СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Ростове в сентябре приступят к реконструкции кинотеатра «Юбилейный»

Гость
2 июля 2015 в 15:57

И снова ТРЦ! Это уже не смешно. Пилите, хапайте - когда вы уже нажретесь???
Постройте детский садик, школу, откройте бесплатные спортивные секции! Ах да, с них же бабло течь не будет! Позорники!

Гость
2 июля 2015 в 18:09

По всему городу построено много новых высотных домов. Что говорит об увеличении количества жителей. Но почему не строят новые школы, детские сады? В поликлиниках штат врачей не увеличивают, а только увеличивают участковым врачам количество людей на ставку.
Но строить ТРЦ это как остров дураков в сказке про Пинокио.

Гость
2 июля 2015 в 16:23

Торгово-выставочные залы... Зачем??

Гость
2 июля 2015 в 16:53

Одна новость хуже другой. Сколько можно??? - Храмы, ТРЦ, кинотеатры. Да у людей денег на пожрать не осталось. В ЖК Суворовском лучше бы школу и детсады посторили. Одурели.

Гость
2 июля 2015 в 16:56

Надоело уже .....

Анчик
2 июля 2015 в 17:27

Видела я эти проекты, представленные студентами-архитекторами... Горе-проекты, все - стекляшки с теми или иными нюансами. Кусочек Сельмаша - один из почти уцелевших районов с комплексной сталинской застройкой. Нет, надо втиснуть туда еще и четырехэтажную стекляшку на 10 тысяч квадратов. А потом вместо пешеходной Сержантова сделать парковку, вырубив деревья. Ибо подземной парковки под Юбилейным просто не хватит ввиду ограниченности площади. Ну, а улица 1 Конной Армии умрет в пробках окончательно.

2 июля 2015 в 17:07

Наконец хоть что-то сделают с этим зданием! Стоит уже лет -цать, площадь просто так простаивает. А раньше мы с удовольствием в кино ходили на Сельмаше, больше ж нет кинотеатров в районе, потом закрыли, вся жизнь в центре и на Северном кипит, несправедливо. Да и торговый центр Ромашка слабоват - площади мало, магазины узконаправленные. Почти во всех районах есть разные ТРЦ, а Сельмашу только Мега близка (по времени добраться).

2 июля 2015 в 18:14

Церковь из духовной , превратилась в коммерческую. Принцип такой , ты батенька воруй но на храм отстегни. А мы тебя канонизируем. Все на продажу! Миром правит ИУДА.

Гость
2 июля 2015 в 18:39

Парковка на сколько мест?

Гость
3 июля 2015 в 08:49

такое впечатление, что все комментаторы здесь - сплошные нытики! ну, какую бы новость не написали - всегда всем недовольны! чем вам кинотеатр-то помешал!!!! садик как раз-таки через дорогу только недавно отстроили!!!!!!! вы уже не знаете, к чему придраться!!!

Гость
2 июля 2015 в 17:24

Хорошая новость! Большой район, а кинотеатра нет. Покажите населению проект. Главное чтобы было красиво, качественно. И не как везде - синие зеркальные окна и Рис с узбеками и тд! Удачи!

Гость
2 июля 2015 в 18:13

Только сносить не вздумайте!

D600
2 июля 2015 в 17:50

Подрядчик известен? Донстройиндустрия+ ?

Гость
2 июля 2015 в 22:38

Хочу ТРЦ во дворе!!!!!!!!!!!!!

Гость
3 июля 2015 в 08:44

каждую хотелку в шаговой доступности

Гость
3 июля 2015 в 09:12

Круто-круто, скорее бы!