СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Фонтан на площади Ленина в Ростове восстановят к ЧМ-2018
Фонтан на площади Ленина в Ростове восстановят к ЧМ-2018

Гость
1 июля 2015 в 15:52

Насмешил дядя - администрация проследит за архитектурой... Наследили уже, спасибо (сквер Седова, точечная застройка города и т.д.). Самое печальное, что всё хотят сделать к ЧМ - рисануться перед приезжими. Что мешало делать раньше? Отсутствие туристов, наплевательское отношение к ростовчанам? Нам и раньше хотелось видеть там работающий фонтан, который давно забросили. А детьми мы там плескались и ели в кафешке мороженое. Нового Вы ничего не придумали. Там раньше всё это было.

Гость
1 июля 2015 в 18:32

Фонтан будет или нет,а на пл.Ленина уже поставили два ящика,которые,с точки зрения архитектора Ю.Дворникова,составляют целостное,композиционное решение.Такого у...ва в нашем городе давно на было

Мишаня
1 июля 2015 в 15:53

"Турист" испоганили этими уродскими фальш-панелями, теперь и фонтан в пластик оденут? ну ну... отличный вкус у архитекторов, было бы не плохо сделать что-то типа деревянных веранд, резных, с диванами и кучей растительности, и фонтан тоже облагородить так сказать под этакий лесной ручей что ли... ну как то так. Раньше там уже делали беседки но как то кафе не прижилось...

Гость
2 июля 2015 в 07:49

Будут строить фонтан , а получится торгово-развлекательный центр .

Гость
2 июля 2015 в 00:02

Лишь бы не построили на весь участок ресторанище с малюсеньким фонтанчиком для отмазки.

Гость
1 июля 2015 в 16:44

Фу ты а я подумал что это про коммунальный фонтан!

Гость
2 июля 2015 в 08:49

Эта новость демонстрирует показуху наших властей. Типа, гости приедут - надо бы и порядок навести, подремонтировать там...а для себя, жителей города это было, как видимо, не обязательно делать.

Гость
1 июля 2015 в 18:29

Хорошо бы каменного истукана с этой площади убрать...

Фантазер
2 июля 2015 в 13:40

Итак, судя по замыслам архитекторов, в 2019 году мы увидим на этом участке 1000-метровый небоскреб Сбербанка, в котором первые 20 этажей будут посвящены виртуальной реальности, выше будут офисы банка, а на самом верху - ВАУ - ФОНТАН!!! Капли таки даже не будут долетать до земли. Красотища будет, ВО! А отель переоборудуют для парковки сотрудников и ВИП-гостей банка.

ботан
17 июня 2018 в 18:19

ну и где фонтан? ЧМ 2018 давно начался

000