскрутит , Рогозин мужик серьезный , зря в Совете федерации говорить не стал бы по этому банку .

Гость
16 июля 2015 в 08:22

Из 19 комментов, только один сочувствующий. Яркий показатель отношения народа к прокурорам и прокуратуре в целом. Это как же надо "прокурорить", чтобы воспитать у людей такое неприязненное чувство к "оку государеву".

Гость
14 июля 2015 в 15:17

А штраф? как он его выплатит? сумма бредовая. сами тащат все что плохо лежит, и хотят таким образом скрыть хищения путем огромных штрафов?

Гость
14 июля 2015 в 15:38

ага, а больше всех пострадало, видимо, государство. сужу по размеру штрафа.