СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В донской столице на пять дней отключат горячую воду
В донской столице на пять дней отключат горячую воду

Просто Прохожий
6 июля 2015 в 12:44

То газ,то свет,то холодную воду,то горячую.
Дайте мне немедленно другой глобус.:)

Гость
12 июля 2015 в 09:08

Сказано, отключение будет в течение 5-ти дней, с 6 по 10 июля.
Уже 12 июля, горячую воду так и не дали. Ждём у моря погоды ...

Гость
6 июля 2015 в 18:32

Хорошо, на первом участке будет проходить опрессовка. А почему на втором участке отключают горячую воду? Просто так? Или теперь можно отключать воду без объяснения? Потом вроде бы недавно почти во всем городе на длительное время отключали горячую воду. Почему тогда эти работы не выполнили? А, может быть, все это - просто элементарный бардак свинство?

Гость
7 июля 2015 в 14:08

Еще и западный отрубили :(

Гость
12 июля 2015 в 11:47

А собственно где горячая вода? или как всегда, сказали что отключат на одну неделю, а включат через три

Гость
13 июля 2015 в 08:58

Уже 13 число, а воды все нет

Гость
14 июля 2015 в 12:29

Счёт пошёл по дням, уже 14 июля - воды всё НЕТ! Когда дадут чёрт возьми?! Кто знает...

Гость
14 июля 2015 в 17:32

Обещали отключить воду до 10 июля.Хорошо.На данный момент 14 число.Горячая вода уже как 4 дня должна течь из крана.Почему ее все еще нет?

Гость
15 июля 2015 в 22:53

Как они сказали, во время опрессовки у них то там прорвало, то там. В общем, они сами не знают ничего.

Гость
16 июля 2015 в 10:07

сегодня 16 июля, Воды до сих пор нет, совсем о....и, диспетчерская уже третий день вдупляет дэзу завтра, завтра.....

Гость
16 июля 2015 в 10:13

можете звонить ей : ведущий специалист по работе со СМИ и органами власти
Филиал ООО "ЛУКОЙЛ-ТТК" в г. Ростов-на-Дону
Илона Юрьевна Кувалдина.
раб.т.: 206-61-32

Гость
16 июля 2015 в 16:36

На Космонавтов воду дали..

Гость
16 июля 2015 в 16:37

И где наши налоги. Никто ничего не знает.все как всегда

Гость
16 июля 2015 в 18:46

Комарова. Воды нет до сих пор

Гость
17 июля 2015 в 12:43

по информации диспетчерской службы филиала ООО «ЛУКОЙЛ-ТТК» в г. Ростов-на-Дону, горячая вода подается к дому на Волкова 41, 41/1, 41/2.
Но управляющая компания ООО Леанта препятствует поступлению горячей воды в многоквартирные дома, по причине того, что напор будет маленький, т.к. вода горячая поступает по 1-й трубе. Нам жильцам непонятно одного, эта УК сама по себе решает, хотят ли жители получать горячую воду с небольшим напором или вообще её не получать? Бред какой то. Вчера было написано несколько жалоб в Жилищную Инспекцию. Достала уже эта ООО Леанта, со своими понтами. При чём ни кто не потрудился даже спросить у жильцов хотим мы мы получать воду или нет, сплошное самоуправство!!!

Владимир
29 июля 2015 в 12:18

На Социалистической уже неделю нет горячей воды!