СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации В Ростове на Западном пьяный байкер врезался в иномарку
В Ростове на Западном пьяный байкер врезался в иномарку

Кот Баюн
1 июля 2015 в 10:34

Жаль владельца машины, из-за алкаша теперь ремонт делать.

Гость
1 июля 2015 в 11:15

По всему городу ездят, нарушая правила дорожного движения мотоциклисты. В основном на незарегистрированном транспорте. Создают реальную угрозу безопасности движения. Когда это начнут пресекать?

Гость
1 июля 2015 в 11:11

Запретите на спортбайках по городу передвигаться. Они не адекватны. Каждый день бьются и люди из за них страдают. Авто жалко.

Гость
1 июля 2015 в 11:15

Я надеюсь, его хотя бы задержали? Кто восстанавливать машинку будет?

Антиконь
1 июля 2015 в 14:13

Конь, ту глупый? автомобиль _припаркован_, водитель в какое зеркало должен был посмотреть? в косметичке чтоли?)) да.. на бордюр прыгать... может сразу с моста при виде летящего 100+км прыгать?

1 июля 2015 в 10:57

Круши-ломай. Мотоциклопедисты все не унимаются!

Гость
1 июля 2015 в 14:21

Лучше бы об стену головой! Все это результат полнейшего бездействия ГИБДД в отношении мотоциклистов. Пузатым гайцам неохота бегать за недобайкерами - а нормальные водители и пешеходы страдают.

dze
1 июля 2015 в 10:59

Да не, это машина не там стояла.

Даня Западный
1 июля 2015 в 10:59

Ваще красавец))) и напился и накатался ))) и еще машину человеку повредил.товарисчи что делать будем - ???

гость
1 июля 2015 в 12:52

вот где импортозамещение нужно внедрядь - пересадить всех на ИЖ пусть учатся ездить - а то права купил и сразу спорт байк..

Гость
1 июля 2015 в 11:17

Да когда же моск работать будет?!
Ночью с 30 июня на 1 июля на трассе Новошахтинск — Гуково (Красносулинский район) погибла 18-летняя девушка, разбившись на мотоцикле Kawasaki

Гость
1 июля 2015 в 12:27

А на ремонт байка будут просить денег?

Гость
1 июля 2015 в 14:29

Да все хороши, что водители у нас безмозглые что мотоциклисты, еще один очередной случай человеческой глупости!

Гость
1 июля 2015 в 12:53

когда они все уже вдребезги разобьются,ездят вообще без правил-наплевать на всех,ночью вообще летают-спать мешают.

1 июля 2015 в 11:08

"...При себе у него не было ни документов на мотоцикл, ни удостоверяющих личность. Вообще он был пьян,..." байкер знал, что нет страшнее нарушения ПДД, чем тонировка. Поэтому он и мчался, на своём НЕзатонированном железном коне, нарушая правила, совершенно не боясь быть остановленным ГАИ. Срочно, срочно необходимо усилить накал борьбы с тонировкой.

Гость
1 июля 2015 в 17:07

Ну че, следующая статья будет: друзья/знакомые организовали сбор средств на лечение байкера? Может проще включить мозг и инстинкт самосохранения? Хотя с каждым сезоном и так все становится понятно, ведь байк это свобода... И сбор средств...

Гость
1 июля 2015 в 20:47

Да не может такого быть.Ведь байкеры самые законопослушные.Всегда с удостоверением на право управления.Всегда в шлеме.И все байки прошли регистрацию в ГИБДД.И чтобы превысили скорость такого не бывает.

Гость
1 июля 2015 в 17:40

Ни разу и нигде не мотоциклист, но реакция водителей просто восхищает: все вокруг виноваты - мотоциклисты, велосипедисты, пешеходы, мер конечно же, как же без него, гайцы... На себя посмотрите, ребята, сколько вы нарушаете, сколько вас бухих каждый день ловят, а сколько не ловят. Вроде закон вышел с сегодняшнего дня, что за повторный залет по пьяни будут сажать, вот это замечательно, хоть кого то это остановит, а кто то и залетит, ну и поделом. С этим надо как бороться.

Конь
1 июля 2015 в 12:46

А я вам так скажу. Если бы водятел этого авто посмотрел в правое зеркало, то он бы увидел байкера, и как нормальный опытный водитель принял бы левее, (можно было и на бордюр заехать) и тогда бы этого ДТП не произошло бы! Смотрите чаще по зеркалам, водятлы!!!

ббб
1 июля 2015 в 12:11

Знаете, каким он парнем был?!

Гость
1 июля 2015 в 15:31

Парень сейчас в больнице в коме.

Гость
1 июля 2015 в 11:26

парковка на дороге всегда риск

Гость
1 июля 2015 в 21:31

Верх циннизма и двуличия - вот вся сущьность местных "автомобилистов". С месяц назад на Северном пьяный водятел снес несколько машин - комменты были типа правильно, нефиг где попало парковаться. Сечас человек (неавтомобилист) чуть не убился, такбольшинство интересует больше что будет с машиной.

Гость
1 июля 2015 в 10:24

Опять Ночные Волки чудят,значит не напрасно их в Европу не хотели пускать.

Гость
1 июля 2015 в 22:51

Водителя не было в автомобиле, а мотоциклиста снесло плечо, убежать он не смог бы при всем желании

Гость
1 июля 2015 в 10:53

Хоть виновным в ДТП будет признан конечно же мотоциклист,водителю Хундая тоже урок будет,следующий раз будет парковать свой автомобиль по ПДД,а не бросать вдоль дороги на проезжей части.

Гость
1 июля 2015 в 11:48

Уверен,проблема в том что все решают деньги и отношение полиции соответственно меняется при их наличии.У нас не все равны.И это уже закон..

1 июля 2015 в 10:54

"Очередной водитель спортбайка" - сколько цинизма.