СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Житель Белой Калитвы погиб, спасая тонущих детей на Азовском море
Житель Белой Калитвы погиб, спасая тонущих детей на Азовском море

Гость
6 июля 2015 в 18:55

Царствие небесное парню !!! А быдло-родителям позор, надеюсь будет уроком для всех "вливающихся" на отдыхе .....

Гость
6 июля 2015 в 18:54

вот они настоящие герои страны

Гость
6 июля 2015 в 18:59

Царствие Небесное герою,сил его близким,пусть девочки вырастут достойными людьми.

6 июля 2015 в 19:32

Самые глубокие соболезнования семье Максима. А тех «родителей» можно найти по фото, и привлечь к ответственности - либо за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей, либо за оставление в опасности, друг Максима тому свидетель.

Гость
6 июля 2015 в 19:45

Молодцы ребята !!! Совершили мужской поступок а погибшему царство небесное !!!
Жаль что родители спасенных детей совести не имеют

Трурль
6 июля 2015 в 20:20

Хотелось бы верить, что дети будут расти с осознанием этой трагедии. Может быть, вырастут в порядочных людей. Родителей их только могила исправит...

Гость
6 июля 2015 в 21:35

Не перевелись еще богатыри на Земле Русской..

Гость
6 июля 2015 в 19:13

Земля пухом герою-((
А "родителям " Бог судья

Славка
6 июля 2015 в 20:15

Парни молодцы, печаль что сам не выбрался, своей жизнью спас других. Вечная слава таким героям! Родным и близким, соболезнования (

Денис
6 июля 2015 в 20:27

Вечная память Герою.

Кость
6 июля 2015 в 21:49

Пусть земля тебе будет пухом, НАСТОЯЩИЙ МУЖИК!!! Родным терпения...

Гость
6 июля 2015 в 22:04

Очень жаль парня...(((

Аня
6 июля 2015 в 21:43

прогулялись на выходных по пляжам города. Честно говоря, тошно было смотреть. Единицы без спиртного. А основная масса с пивом, дети в воде

Гость
7 июля 2015 в 14:00

Уважаемая редакция! РАЗМЕСТИТЕ ЭТУ НОВОСТЬ В ГЛАВНОЕ! Человек ЖИЗНЬ ОТДАЛ, спасая жизнь других! Он что, не достоин того чтобы о нем узнали тысячи людей?! Людям не нужны воры, чинуши и прочие паразиты, чтобы о них читать в Главном! Разместите в Главное и сделайте отдельный материал о Герое!

Гость
6 июля 2015 в 19:09

Мир не справедлив(( Делая добро другим - не ждите от них того же...

Гость
6 июля 2015 в 19:50

нет слов,пусть земля пухом этому отважному человеку

Саня
6 июля 2015 в 21:09

Господи, как жаль парня.

Гость
7 июля 2015 в 12:06

Настоящий мужик, а вот родители ***. Не задумываясь отдать жизнь за другого, а тем более детей - это подвиг!!! По хорошему тут необходимо расследование со всеми прилегающими: прокуратура, органы опеки и т.д.

Виталий
7 июля 2015 в 10:44

Царствие Небесное, рабу Божиему Максиму.
«Нет больше той любви, аще кто положит душу свою за други своя»
(Евангелие от Иоанна 15-13)
Искренние соболезнования маме.

Гость
6 июля 2015 в 19:34

герой...

Гость
6 июля 2015 в 22:39

Орден Мужества. Без комментариев.

Гость
7 июля 2015 в 07:00

Горжусь земляком! соболезнования близким!

Таможенник
7 июля 2015 в 10:17

Настоящий мужчина! Светлая память!!

7 июля 2015 в 17:50

Бедняга. Такой молодой...Вечная память тебе,Максим Луганцев,пусть земля тебе будет пухом.
Спасибо ребятам Максиму и Ивану (Редакция, а почему не указали фамилию Ивана???), они совершили Настоящий поступок!

убах
6 июля 2015 в 20:36

да уш..пусть душа вознесется

7 июля 2015 в 08:13

Парень совершил по-настоящему геройский поступок, очень жаль, что жизнь его оборвалась.
P.S.
Граждане помните, что попав в водоворот не нужно пытаться вырваться из него находясь на поверхности воды, нужно попытаться через центр водоворота, вертикально, солдатиком опуститься как можно глубже и в самой нижней точке максимально сильным рывком в сторону попытаться вырваться, внизу водоворот намного слабее.

Гость
6 июля 2015 в 23:38

Земля пухом и Царствие Небесное. Настоящий герой. Родителям и родным смирения.

Гость
7 июля 2015 в 08:53

У моей жены точно при таких же обстоятельствах папа утонул. Свою дочку (т.е. мою будущую жену) и еще одну девушку спас, а сам утонул. Нашли через 2 дня((((( Азовское море - гиблое место....

Гость
6 июля 2015 в 19:19

Погиб, спасая детей алкашей. А в ответ - ни сочувствия, ни благодарности. Вывод прост: добро наказуемо. Поэтому я бы в данной ситуации не стал строить из себя героя и рисковать своей жизнью ради не пойми кого. Можете теперь писать в ответ проклятья и минусовать моё сообщение, но... я думаю, что вы бы поступили точно так же, как и я.

Гость
7 июля 2015 в 21:43

Почему Бог помог девочкам,а спасателя забрал ??? Ему бы жить и жить, растить детей и радоваться жизни. Как судьба оказалась злодейкой ? И за минуту до гибели он даже и представить не мог , что это последний миг...

Гость
9 июля 2015 в 07:50

Найти родителей! Предъявить обвинение в преступной халатности!!!Наказать!!!

6 июля 2015 в 18:54

Карму испортили, ох испортили...