СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Парк ростовской БСМП-2 пополнился десятью новыми машинами
Парк ростовской БСМП-2 пополнился десятью новыми машинами

Гость
10 июля 2015 в 16:31

В Германии КАЖДЫЙ автомобиль скорой оборудован техникой на ... Два миллиона евро

Мимо проходящий
10 июля 2015 в 18:36

Ага, а привлечь молодежь и, наконец-то, увеличить количество бригад на город господин Горбань не желает??? Сколько можно работать на износ по нормативным нормам 80-х годов???

Вован
10 июля 2015 в 17:52

Мы должны делать все для того, чтобы было немножко лучше», – сказал градоначальник. Скоро Кличко перегонит.

Гость
10 июля 2015 в 18:42

Молодцы!
А то больно смотреть на то, какие насквозь ржавые скорые ездят по городу.
Это просто позор!
Больше скорых, лучше оснащение! Поддерживаем!

Автовокзал
10 июля 2015 в 16:41

на моём месте больницу постройте, вместо ТРЦ

Гость
10 июля 2015 в 17:30

<<Мы должны делать все для того, чтобы было немножко лучше», – сказал градоначальник.>> ... Почему "немножко" и кому "лучше"?

Гость
10 июля 2015 в 23:59

Неизгладимое впечатление произвел пассаж про "выезды в труднодоступные участки Ростова". Как это? Ростов-на-Дону современный город более чем с миллионным населением. Мэр развлекуху устраивает на набережной, памятники открывают, ТРЦ строят, старый автовокзал собираются переносить на новое место, дома неизвестно для чего штукатурят, готовятся принять чемпионат мира по футболу; деньги на это находятся, а в Ростове оказывается есть ... труднодоступные участки. Шизофрения какая-то!

Гость
11 июля 2015 в 07:38

"Немножко лучше..."-прям новый Ростовский Кличко зарождается...

Гость
10 июля 2015 в 17:46

Еще водителей поменять надо, ездят по самым пробкам! Ехал в больницу куда везли моего ребенка, приехал без мигалок на 20 минут раньше, выехав в одно время!!!

Гость
10 июля 2015 в 20:37

Ну наконец то зачетная новость , а то один негатив !

11 июля 2015 в 00:11

А я помню, что писали на 161 что много ростовских комбайнов отправили в Крым Наш. А сегодня читаю, что из Крыма Нашего сообщают, что без украинских комбайнов они урожай не смогут собрать? И прочему то они обратились к Украине, а не к Ростову с его замечательными комбайнами. А где же те комбайны о которых писали%

Гость
10 июля 2015 в 21:58

вручили полный привод, никому не нужный. Попробуй найти запчасти

Гость
10 июля 2015 в 22:12

Как раз сейчас лежу в БСМП. 3 дня подмазывали краской и протирали пыль. Не так, чтоб усердно, но... Меня всегда удивляет, что каждый день согласно штатному расписанию и трудовому договору работник должен делать то-то и то-то. Но вот аврал , схватились за тряпки. А прошлись одной тряпкой и ведром воды быстренько весь этаж и ... давай валяться на диване с мобильниками. Где-то может и строгий руководитель, но на моем этаже все позволяет

Гость
10 июля 2015 в 17:11

Скоро дойдет до того, что для одного выездного сотрудника "скорой" будет предоставляться две "кареты" для ускорения обслуживания вызовов! Жванецкий отдыхает!

Гость
11 июля 2015 в 15:18

Вы бы историю поизучали, опыт предшественников посмотрели. Не все было плохо. Положительные моменты перенимали бы. Скорые сотнями по области закупали и раздавали. И школьные автобусы в каждое село купили. Сейчас они уже ржавеют, лет 10 наверное прошло.

гость
11 июля 2015 в 16:20

мусор и фекалии возят на "Манах" и "Мерседесах",а больных на "Газелях" и "Соболях".

Гость
11 июля 2015 в 19:04

Из наших газелей и соболей хорошо получаются только катафалки...