СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Первая «уголовка» за пьяную езду открыта на Дону
Первая «уголовка» за пьяную езду открыта на Дону

Гость
8 июля 2015 в 19:06

Так должно быть со всеми, не взирая на чин! Очень интересно, как бы поступили сотрудники ГИБДД, если бы за рулем сидел- чиновник,судья, прокурор, или др. слуга государев?

Василиса)
8 июля 2015 в 22:08

Ну наконец-то!!!! Ввели! Может поможет? А то эти штрафы и лишения до 2-х лет для наших лихих водил, как подорожник к з...це.
Адекватным водителям бояться нечего, возмущаться будут только любители погонять в эйфорийном настроении.

Гость
8 июля 2015 в 16:09

Я за уголовную ответственность и для попавшихся впервые

Жорик
8 июля 2015 в 16:29

Да-а,первенец в историю войдёт,может "трезвяк"его именем назовут,либо синдром повторной синьки за рулём,а может даже его бюст напротив наркологии поставят-КРУТО,есть чем гордиться.

8 июля 2015 в 15:39

за два года думаю протрезвеет)))

нарколог
8 июля 2015 в 17:19

Такие глюки как на фото бывают не от алкоголя,а от спайса и соли.

Гость
9 июля 2015 в 09:07

Сначала пусть научатся отличать пьяных от трезвых, а то всех гребут кого ни попадя перебирая сотые промили!

Гость
10 июля 2015 в 10:59

Да, ответственность за управление ТС в состоянии опьянения должно наказываться строго, но это должно касаться всех исключительно!!!

Ростов
10 июля 2015 в 19:26

Благополучие наше никому не интересно, народ пьёт и курит, потому что его так научили. Срубить сначала баблла на несчастных которых посадили на алкоголь и табак. А теперь когда пол страны алкаш, резко никто не бросит бухать и курить. И тут то нужен ритуал отнимания баблла. Вот его и ввели, исключительно ради отнимания денег.

Гость
9 июля 2015 в 08:20

Что то мне говорит,что простые люди начнут отстреливаться от ГИБДДэшников,они не зарабатывают столько что бы платить такие штрафы,а коррупционеры как ездили пяьными,так и будут ездить, ведь у них ксивы и иммунитет с не прикасаемостью,это опять закон и штрафы против простых людей увеличили и ужесточили.

Гость
9 июля 2015 в 17:49

Кому то захотелось поднять , материальный доход и так же понятно что станет дороже , ведь руб обесценился .

Гость
11 июля 2015 в 12:37

Ну все, гайцы теперь будут жировать, теперь будут всех хватать и на бабки разводить, даже если ты и дашь им 1000-2000 их это не устраивает им нуно от 10000

Гость
8 июля 2015 в 16:28

А по набережной,на счет"альтернативы" за платные парковки уже Моргачев с Горбанем вопрос порешали?

111
9 июля 2015 в 12:47

УРА Товаищи! Мы победили!

9 июля 2015 в 17:19

для статистики менты чтобы их не сократилили бубут делать подставы всевозможные я это про хошёл

10 июля 2015 в 08:43

Начало акции сдачи личного транспорта на металлолом. А главное езда на общественном транспорте пока ещё не карается в каком бы вы виде не находились.

12 июля 2015 в 10:42

Всех не пересажате.